Падение по стате у всех сайтов, где есть траф с гугла

P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#21

Да думаю никто не скажет, что может а что нет. Если это не мешает читать новости то думаю нормально, а если надо прокручивать то хреново конечно

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
273
#22

Обновился гугл вм, у меня за 7-ое число пошёл рост. По траффику проседание есть, но не критично. Буду работать дальше и смотреть, что будет.

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#23
popru:
Да думаю никто не скажет, что может а что нет. Если это не мешает читать новости то думаю нормально, а если надо прокручивать то хреново конечно

:-) Ага! А вдруг красивое объявление слишком отвлекает внимание пользователей от основного контента?(с) Мэт Катс; - вдруг так фильтр решит? Епона-мать, чё они творят... Давай Гугл, ставим рекламу в футер! А чё? Ведь ТВ у нас тоже рекламу крутит только после фильма и "ни-ни" в начале и 10 раз в самом фильме... Не дай Боже, отвлечь от основного содержания... На YouTube та же 5 секундная реклама тоже не отвлекает пользователя... И там же справа перед другими результатами поиска тоже нет... Я бы хотел найти рациональное зерно, но Господа - это же идиотизм!

P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#24

Просто не ясно ка действовать, началась тема с того, что в google просто глюк, вм у меня давно обновлялся и не только у меня, может из-за этого падения идут

Теперь выяснилось, что появился новый фильтр рекламы, остается вопрос в чем же реально беда, после уже можно принимать меры

Я так понимаю если из-за рекламы, то ее снял и все вернулось как было, то есть не особо и страшно это не под пингвина попасть, можно посидеть подождать, отпустит глюк когда, вм станет нормально работать и все останется как было значит в реально в рекламе дело, что думаете?

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#25
popru:
...началась тема с того, что в google просто глюк, вм...

Не совсем так, тема началась с того, что есть показатели падения посещаемости в статистике ЛайвИнтернет. Однако и в WMT - падения есть тоже с 6-го числа;)

DK
На сайте с 28.03.2010
Offline
54
#26

В буржуинии подозревают панду - http://www.seroundtable.com/google-february-12-update-18108.html

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#27
damir_kri:
В буржуинии подозревают панду - http://www.seroundtable.com/google-february-12-update-18108.html

Так вроде там глюк обсуждается в панеле вебмастера. По теме почти ничего нет...

P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#28

мда, голова уже кипит, глюк в вм влияет на минус или нет, а тут алгоритм еще подкрутили может он, что делать, а хрен его знает

A3
На сайте с 23.12.2012
Offline
66
#29

У меня голова болит с самого обеда! падение на всех сайтах, на долгостроях, молодых.

W
На сайте с 20.01.2005
Offline
113
#30

+1. Падение на треть. Ап, глюк или смена алгоритма?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий