Rotapost плюсы и минусы (4)

Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#721
Tvix007:
Fingard, все что отменится, отправляйте в ТП. все восстановят. понятно, что если ночью сделают, то не многие будут ждать, а лучше пойдут спать)

Я сразу написал. Но мне завтра в 6 утра на работу. Дома буду только после 21:00. Прогорят не только сегодняшние задания, но и завтрашние :(

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#722

Если у вас мало заявок - уменьшайте цену, не жадничайте. В итоге может получится гораздо больший доход.

А чтобы не терять потенциальных рекламодателей - заказывайте шаблон у меня в подписи.

Окупается очень быстро.

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
AD
На сайте с 28.12.2012
Offline
32
#723

Что-то в последнее время очень часто у вас тех.работы проводятся, невозможно работать.

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#724
Skylancer:
Вот что действительно плохо в Ротапост, так это то, что нельзя менять ссылки. Есть проект, на котором некоторые страницы, которые раньше продвигались, теперь стали неактуальными. ссылок всего на такие страницы примерно 250 штук. На довольно неплохую сумму. Получается, что теперь эти ссылки нафиг не нужны никому... Максимум, что можно добиться - удалить все ссылки без возврата денег...

)))

вот представьте вместо "купить место\стать.\постовой" - купили вы Жигу. пусть даже "крутую" Калину а не просто жигуль... поездили полгода, и поняли что оно "га**" , ну не нужно в общем. и приходит мысль, что завод вам должен бабло вернуть за нее, потому что вас осенило что нужно купить чтото иное ?

для неуверенных в завтрашнем дне клиентского сайта есть sape посуточный )))))))))))

---------- Добавлено 16.08.2014 в 22:51 ----------

Alex_Deffo:
Что-то в последнее время очень часто у вас тех.работы проводятся, невозможно работать.

The connection has timed out The server at www.rotapost.ru is taking too long to respond.

бобик того, не дышит воообще ((((((((((((((((((((

зыы

купите уже себе сервер !

AD
На сайте с 28.12.2012
Offline
32
#725

У вас теперь по определенному времени будет сайт работать. Честное слово, вы так всех клиентов растеряете.

A
На сайте с 10.08.2011
Offline
92
#726

Опять ротапост лежит?

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#727

Или лежит, или сидит, или стоит. Главное - НЕ работает:)

A
На сайте с 10.08.2011
Offline
92
#728

Конечно же задания отменились 80 шт.

написал в ТП, посмотрим как они их восстановят..

[Удален]
#729

Тьфу. Все работало как часики, стукнуло 8:00 и как отпало: все тормозит, ничего не загружается, ничего не отправляется.

nulelemon
На сайте с 01.08.2008
Offline
63
#730

Что бы это значило? С вечера такая картина, заданий нет, но якобы 20 штук есть.

::: Бодрое утро. (https://twitter.com/idar333) :::

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий