Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 5)

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#621

affiliate_vse_mayki, прошу дать ответ по поводу доменов, в пункте лицензионного соглашения

3.7.1. Запрещается размещение товарного знака «Vsemayki.ru» (равно как и сходных с ним до степени смешения слов, словосочетаний) в названиях сообществ (включая группы и/или любые страницы), расположенные во всех Социальных сетях;

я так понял, что "vsemayki" нельзя употреблять в названиях доменов. У меня был один сайт с употреблением данного сочетания, в итоге аккаунт заблокировали. Данный сайт я перевел на другую партнерку (тикет 37079 и 37205).

Остальные все домены содержат слово vmayke . Надеюсь это не нарушение правил? Иначе смысла больше нет работать, так как некоторые домены больше года раскручивались.

И непонятен один факт, почему ваша ТП так оскаленно ведет себя с партнерами. Почему нельзя указать на нарушение правила и попросить исправить со временем данный факт, так нет же поддержка оскалив зубы пишет - вы нарушили правила, аккаунт будет заблокирован. судя по поведению вам действительно больше не нужны партнеры. Либо в тп сидят злые и голодные люди с ножами, готовые всех перерезать. Если вы так относитесь к партнерам, то как они должны относиться к вам? Действительно сражаться с вами уже нет сил. Я прошу адекватно отнестись к моей ситуации и ответить в тикете, на что в ответ только тишина, а баланс так и остается замороженным.

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#622
anti4it:
поддерживаю. проблема не решена. опять сами вводят людей в заблуждение.

В связи с тем, что в разделе CEO у некоторых партнеров в строке ULR пустое поле - возникает ошибка 404. Мы со своей стороны устранили неполадки.

С Вашей стороны необходимо самостоятельно внести изменения в shop.

Заходите в раздел CEO -> редактировать -> в строке ULR вставляете символ «/»-> распространять на дочерние страницы " ДА"-> сохранить.

У партнеров, в shop которых была заполнена строка ULR - проблем с ошибкой 404 не возникает.

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
LokoNasty
На сайте с 06.07.2014
Offline
19
#623

Когда в конце концов статистика заработает??? Четвертый день пошел.

Продажа фан-атрибутики (http://11players.ru) и футбольной экипировки. Сборная России по футболу (http://rus-boys.ru) - болеем за наших вместе! Мы победим! Мы прорвемся! Мы верим!
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#624
RadionEX:
Такое чувство, что у вас в отделе с одной стороны - сидят мудаки, а с другой - рабочие. Мудаки вечно создают баги, вставляют палки в колеса, а рабочие это все исправляют... Как эти все баги вообще могут появляться, если система статична? Только если какой-то мудак влазит туда, куда ему не следует лезть, без каких-либо знаний и понятий системы.

---------- Добавлено 13.08.2014 в 12:00 ----------

Насчет статистики опять же, она не может просто так взять и сломаться. Какой-то неуч влазит в систему и начинает ее ковырять, а потом партнеры страдают, из-за того, что у них то каталог в шопе упадет, то статистика пропадет.

Когда траблы со статой решите?

Уважаемый партнеры, вопрос со статистикой решается. Чуть позже сообщим о

сроках. Не переживайте, все Ваши заказы будут отображаться в личном кабинете.

AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#625

affiliate_vse_mayki, когда можно будет заказать выплату? Мой вопрос решается уже четвертую неделю! Загрузил паспортные данные, сказали "скоро", но ничего не продвигается! Тикеты просто закрываются и все (например, 36977).

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#626
anti4it:
Ребята будьте осторожнее. пункт правил
3.7.1. Запрещается размещение товарного знака «Vsemayki.ru» (равно как и сходных с ним до степени смешения слов, словосочетаний) в названиях сообществ (включая группы и/или любые страницы), расположенные во всех Социальных сетях;

Сегодня заблокировали аккаунт, ссылаясь на данный пункт. Придется регистрировать новый домен - а это потеря раскрученного в поисковиках сайта. Разве так можно поступать с клиентами? раньше такого пункта не было. Что делать в такой ситуации? Для меня это серьезная беда. Администраторы, прошу помочь.

Уважаемый партнер, этот пункт БЫЛ ВСЕГДА. Просим Вас внимательно изучать правила партнерской программы при регистрации, чтобы не возникало недопонимания с Вашей стороны.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#627
affiliate_vse_mayki:
В связи с тем, что в разделе CEO у некоторых партнеров в строке ULR пустое поле - возникает ошибка 404. Мы со своей стороны устранили неполадки.

С Вашей стороны необходимо самостоятельно внести изменения в shop.
Заходите в раздел CEO -> редактировать -> в строке ULR вставляете символ «/»-> распространять на дочерние страницы " ДА"-> сохранить.
У партнеров, в shop которых была заполнена строка ULR - проблем с ошибкой 404 не возникает.

Спасибо! Поправили в шопе.

---------- Добавлено 14.08.2014 в 09:59 ----------

anti4it:
affiliate_vse_mayki, прошу дать ответ по поводу доменов, в пункте лицензионного соглашения
3.7.1. Запрещается размещение товарного знака «Vsemayki.ru» (равно как и сходных с ним до степени смешения слов, словосочетаний) в названиях сообществ (включая группы и/или любые страницы), расположенные во всех Социальных сетях;

я так понял, что "vsemayki" нельзя употреблять в названиях доменов. У меня был один сайт с употреблением данного сочетания, в итоге аккаунт заблокировали. Данный сайт я перевел на другую партнерку (тикет 37079 и 37205).
Остальные все домены содержат слово vmayke . Надеюсь это не нарушение правил? Иначе смысла больше нет работать, так как некоторые домены больше года раскручивались.

И непонятен один факт, почему ваша ТП так оскаленно ведет себя с партнерами. Почему нельзя указать на нарушение правила и попросить исправить со временем данный факт, так нет же поддержка оскалив зубы пишет - вы нарушили правила, аккаунт будет заблокирован. судя по поведению вам действительно больше не нужны партнеры. Либо в тп сидят злые и голодные люди с ножами, готовые всех перерезать. Если вы так относитесь к партнерам, то как они должны относиться к вам? Действительно сражаться с вами уже нет сил. Я прошу адекватно отнестись к моей ситуации и ответить в тикете, на что в ответ только тишина, а баланс так и остается замороженным.

Напишите, пожалуйста, по данному вопросу.

GreenBee
На сайте с 02.05.2006
Offline
113
#628
affiliate_vse_mayki:
В связи с тем, что в разделе CEO у некоторых партнеров в строке ULR пустое поле - возникает ошибка 404. Мы со своей стороны устранили неполадки.

С Вашей стороны необходимо самостоятельно внести изменения в shop.
Заходите в раздел CEO -> редактировать -> в строке ULR вставляете символ «/»-> распространять на дочерние страницы " ДА"-> сохранить.
У партнеров, в shop которых была заполнена строка ULR - проблем с ошибкой 404 не возникает.

После этих манипуляций я получаю ОДИНАКОВЫЕ тайтлы на всех унаследованных страницах. Но мне нужно, чтобы тайтлы были ПРАВИЛЬНЫЕ, соответствующие каждому товару.

Мне что, надо вручную прописать несколько тысяч тайтлов?

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#629
LokoNasty:
affiliate_vse_mayki, а что теперь доставка Почтой России происходит только после 100% предоплаты? С чем связанно такое изменение?

Наверное поэтому за последнюю неделю увеличилось число отмененных заказов.

Доставка Почтой теперь осуществляется только после 100% предоплаты, это связано с большим количеством возвратов от Почты России.

Число отмен действительно увеличилось, но также и уменьшилось число возвратов. Соответственно в вознаграждении Вы ничего не потеряете, т.к. система работы в партнерской программе подразумевает оплату за врученный (оплаченный) заказ.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#630
GreenBee:
После этих манипуляций я получаю ОДИНАКОВЫЕ тайтлы на всех унаследованных страницах. Но мне нужно, чтобы тайтлы были ПРАВИЛЬНЫЕ, соответствующие каждому товару.
Мне что, надо вручную прописать несколько тысяч тайтлов?

Если сделать как описано, то все будет в порядке, страница с товаром имеет тайтл именно товара.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий