ДБД в ру-дорах. Как это делается. Заметки

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#241

Да просто ты и твой воображаeмый друг д - два пиздабола, и нe понятно зачeм ты тут пишeшь всякую хeрь. Это тeбe нe курилка, друг. Почитай правила - тут описываются тeхничeскиe момeнты но ни как нe то что ты балаболишь.

Eсли такая нeобходимость излить душу ( читай, пожаловаться ). Можно это сдeлать в курилкe. А лично мой тeбe совeт - у психиатра.

D
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#242

NumNum, почти весь раздел - лошков?)))

это пичальна...

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#243

Вот к примеру, что пишут на озоне про книгу давид и галиаф

http://www.ozon.ru/context/detail/id/26312347/

Очевидно, что Галиафы - это бигплееры типа яндекса, гугла, майлру, вконтакте, а Давиды - самизнаетекто.

Те, кто вместо того чтобы включать голову и воспринимать информацию, будут рефлексировать, так и останутся лошками.

Цитата

"Гиганты не таковы, какими мы привыкли их считать. Качества, которые, на первый взгляд, придают им сил, зачастую являются источником большой слабости. Положение аутсайдера может изменить человека, хотя мы не всегда по достоинству оцениваем происходящие перемены: оно открывает двери, создает возможности, просвещает, обучает, делает возможным то, что казалось невообразимым. Нам нужно усовершенствованное руководство по борьбе с гигантами…"

Для кого эта книга

Для всех, кто хочет узнать больше о преодолении трудностей и особенностях поведения человека в нестандартных ситуациях.

Мнение эксперта

"Давид и Голиаф" - вечная человеческая история о победе "вроде бы слабого" над "казалось бы, сильным". Не бывает абсолютной силы, у каждого есть своя ахиллесова пята. Давид - это прогресс, творчество, хитрость. Голиаф - это зазнайство, раздутое самомнение и неадекватная самооценка. История человечества, да и история бизнеса показывают нам, что на каждого Голиафа рано или поздно находится свой Давид. И это происходит значительно чаще, чем мы думаем. Практически каждый день."

"Если вам нравится идея, что больше не всегда лучше, чем меньше, если вам нравится идея, что недостатки - это преимущества, а слабость - это сила, почитайте эту книгу. Вам понравится."

"Суть книги Малкольма Гладуэлла кроется в ее названии. Маленькие и слабые тоже способны побеждать. Существуют объясняющие этот факт теории, стратегии и многочисленные закономерности. Есть особые приемы, позволившие, например, Мартину Лютеру Кингу победить сегрегацию в условиях расистского Юга США и дающие и сегодня возможность проводить новые законы и сокрушать кажущиеся незыблемыми порядки.

Рекомендую эту книгу всем, кому интересно понять, как бороться с "Голиафами" - ресурсно превосходящим противником. В политике, в спорте, в бизнесе и в общественной жизни."

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#244

NumNum, ты таблeтки сeгодня выпил?

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#245

Столько постов и ни слова о больших деньгах, один пиз..жь! 🍿

ТС ты подлый х.й! 🤣

А щас еще и каникулы начнутся у школоты... выще атас будет - ТС закидает нас своими говенными постами...

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#246

Мимо.

Я уже все понял про ДБД в ру-дорах, осталось только реализовывать и уточнять детали, получая обратную связь от вселенной.

Поэтому в дальнейшем буду публиковать в основном свои результаты. Кому они понравятся, смогут внимательно перечитать мои посты в топике, прочитать книги из списка литературы и попытаться частично повторить мой успех.

Дело не в каких-то шагах 1-2-3, а в мышлении, насколько поставлено у вас мышление, столько вы и имеете. Я не могу мыслить за других, т.к. решения принимаются ежеминутно, а бессознательные процессы вообще идут постоянно.

Так что следующий выход на связь: 15 июня 2014

p.s. давно не было веселых картинок, публикую то что сделано на сегодняшний день (это виртуальный бесконечный аналог офисной доски с маркерами)

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#247

Вообще человек интересные(иногда правильные) вещи пишет.

Но не понял ДБД это любой дор которые работает?

Лучшие дропы покупаю тут! ( https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8253 ) Зарабатывай на человеческой жадности! ( http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=234014 )
OR
На сайте с 12.05.2014
Offline
62
#248

ТС, давай на спор сделаем? Фри дорген + фри маган ++++ фри ?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#249

а бухло где ?

---------- Добавлено 24.05.2014 в 03:25 ----------

iph0ne:
ДБД это любой дор которые работает?

да да, именно так :)

наверняка в этой фразе очень глубокий смысл

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#250
NumNum:
повторить мой успех.

Твой успех? это ты про это:

NumNum:
Неделя 6. Финансы
NumNum:
выручка: 3900 (+700)руб.

😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий