Яндекс оборзел, без ведома владельца воруют клиентов!

Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#151

Повторю вопрос: ТС вы связывались с администрацией ресторейтинга этого? Про оплату им вы ничего конкретного не сказали - сколько, при каких условиях и тд. Далее, почему вы должны платить - вас дома 2 амбала с паяльником поджидают?

Если я правильно понял вы переживаете, что посетители, которые ищут вас благодаря деньгам, потраченным на офф рекламу, идут на сторонний сервис.

kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#152
HUTUR:

И еще, зачем мне посредник по запросу по которому, я и так получу клиентов?

Наконец - это я писал в первых сообщениях) ура)🤪

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#153
богоносец:
Если вам столь дорог этот *** Яндекс

Вам он более дорог.

Ведь не будь его - у вас бы не было повода сыпать ядом везде, где только возможно :)

P.S. Давайте, всё же, о проблеме ТС поговорим.

The Piper at the Gates of Dawn.
kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#154
Игорь Скляр:
Если я правильно понял вы переживаете, что посетители, которые ищут вас благодаря деньгам, потраченным на офф рекламу, идут на сторонний сервис.

ДА! ИМЕННО!

И не известно где они бронируют, и что с их заявками происходит.

Как же это не понятно?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#155
Игорь Скляр:
Повторю вопрос: ТС вы связывались с администрацией ресторейтинга этого? Про оплату им вы ничего конкретного не сказали - сколько, при каких условиях и тд. Далее, почему вы должны платить - вас дома 2 амбала с паяльником поджидают?
Если я правильно понял вы переживаете, что посетители, которые ищут вас благодаря деньгам, потраченным на офф рекламу, идут на сторонний сервис.

Забудьте про рестораны.

Гостиницам придется заплатить за бронь по этой кнопке. 10-20%.

kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#156
Игорь Скляр:
Повторю вопрос: ТС вы связывались с администрацией ресторейтинга этого? Про оплату им вы ничего конкретного не сказали - сколько, при каких условиях и тд. Далее, почему вы должны платить - вас дома 2 амбала с паяльником поджидают?
Если я правильно понял вы переживаете, что посетители, которые ищут вас благодаря деньгам, потраченным на офф рекламу, идут на сторонний сервис.

И причем тут моя взаимосвязь с РЕСТО-рейтингом?

Завтра кто-то вообще левый партнер это сделает, мне его искать и ПРОСИТЬ убери кнопку?

Какого Х? Если САЙТ МОЙ. А не его!

Может Яндекс начнет ранжировать мой сайт, и при клике на мою ссылку из выдачи - будет делать редирект на чужой сайт о моем сайте?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#157
Cell:
Вам он более дорог.
Ведь не будь его - у вас бы не было повода сыпать ядом везде, где только возможно :)

P.S. Давайте, всё же, о проблеме ТС поговорим.

Давайте лучше поговорим, откуда у Cell столько свободного времени? :)

Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#158
kams:
ДА! ИМЕННО!
И не известно где они бронируют, и что с их заявками происходит.
Как же это не понятно?

Да это сразу было понятно, но вы начали говорить, что платите этому ресторейтингу. Собственно и хотелось понять зачем. Или вы имели ввиду, что платите не напрямую, а таким вот образом?

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#159
Krick:
На каком условии? Договора то нет...

а должен быть:

http://help.yandex.ru/maps/booking/booking-organizations.xml

Если вы хотите, чтобы клиенты смогли записаться в вашу организацию или забронировать номер в гостинице с помощью Яндекса, вам необходимо заключить соглашение о сотрудничестве с одним из следующих сервисов:
!Для ресторанов, кафе и прочих заведений
!Для клиник
!Для салонов красоты
!Для гостиниц
...
Если ваша организация еще не размещена в нем, то при заключении договора с сервисом онлайн-бронирования она автоматически будет занесена в базу справочника.

kams, у вас был/есть договор/соглашение с restorating.ru?

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#160
Повторю вопрос: ТС вы связывались с администрацией ресторейтинга этого? Про оплату им вы ничего конкретного не сказали - сколько, при каких условиях и тд. Далее, почему вы должны платить - вас дома 2 амбала с паяльником поджидают?

Нет. Я думаю, что там такая схема при неплачении рестораном % - в трубку (или ответом на письмо или с перезвона) девушка красивым голосом сообщает: "К сожалению, мы не можем рекомендовать Вам этот ресторан. Т.к. они неплатежеспособны, и, скорее всего, у них проблемы с кухней (т.к. денег же нет ни на что). Рекомендуем Вам соседний такой-то".

Либо просто будут судиться в рабочем порядке.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий