ДБД в ру-дорах. Как это делается. Заметки

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#281
NumNum:
Вот именно, что у людей, про которых ведется речь, скорее всего не было ДБД, нет и не будет.
Я работаю совершенно в другом стиле...

Ага 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
[Удален]
#282
пандора, сед, жако и др - не годятся, они фундаментально устарели еще до их создания их авторами.

Странно... Делаю на пандоре - траф есть, делал на сед - траф был, пробовал на джако - траф был. Что я делаю не так и почему фундаментально устарелые доргены у меня работают?(((

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#283
_AntonOFF_:
Странно... Делаю на пандоре - траф есть, делал на сед - траф был, пробовал на джако - траф был. Что я делаю не так и почему фундаментально устарелые доргены у меня работают?(((

Возможно, причина в том, что у вас руки из плеч растут?)

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#284

Вы чё это сущeство трeвожитe? Вы жe видитe, оно на морозe. Щас придёт и будeт тeрeть за свой успeх в 2 ляма, и доказатeльств чeму он прeдоставить нe сможeт и дажe нe будeт пытаться это сдeлать.

Вмeсто этого какиeто говнокниги будeт совeтовать. У мeня мозг грeeтся такой мороз читать. У вас нeт чтоли? :)

S
На сайте с 30.09.2012
Offline
49
#285

Да ладно, это не самый бессмысленный топик на 14 этаже.

Может, лавры Бабулера не дают ТС спать спокойно, вот он и чудит...

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#286
NumNum:
Начальные вложения - 9.95$

Сколько же ты школьных обедов не съел откладывая такие бабки?

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#287
_AntonOFF_:
Странно... Делаю на пандоре - траф есть, делал на сед - траф был, пробовал на джако - траф был. Что я делаю не так и почему фундаментально устарелые доргены у меня работают?(((

Друзья, вы в моем топике если пишите - а вот я, да вот у меня, то сразу пишите кто вы есть по нашей классификации, чтобы я понимал кто передо мной.

_AntonOFF_, ты вот кто такой? В какую группу попал по результатам 2013 года? В какой на данный момент в 2014? Где собираешься окончить год?

NumNum:
была придумана такая классификация, разумеется опирающаяся на единственный истинный критерий - доход:

🤪< 100k$/год - лошок
150-200k$/год - нечеткий дорвейщик
250-300k$/год - получеткий дорвейщик
350-450k$/год - четкий дорвейщик
500-600k$/год - полугуру
😎от 600k$/год - адепт ДБД секты
DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#288
NumNum:
Друзья, вы в моем топике если пишите - а вот я, да вот у меня, то сразу пишите кто вы есть по нашей классификации, чтобы я понимал кто передо мной.

почему кто то должен перед тобой обьясняться, если ты сам

NumNum:
< 100k$/год - лошок

? ;)

и вообще ты тут в гостях)

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#289
Dos3:
почему кто то должен перед тобой обьясняться, если ты сам

В следующий раз не спеши сразу задавать вопрос, попробуй сосредоточиться, ответ обычно лежит на поверхности, если с первого раза не выходит, пробуй перечитывать посты, обычно все не так запутанно, как может показаться.

Все дело в том, что человек задает мне вопрос, спрашивает, что он делает не так, чтобы ответить на него, мне нужны детали.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#290

NumNum, ты долбоёб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий