Rotapost плюсы и минусы (4)

B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#761

накипело.

id задания 25247129

чините своего робота и не е..те мозги фразами:

4. лишний пробел между чччч.org и ччччч/чччч-ччччч/. По этой причине возникает ошибка. Необходимо убрать пробел. По остальным заданиям ошибок нет.

3. необходимо разместить ссылки без скобок. Уберите скобки в данных заданиях и напишите нам, мы перепроверим и их если нужно поправим.

2. Попробуйте разместить твит так, как это прописал в требованиях рекламодатель, а именно: "чччччччч ччччч.org http://ччччч.org/чччччч/". При составлении данного задания рекламодатель указал, точный текст твита, который должен разместить вебмастер.

1. Вам необходимо разместить твит в точности со строкой "Как должен выглядеть твит". Например, в задании ID:ччччччч твит должен быть размещен в таком виде: "ччччччч чччччч.org http://ччччч.org/чччччч/".

ДА ЧТО ЗА ДЕБИЛИЗМ?????????????????????????????

я как только это "веселье" началось сразу ответил в тп

по опыту же в вашей системе "При составлении данного задания рекламодатель указал, точный текст твита, который должен разместить вебмастер." на самом деле РАВНО "рекламодатель зачастую указывает ключевую фразу\слово или набор из которого следует выбрать, которые можно и Даже НУЖНО при возможности обыгрывать вокруг, чтобы твит был естественным". А вы мне извините, ерунду рассказываете, в то время как до этого момента я все твиты оформлял согласно моему Утверждению а не вашему и все было ОК.

далее, через время не меняя ничего тыкал тыкал, и часть твитов "заапрувилось", ну подумал починили.... "подумал"....

А прикол, мол ну удалил твит, ну затвитил без скобок по просьбе ТП, опять не то, теперь уже не скобки а пробелы... нет слов.

В ИТОГЕ, мои призывы неоднократные починить вашего робота-чекера постов так и не увенчались успехом, а в замен лишь о вас "а попробуйте так, а попробуйте сяк". ДА что это за херня (пардон за французский), твиты чтобы исправлять, надо удалять и заного постить, куча времени уходит потому что вам лень пересмотреть свой regex template в парсере. Что это за херня с пробелами? ХОЧУ И СТАВЛЮ 2 пробела между текстом твита и ссылкой, хочу еще и с новой строки залеплю, что это за приколы, мол переделайте... это вы свой чекер приведите в порядок. Что это за приколы со скобками, мол уберите скобки... ПОСЛУШАЙТЕ, у меня у ВАС ЖЕ В СИСТЕМЕ, есть сданные работы со скобками! Что это за ерунда ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ТВИТ ИМЕННО В ТАКОЙ ФОРМЕ???? я делаю твит, чтобы это был твит с учетом ключей и фраз без склонения (если не написано в коменте мол можно склонять). ЧТО ВЫ ЕБ...ТЕ МНЕ МОЗГИ? под ВЫ имею ввиду ленивую техподдержку.

Идите в пень, больше ни одного исправления (удаления и перетвита) делать не буду по причине "вам лень".

ЛИБО ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ ПИШИТЕ СТРОГИЕ ПРАВИЛА ПО ТВИТУ, то есть на все варианты заданий даете СТАНДАРТ(ВИД) - только это идиотизм, потому что чем уникальнее и не тривиальнее + естественнее твиты, тем лучше;

либо правьте своего чекера, когда вам указывают на его огрехи, а не отбивайтесь "попробуйте по-другому".

и вот еще 1 задание где клюк 25290154, как и во всех других моих случаях в "подробностях" пишет ошибку "описание ошибки: нет ссылки".... ЧИНИТЕ БЛИН СВОЕГО РОБОТА. хватит тратить мое время и свое время.

М
На сайте с 03.11.2013
Offline
26
#762

разве кто-то еще серьезно смотрит на тиц? да пусть он хоть трижды высокий, сайт может быть говно. Странные какие-то нововведения, перпендикулярные времени...

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#763
местные:
разве кто-то еще серьезно смотрит на тиц? да пусть он хоть трижды высокий, сайт может быть говно. Странные какие-то нововведения, перпендикулярные времени...

тут разговор о не высоком, а о нулевом - нулевой то как раз говорит либо о крайней молодости, либо безкрайней неразборчивости

---------- Добавлено 22.08.2014 в 17:42 ----------

bimbim:
чините своего робота

второй случай починили, в понедельник выложим и больше такого не будет.

по первому случаю сейчас проги придумывают - тоже исправим. спасибо!

+ сделали еще выборку по ошибочным твитам и все подобные нюансы тоже вычистим.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#764
dimok:
тут разговор о не высоком, а о нулевом - нулевой то как раз говорит либо о крайней молодости, либо безкрайней неразборчивости

---------- Добавлено 22.08.2014 в 17:42 ----------


второй случай починили, в понедельник выложим и больше такого не будет.
по первому случаю сейчас проги придумывают - тоже исправим. спасибо!

+ сделали еще выборку по ошибочным твитам и все подобные нюансы тоже вычистим.

СПАСИБО. Рад что тут принимают конструктивную критику ☝

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#765

dimok ТИЦ нарастить до 10 вообще не проблема. Сайт гос на копипасте, и купи на него безанкорных ссылок с тиц 0 за 1 копейку ( 300 ссылок ) вот и ТИЦ 10. Но сайты с возрастом 2-3 года, пусть и нулевым тицем а зачастую и с ПР 2 и выше - это не говорит о качестве сайта ???

Такие сайты нужны для гугла например, или того же поднятия тиц в яндексе. У них же не агс, а тиц "0". Одним словом эти сайты нужны !!!

Перед тем как вводить нововведения лучше почините рассылку предложений, зависает после 10 отправки !!!

А теперь внимание !!! Зачем мне продлевать домены с ТИЦ 0 ??? Сейчас им 2-3 года, но дальше я их продлевать точно не буду. Ссылки ранее купленные улетят в трубу. И все благодаря тупости... 🙅

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#766
bimbim:
СПАСИБО. Рад что тут принимают конструктивную критику

по первой проблеме придумали вариант решения. сделаем! в понедельник все будет на сайте

---------- Добавлено 22.08.2014 в 18:08 ----------

Bruklin, так мы их и не выбрасываем из системы: на них можно будет купить ссылки, я написал об этом выше.

а продлять домены или нет - решать вам. если вы делаете сайт, целесообразность продления которого зависит исключительно от отношения ссылочных бирж к нулевым сайтам, то значит наши (да и Яндекса) опасения на предмет качества данных сайтов были вполне обоснованы.

делайте качественные сайты, смысл которых не сводится к одной лишь торговле ссылками. если сайт содержит качественный уникальный контент, то он сам по себе уже имеет ценность и покушаться на жизнь его в глобальном пространстве просто непростительная наглость!

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#767

Никому не секрет что сайты в ротапост и других биржах делают для торговли ссылками ( для заработка) Сайт с ТИЦ 0 пр 2 не агс, зачем его закрывать от рассылки предложений ? При этом возрас сайта 3 года )))) а это не показатель? И контент уник.

Зачем ущемлять ? Я это к тому, если спрос на сайт упадет я его продливать не буду. А СДЛ в бирже ссылками не торгуют )) Вы себе в ногу по сути стреляете..

П.С. Всегда есть спрос и предложение. Те кому нужны доноры с ТИЦ 10 и выше никогда не купят ссылку на доноре с ТИЦ "0", а кому нужно тот купит. Но вот закрывать от рассылки, это лишнее. Лучше бы работу системы наладили. Эти же предложения рассылаю, и после 10 зависает. И это постоянно.

S
На сайте с 23.08.2013
Offline
30
#768

бред какой-то получается..........

dimok, верните все как было ! нет чтобы улучшать то что есть - вы только ухудшаете, лучше бы починили своевренное обновление статистики сайтов.......

я понимаю если сайт под АГС - то да, но и то система должна тогда показать рекламодателю что он по АГС, а уж ему решать дальше как поступать........

с единственной вменяемой биржи превращаетесь в...............

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#769
spool:
лучше бы починили своевренное обновление статистики сайтов

Это точно! А то честно говоря надоело каждый раз после апа ТИЦ "бить челом", чтобы вручную обновили показания. Автоматически, похоже, обнавляется только индекс, да и то о-о-о-чень редко. А по каталогам... у меня у пары площадок стоит отметка о наличии в DMOZ, хотя их оттуда выкинули под зад коленом ещё месяцев 8 назад 🤪

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#770

стату починим

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий