ePayService в Украине (ІІI часть)

E
На сайте с 01.02.2014
Offline
1
#151

Подскажите , пожалуйста, несколько вопросов, прочитал тему, ответов не нашёл:

Какая последовательность действия обналичивания чека в Украине:

1. Регистрация

2. Скинуть им скан чека

3. Отправить чек

4. Ждать пока до них дойдёт

А далее? На какие карты возможен вывод денег? И возможен ли вывод в долларах?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#152

effekt, вывод денег

1)Заказываешь у епей карту и там будет в долларах( с банкомата в гривнях по курсу, вот говорят мне проде можно в кассе в долларах получить)

2) Выводишь на свой кошелек вебмани а от туда можно или в спец обенниках или вебмани-вебобменник-карта привата, смотри внимательно курсы обмена и комиссии

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#153

effekt, последовательность верная, только отправлять чек нужно после подтверждения скана.

Далее деньги поступают на ваш зарегистрированный аккаунт. От туда вы можете перевести на вебмани, либо на банковский счёт, либо на карточку epayservice (её нужно заказывать заранее).

---------- Добавлено 06.03.2014 в 21:59 ----------

Валюта вывода может быть любая, главное чтобы сам банкомат поддерживал данную валюту и она была в наличии.

E
На сайте с 01.02.2014
Offline
1
#154

erick_emerson1

Adriano_Chelintano

Спасибо Вам большое за ответы, подскажите ещё несколько вопросов:

Сколько примерно идёт карта epay service по почте, и с этой карты можно снимать в любом банкомате любого банка? И в каких кассах можно снять?

Меня просто интересует получение в долларах.

Вебмани не вариант, там же сейчас вывод вроде бы запрещён в Украине.

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#155
effekt:
erick_emerson1
Adriano_Chelintano

Спасибо Вам большое за ответы, подскажите ещё несколько вопросов:
Сколько примерно идёт карта epay service по почте, и с этой карты можно снимать в любом банкомате любого банка? И в каких кассах можно снять?
Меня просто интересует получение в долларах.

Вебмани не вариант, там же сейчас вывод вроде бы запрещён в Украине.

Карта идет месяц-полтора - если обычной почтой. или курьерской пару недель - за особые деньги.

Снимать валюту в кассах можно в центральных отделениях крупных банков в больших городах за 2-3% комиссии кассового обслуживания. В мелких отделениях будут морозиться и делать вид что они не обслуживают чужих карт.

В мирное время можно было проще и дешевле снять гривну в любом банкомате и обменять при желании на доллар.

По вебмани есть варианты в Украине. Выбирать нужно исходя из того, какая сумма ежемесячного оборота планируется.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#156

effekt, Вывод через вебмани-обменник-карта приват работает, с карты епей можно снимать с любого банкомата, комиссия 1.5$ не зависимо от суммы, снимать долларах можно вроде в кассах ПУМБа. Карточка делается и идет долго1-2 месяца, это уже уточняй в службе поддержки

L
На сайте с 03.06.2009
Offline
88
#157

Вчера в Киев отправил чек новой почтой, сегодня деньги на счету.

E
На сайте с 01.02.2014
Offline
1
#158

Спасибо ещё раз всем за ответы. Вообщем я сделал вывод что самый оптимальный вариант для вывода 150 долларов, это воспользоваться вариантом :

epay- webmoney-обменник-приват ( только тут выходит что нельзя будет снять валютой).

S
На сайте с 19.12.2006
Offline
118
#159

Вчера пробовал снять денег - нифига, 3 банкомата - послали. Укрсоц - предложил обмен по курсу 8.2 - я отказался.

По поводу комисии - за снятие 4000 грн мне предлагалось в одном банкомате 80 грн, а в другом 123 грн, 3й вообще ничего не предложил (денег правда тоже не дал). Тоесть кроме процента епея еще и каждому банкомату надо отстегнуть. Раньше вроде как банкоматы не брали за обналичку. Всегда снимал с приватбанка, укрсоц и пумба. Пользуюсь картой уже более полугода.

Засада какае-то.

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#160
effekt:

epay- webmoney-обменник-приват.

Из этой цепочки можно приват убрать и забирать наличными долларами у обменника

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий