MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

D
На сайте с 30.10.2010
Offline
30
#1471

Выплатили часть и отписали: "Выплата доступных средств (по платящим биллингам) по бирже прошла".

Значит по борнпею похоже и биржу захолдят.

M
На сайте с 16.10.2006
Offline
69
#1472

По Борну в бирже платить не будут. Тогда зачем было покупать подписки? Сразу бы сказали, я бы перестал лить. К чему было тянуть? Хитрецы, не иначе.

Покупаешь - будь добр плати. Так бизнес не ведут.

Антон7777
На сайте с 01.04.2014
Offline
67
#1473
maxtat:
По Борну в бирже платить не будут. Тогда зачем было покупать подписки? Сразу бы сказали, я бы перестал лить. К чему было тянуть? Хитрецы, не иначе.
Покупаешь - будь добр плати. Так бизнес не ведут.

Так вроде выплатят, просто холд

[Удален]
#1474

смсдоступ/тотмани тоже вроде должны были выплатить и что..

M
На сайте с 16.10.2006
Offline
69
#1475
Антон7777:
Так вроде выплатят, просто холд

Купил сейчас, а заплати через 2 месяца? Я бы все так покупал. Нету денег - прекрати выкуп, все просто.

zeduhoju
На сайте с 18.08.2014
Offline
4
#1476

Выплатили 285 рублей из 60тыс общих :) Сначала с веб пдп написали 39 ушло в выплату которых так и не дождался, сейчас обратно на баланс вернули 😕

deeptds
На сайте с 24.06.2014
Offline
43
#1477

Мы ж в России, это норма! 🍿

В теме с 2009 года
adultpicturez
На сайте с 19.10.2013
Offline
44
#1478
zeduhoju:
ушло в выплату которых так и не дождался, сейчас обратно на баланс вернули 😕

такая же фигня!!!

пришла выплата за WAP

c WEB деньги ушли на выплату, но не дошли.....

на вопрос "где выплата?"

утром деньги были возвращены на баланс!!!

S
На сайте с 11.11.2014
Offline
4
#1479

Лично моё мнение о всей этой ситуации. Нужно всем перестать лить трафик.(Всё равно не понятно как платят) Не будут поступать деньги от партнёров по всей цепочке. Станет плохо всем, не только партнёрам. Ну и скорее всего начнут думать что делать. Деньги то не малые. Я всё конечно понимаю задержки и всё такое, но тут уже зажимают как могут. Может после этого все в этой цепочке вспомнят как начинали и что они зависят от Партнёров. Просто зажрались.

Вообще этим должна заниматься ПП, так она в первую очередь в ответе перед партнёрами, а не биллинги и т.д. Если бы партнёры лили напрямую в биллинг то вопросов нет, а так в ответе ПП.

Нужно самим прекращать лить траф и тогда что то будет меняться, а так это может продолжаться очень долго.

Но это лично моё мнение!!!

Artist230
На сайте с 14.04.2013
Offline
23
#1480

Только начал заниматься арбитражем и на те, прощай арбитраж трафика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий