Отзыв ученика о "Школе Бабулера"

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#151

Кстати, не в защиту бабулера, а от нечего делать.

Я смотрю, что многие в этом разделе, даже люди в возрасте, абсолютно не понимают, что пишет бабулер. Материалы всегда делятся на практику и теорию.

Что теория без практики пустое место, что наоборот. Сделав упор только на практику, вы останетесь в той луже, где пребываете, навсегда, но имеете большое количество возможностей стать там профессионалом, если не лучшим.

Теория же без практики - понятно, это просто ляля. Но вот для того, чтобы иp своей лужи вылезть и пойти сначала в лужу побольше, потом в водоем, озеро, речку а в конце попасть в океан, нужно приложить теорию. Теория - это ход мыслей, это горизонты, которые можно открыть, это то, что позволяет начать смотреть на вещи иначе.

И это проблема многих. Они добиваются в дорах своих денег, пусть 1к баксов, а дальше уже никак, только пойдет траф, идут и баны вслед, только успех пришел и вырос доход до 3к, потом оказалось это всего лишь недельной радостью и все вернулось на круги своя. Кто плавает в суммах больше, у них проблем не меньше.

И эти люди с утра до вечера бьются над практикой, они хотят сделать себя лучшими в этом, делать больше, качественнее, но не могут. А не могут потому, что смотрят на это не теми глазами. Они смотрят на это с позиции лужи, а не с позиции океана. Они никогда не смогут позволить себе того, что хотят, если мыслить будут не под стать желаемому.

Касательно бабулера и про то, что все говорят о его статьях, как о воде. Это говорит только о том, что вы абсолютно не понимание, что он пишет. Не о чем, а что.

Он пишет теорию, он описывает ход мыслей уже не с позиции лужи, а с позиции речки(ну или пусть не речки, а лужи, только другой лужи, не такой, как ваша), он хочет научить мыслить иначе, потому что практика без этого мышления не будет иметь никакого смысла. Тот же ученик, что из первого поста, это стыд и срам, уж, извини, но это так. У него нет ни практики (5 доров), ни теории (мысли даже не на уровне лужи), в итоге нет и денег.

А практику бабулер, возможно, дает уже по аське, как я понял. Куда макрос вставить, какой макрос, как лучше и т.д.

Я не хотел сказать о том, что обучение бабулера стоящее, просто надеюсь, что хоть кто-то поймет, для чего нужна эта самая "вода" в его статьях. Да и вообще, конструктивный разговор, всегда интереснее разговора "сам дурак".

---------- Добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:24 ----------

inseonight, ты сделаешь доры, получишь траф, какие-то копейки и будешь думать, что все получилось. А когда захочешь сделать из этого вменяемый и хороший доход, увидишь, что твоих белых знаний далеко не достаточно. Это уже проверено на куче людей.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#152

Лично я вообще считаю, что хороший дорвейщик это хороший бывший сеошник в прошлом как минимум, который понял всю кухню, и ему по какой то причине(у всех она разная) лень заниматься заказами рерайта/копирайта, оптимизацией, перелинковкой, составлением анкоров, отсеиванием доноров и покупкой ссылок.

Он знает что можно спарсить пачку нч кеев, замутить шаблон, настроить макросы так как ему нужно и на выходе получить пачку страниц заточенных под нч запросы, и которые дадут качественный нч траф...

P.S. бабулер, стукани в аську, а то я написал а ты молчишь...

olegapro, ну я бы на вашем месте не стал бы на это ставить последние деньги ))))))

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#153

inseonight, ты так считаешь по одной единственной причине - ты не дорвейщик. Честно говоря, даже забавно слушать настолько пространные размышления о предмете, который не понимаешь. Полтора года я думал также, а потом начал делать доры. Суть в том, что основные проблемы доров и белых сайтов абсолютно отличаются. Это потом уже понимаешь, что ключевики - это не качественно подобранные нч, это тот мусор по большей степени, который бы вообще никогда не был выбран для сдл. Что линковка тут нужна иная, что есть понятие насыщения ниши, что правильная оптимизация - дело десятое, а порой, если не зачастую, приходится делать ее намного хуже для ПС, специально убивая релевантность. Все эти вещи и еще сотни других вообще белым сеошникам не знакомы.

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#154

olegapro, не люблю спорить, вот если предоставят инструмент мы это дело и проверим на практике без лишних сотрясений воздуха...

P.S. пока писал это сообщение уже придумал тему в которой попробую слепить доры.

zennomen
На сайте с 24.12.2011
Offline
26
#155

А почему именно дорген бабулера, чем тот-же rbt не устраивает ?

Бери да делай...

АПАЧ МНОГОПОТОЧЕН НА МОЕМ АТЛОНЕ! Не знаю пэХАпэ...
inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#156

zennomen, ну так все плачут что дорген говно, что метода хрень полная, вот я как посторонний и далекий от дорвеев человек, заявляю, что я смогу заделать только с помощью его инструмента без всяких методик несколько дорвеев с трафиком. Т.е. попробую доказать, что если умело подойти к делу то все получится и что если пенять то только на себя и на свою лень.

rbt - это ред батон что ле? или как там его? кароче дорген от лезвия? - если да, то в нем не хватает некоторого функционала, который я усмотрел в бабулерском доргене(судя по скринам в паблике) пока тут с вами общаюсь...

pan
На сайте с 24.10.2004
Offline
164
pan
#157
inseonight:
Лично я вообще считаю, что хороший дорвейщик это хороший бывший сеошник в прошлом как минимум, который понял всю кухню, и ему по какой то причине(у всех она разная) лень заниматься заказами рерайта/копирайта, оптимизацией, перелинковкой, составлением анкоров, отсеиванием доноров и покупкой ссылок.

Может быть и наоборот :)

Мебельные фабрики Екатеринбурга (http://www.mebel66.ru/catalog/producers/) Дачный ГС жены (http://www.nafazendu.ru) Нет темы для бизнеса ? - да эта тема под ногами (http://www.uralstroyportal.ru/modules/forum/t1674.html)
A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#158

babuler, запиши видео как ты входишь в аккаунт какой-то ПП, а там 100500 на счету. Докажи профессионализм :).

bedl0
На сайте с 21.11.2011
Offline
34
#159
babuler:

если хочешь, я предоставлю тебе генератор, там же и инструкция по макросам, кстати, мой брат добавил туда один очень хороший макрос, но им почему-то никто не хочет пользоваться

А можно воспользоваться случаем и тоже попросить доргенератор :)

N
На сайте с 10.09.2011
Offline
90
#160
bedl0:
А можно воспользоваться случаем и тоже попросить доргенератор :)

Бабулер пользуется Aggressom, ген платный(50уе всего), привязка к железу.

весь нужный функционал вы можете и в рбт тайти.

Лучшие мобильные прокси. https://goo.su/JqoE Все крупные города РФ. Есть забугор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий