Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 5)

madgrok
На сайте с 09.11.2010
Offline
29
#761

vsemayki.ru ***** в край... требуют сканы страниц паспорта серию и номер. 😮

LokoNasty
На сайте с 06.07.2014
Offline
19
#762
madgrok:
vsemayki.ru ***** в край... требуют сканы страниц паспорта серию и номер. 😮

Так уже месяц как требуют :)

Продажа фан-атрибутики (http://11players.ru) и футбольной экипировки. Сборная России по футболу (http://rus-boys.ru) - болеем за наших вместе! Мы победим! Мы прорвемся! Мы верим!
J7
На сайте с 28.04.2012
Offline
45
#763
Беги, забудь про деньги. Денег не будет.

Уже убежал. Но ответ по существу все-таки хочется услышать

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#764
johndoe77P:
Полностью подтверждаю - партнерская программа Всемайки (Vsemayki.ru) - кидалы и мошенники, не выплачивают деньги партнерам.
Зажали копеечную выплату, запросы отклоняют уже третий раз, ссылаясь на то, что мой трафик запрещен правилами партнерской программы, а то что запрет на этот вид трафика был введен недавно и главное что СООБЩИТЬ МНЕ ОБ ЭТОМ НИ КТО НЕ УДОСУЖИЛСЯ, они умалчивают. Ни какой порядочности и уважения к вебмастеру. О качестве техподдержки я вообще молчу. Такое впечатление, что общаешься с ботом, а не живым человеком - долдонят общие фразы и все. Может здесь на форуме есть более адекватный представитель всехмаек. Хотелось бы услышать комментарии по ситуации и получить выплату. ref=28844



Уважаемый партнер, отказ от выплаты является обоснованным. Служба поддержки не может дать Вам другой ответ по причине несоответствия трафика Правилам. Ответ "общими фразами" содержит в себе исчерпывающую информацию.

Просим Вас воздержаться от необоснованных обвинений (мошенники и т.д.), т.к. эта информация является заведомо ложной.

---------- Добавлено 09.09.2014 в 13:14 ----------

jcrush:
Подскажите, создал магазин на субомене прописал cname все заработало, кроме картинок, получается еще раз нужно cname прописать ?

Уважаемый партнер, укажите пожалуйста Вашу ref-ссылку. Это необходимо для выявления проблем в работе Вашего магазина.

---------- Добавлено 09.09.2014 в 13:18 ----------

websheff:
Здравствуйте! Что с заказом 5545195 ? Принят, и через 1 минуту отменен. Да еще и с предоплатой. Как так?

Уважаемый партнер, заказ был самостоятельно отменен клиентом. Денежные средства поступившие по предоплате будут возвращены клиенту.

---------- Добавлено 09.09.2014 в 13:19 ----------

madgrok:
vsemayki.ru ***** в край... требуют сканы страниц паспорта серию и номер. 😮

Уважаемый партнер, просим Вас обращать внимание на новости, которые находятся в личном кабинете партнера. В этом случае у Вас не будет возникать подобных вопросов.

---------- Добавлено 09.09.2014 в 13:21 ----------

johndoe77P:
Уже убежал. Но ответ по существу все-таки хочется услышать

Все партнеры, использующие разрешенный вид трафика своевременно и в полном объеме получают вознаграждения по партнерской программе.

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
madgrok
На сайте с 09.11.2010
Offline
29
#765
affiliate_vse_mayki:

Уважаемый партнер, просим Вас обращать внимание на новости, которые находятся в личном кабинете партнера. В этом случае у Вас не будет возникать подобных вопросов.

Уважаемые, а не слишком ли много личной информации вам нужно предоставлять??? Сначала логины и пароли от админок, теперь данные паспортов + сканы. Чего дальше ждать? Уж больно много за последнее время требований, изменений. И заметьте, все это доставляет партнёрам одни только неудобства. У нас нет вообще никаких гарантий что вы не воспользуетесь предоставленными данными в каких-то корыстных целях, только ваши слова, всего лишь слова и не более. Каким образом вам могут помочь в работе данные наших паспортов? Подробнее пожалуйста.

А наличие проблем со статистикой и т.п. говорит о то что есть баги, а если есть баги значит вас могут взломать и предоставленные нами данные уйдут в хз каком направлении. И не нужно рассказывать о том, что всё безвозвратно удаляется, это слова. Даже если это так, какое-то время они у вас хранятся. В конце концов злоумышленник может устроить отправку этих данных и себе…

В общем это полная х***!

J7
На сайте с 28.04.2012
Offline
45
#766
affiliate_vse_mayki:
Уважаемый партнер, отказ от выплаты является обоснованным. Служба поддержки не может дать Вам другой ответ по причине несоответствия трафика Правилам. Ответ "общими фразами" содержит в себе исчерпывающую информацию.
Просим Вас воздержаться от необоснованных обвинений (мошенники и т.д.), т.к. эта информация является заведомо ложной.

Не, не, какой ложной - чистая правда. Вы мошенники, кидалы и крохоборы. Вы меня предупреждали о изменениях в правилах партнерской программы? Нет. Я начинал с вами работать лет пять назад и соглашался со старыми правилами. Если вы их меняете вы ОБЯЗАНЫ минимум ПОСТАВИТЬ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ об этом. Завтра вам придет в голову кинуть еще часть партнеров и вы втихаря впишете еще пару пунктов в правила. Кстати когда мой трафик приносил вам клиентов вы опять же молчали о "несоответствии" трафа. Как это еще назвать кроме как мошенничество? (Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман).)

P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#767
johndoe77P:
Не, не, какой ложной - чистая правда. Вы мошенники, кидалы и крохоборы. Вы меня предупреждали о изменениях в правилах партнерской программы? Нет. Я начинал с вами работать лет пять назад и соглашался со старыми правилами. Если вы их меняете вы ОБЯЗАНЫ минимум ПОСТАВИТЬ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ об этом. Завтра вам придет в голову кинуть еще часть партнеров и вы втихаря впишете еще пару пунктов в правила. Кстати когда мой трафик приносил вам клиентов вы опять же молчали о "несоответствии" трафа. Как это еще назвать кроме как мошенничество? (Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман).)

так же кинули, вписали в правила пару пунктов, и я их должен был искать оказывается не в пп кабинете(там запрет дорв трафика слово не было), а на самом сайте где то, в итоге отказываются выплачивать... трафик пошел на колорадо

madgrok
На сайте с 09.11.2010
Offline
29
#768

Аха-ха, опять настаивают на подтверждении источника трафика и предоставлении логинов и паролей.

Ранее в мае месяце также просили подтвердить

Я дал ссылки и их всё устраивало...

Ну посмотрим чем закончиться ))

Запросил повторно и создали тикет №38207 ...вдруг у себя тикет не заметят )

Qui-Gon
На сайте с 09.09.2012
Offline
21
#769
madgrok:
Аха-ха, опять настаивают на подтверждении источника трафика и предоставлении логинов и паролей.

Ранее в мае месяце также просили подтвердить

Я дал ссылки и их всё устраивало...

Ну посмотрим чем закончиться ))

Я не понимаю на какой хрен можно спрашивать источник трафика - да хоть с буксов, там же все-равно оплата 25% от продаж - бредовая п.п. значить 🤣

партнерки для сайта (http://gold-mine.io.ua) гайды по доте (http://qui-gon.io.ua/) Веб портал Герои Меча и Магии (http://pp-web.io.ua/)
madgrok
На сайте с 09.11.2010
Offline
29
#770
Qui-Gon:
Я не понимаю на какой хрен можно спрашивать источник трафика - да хоть с буксов, там же все-равно оплата 25% от продаж - бредовая п.п. значить 🤣

Да что тут непонятного. Какой результат от этих "нововведений" они получают? 100500 причин не делать выплат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий