Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 5)

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#641
vip9r:
Что мешает зарегать новый акк в партнерке? Правилами это не запрещено.
Я больше скажу, пока не было субаккаунтов все имели по несколько акков, чтобы отслеживать разные источники трафика, включая меня.



в пункте 3.7. явно указанно исключение

Таким образом потеряется прибыль более двух тысяч. Вот такое отношение к партнерам

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#642
GreenBee:
А что у Вас написано в поле "SEO Title"? Может быть есть какие-то шаблоны для подстановки текущих значений?

У меня уже была строка в разделе СЕО с урлом "/". Я поставил ей "Распространять на дочерние страницы". Везде одинаковый тайтл (тот, что прописан для главной), кроме тех страниц, для которых явно указаны тайтлы.

Уважаемый партнер, уточните Ваш id, что бы мы могли помочь Вам в редактировании.

---------- Добавлено 15.08.2014 в 08:18 ----------

anti4it:
Таким образом потеряется прибыль более двух тысяч. Вот такое отношение к партнерам

Уважаемый партнер, Вы сами признаете, что нарушали правила, соответственно наши меры обоснованы.

Каждый партнер вправе создать новый аккаунт и начать работать в соответствии с Правилам партнерской программы.

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#643
affiliate_vse_mayki:
Уважаемый партнер, уточните Ваш id, что бы мы могли помочь Вам в редактировании.

---------- Добавлено 15.08.2014 в 08:18 ----------




Уважаемый партнер, Вы сами признаете, что нарушали правила, соответственно наши меры обоснованы.

Каждый партнер вправе создать новый аккаунт и начать работать в соответствии с Правилам партнерской программы.

Мы нарушили их не специально. С нашей стороны мы поступаем честно, вы указали нам на нарушения - мы их исправили. А забирать наши заработанные деньги - такова ваша политика получается?

---------- Добавлено 15.08.2014 в 09:05 ----------

affiliate_vse_mayki:
Уважаемый партнер, уточните Ваш id, что бы мы могли помочь Вам в редактировании.

---------- Добавлено 15.08.2014 в 08:18 ----------




Уважаемый партнер, Вы сами признаете, что нарушали правила, соответственно наши меры обоснованы.

Каждый партнер вправе создать новый аккаунт и начать работать в соответствии с Правилам партнерской программы.

Если на то пошло, то готовы аннулировать баланс с продолжением работать без нарушения правил.

GreenBee
На сайте с 02.05.2006
Offline
113
#644
affiliate_vse_mayki:
Уважаемый партнер, уточните Ваш id, что бы мы могли помочь Вам в редактировании.

Я создал тикет. Мне там иногда отвечают. По сегодняшнему ответу я понял, что проблема все таки у вас, а не в моих настройках.

t1mkke
На сайте с 06.09.2012
Offline
82
#645

Почему причина отмены не пишется?

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#646
anti4it:
Мы нарушили их не специально. С нашей стороны мы поступаем честно, вы указали нам на нарушения - мы их исправили. А забирать наши заработанные деньги - такова ваша политика получается?

---------- Добавлено 15.08.2014 в 09:05 ----------


Если на то пошло, то готовы аннулировать баланс с продолжением работать без нарушения правил.

К сожалению, Вы не единственный партнер, который в той или иной мере не соблюдал условия партнерской программы. Мы, со своей стороны, вынуждены принимать такие меры, т.к. нарушение партнерами правил влечет за собой для Vsemayki.ru негативные последствия.

Ваш вопрос, касаемо аннулирования баланса и продолжения работы в прежнем аккаунте, будет рассмотрен в индивидуальном порядке, в понедельник (18.08.2014 г.) дадим Вам окончательный ответ.

С уважением, Vsemayki.ru

---------- Добавлено 15.08.2014 в 14:45 ----------

GreenBee:
Я создал тикет. Мне там иногда отвечают. По сегодняшнему ответу я понял, что проблема все таки у вас, а не в моих настройках.

Уважаемый партнер, служба технической поддержки ещё раз изучила Ваш вопрос. Мы не наблюдаем у Вас неполадок, с нашей стороны их тоже нет. Все страницы на Вашем Shop открываются без ошибки 404.

t1mkke
На сайте с 06.09.2012
Offline
82
#647

affiliate_vse_mayki, не знаю как у вас работает, но у меня на странице /info/delivery/ тайтл 404, я пытаюсь создать запись в СЕО для этого URI и тайтл не меняется. Раньше все работало без записей в СЕО, но почему-то перестало.

Q
На сайте с 27.01.2011
Offline
44
#648

Отличные правила в системе, попробовал лить дорвейный трафик, по требованию первой выплаты попросили источники - показал дорвеи, одобрили, дали выплату. Слил в два раза больше и по требованию выплаты получил уведомление, что у меня дорвейный трафик и денег мне не видать. На вопрос зачем платили первый раз - в техподдержке 2 раза ответил местный робот со ссылкой на правила, никакого диалога.

Мерзкая партнерка, не сомневаюсь, что если проспамить оффер по email'ам - примут все до единого заказы и в итоге просто кинут партнера, вспомнят о трафике когда нужно будет расставаться с деньгами. Правила не для собственной репутации, а для мелкого крысятничества. Отвратно.

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#649
Qazzy:

Мерзкая партнерка, не сомневаюсь, что если проспамить оффер по email'ам - примут все до единого заказы и в итоге просто кинут партнера, вспомнят о трафике когда нужно будет расставаться с деньгами. Правила не для собственной репутации, а для мелкого крысятничества. Отвратно.

Сударь истину глаголет.

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
GreenBee
На сайте с 02.05.2006
Offline
113
#650

Похоже пора уходить в колорадо. Реально уже бесит ситуация с "404" в тайтлах. Больше 2 недель висит тикет и "Данная проблема передана разработчикам", даже сроки не озвучивают, когда проблема будет решена.

То ли у них уволились все нормальные программисты, то ли ребята пытаются выкинуть из индекса партнерские шопы.

---------- Добавлено 17.08.2014 в 21:40 ----------

affiliate_vse_mayki:

Уважаемый партнер, служба технической поддержки ещё раз изучила Ваш вопрос. Мы не наблюдаем у Вас неполадок, с нашей стороны их тоже нет. Все страницы на Вашем Shop открываются без ошибки 404.

Либо вы меня с кем-то путаете, либо тот, кто наблюдал "вырезано цензурой" крайне невнимателен!!!!

Я ручками прописал в разделе СЕО тайтлы основным категориям - они отображаются нормально. А все остальные страницы имеют тайтл "мойдомен.ру > 404"

Мой рефкод 4063

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий