Яндекс отключил ссылочное ранжирование

E
На сайте с 20.09.2010
Offline
55
#921
motoman:
Яндекс, яндекс, ты могуч
Ты сгущаешь сотни туч
Ссылки круто отменяешь
Говносайты в топ вгоняешь

Не обижайте папу!

Это не говоносайт. Это за-глуш-ка! То есть это хуже чем говоносайт, ибо честно не маскируется под хорошее.

Тем не менее по ВЧ - ТОП5.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#922
motoman:
Яндекс, яндекс, ты могуч
Ты сгущаешь сотни туч
Ссылки круто отменяешь
Говносайты в топ вгоняешь

Вот ни разу не Пушкин 🤪

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#923
ziliboba0213:
Вот ни разу не Пушкин 🤪

Да, при Пушкине такого не было :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#924
dlyanachalas:
Вы так уверены, что топ по однословнику - это результат ваших действий?

Ок! Тогда возьмите другой сайт и продвиньте его также по этому же однословнику. Это ведь выгодно - будет два сайта крутиться. ;)

Можете не рассказывать, что получится, просто сами для себя проясните

Даже если допустить, что все однословники в топе - чистая халява, причем не только в Москве, но и по России, то это никак не противоречит тому, что в довольно конкурентной тематике рост трафика без значительного увеличения ядра запросов идет без вложений в ссылки (не считая пары десятков "вечных" за год). Мы с клиентом в первую очередь прилагали усилия для развития функционала сайта, а не на закупку ссылок, в итоге наблюдаем хороший результат, вот и всё. А что вы мне пытаетесь доказать я не совсем понимаю. :)

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#925

Искал Нетбук, нашёл покрышку на автомобил..

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
E
На сайте с 20.09.2010
Offline
55
#926
FanToM 0T F_1M:
Искал Нетбук, нашёл покрышку на автомобил..

Не давите :)

Сайт-заглушка, который я делал (про запас) для своего бизнеса аж 2 целых дня, по вч запросу вышел в ТОП. Я там выше об этом писал.

Сайт не покажу, потому что там есть телефон.

И по нему уже начали звонить клиенты :))

Пусть уж они звонят, мне лишние клиенты не помешают.

Я усс...ваюсь, дорогая редакция 🤪

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#927
elliotos:

Сайт не покажу ...

раз уж пошло такое дело - верить на слово, то тогда и у меня десяток заглушек по ВЧ - ТОП5.

😂

E
На сайте с 20.09.2010
Offline
55
#928
kysok sabaki:
раз уж пошло такое дело - верить на слово, то тогда и у меня десяток заглушек по ВЧ - ТОП5.

😂

Да не верите - не надо :)

Мне то что :)

К
На сайте с 28.11.2010
Offline
65
#929
Webit:
нет, это называется ссылочная перезагрузка)) новый способ обмануть яндекс :)

В чем смысл?

Дай заказчику в руки нож, и он отрежет себе голову...
MO
На сайте с 12.02.2014
Offline
4
#930

Народ, я все хочу спросить, все у кого такие минуса по позициям на сапе и аналогах сидели что ли? просто панику не пойму, никогда не покупал ссылки "купить", "Сделать" , "не дорого" и т. д.... до сих пор продвигаю сайт мед. центра и по основным в топе как был так и есть... может отмена ссылочного это отмена ссылок сапы и т д ( как вариант) просто реально, сколько знакомых и друзей занимаются продвижением, в частности закупкой статейных ссылок (вечных) и отказавшихся от говнобирж типа сапы не ощутили ничего кроме запугивания Садовского и морального удовлетворения от клоунады "церемонии отключения"

медицинский центр- (http://www.mdcs.ru/) справки, медкнижки, анализы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий