Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 3

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#261
initicmd:
Отключить, чтобы умиротворенно лицезреть нули? Ну-ну...

а так ты на что смотришь? выходные опять в ноль отжали, гатор сене рулит

[Удален]
#262
Критика_Уместна:
а так ты на что смотришь? выходные опять в ноль отжали, гатор сене рулит

всё дело в том, что не многим ранее продажа триала все же давала какой-то % продления, оключить триалы я конечно могу, но нет гарантии, что будут покупать триалы у тех кто не отключил, а я видеть большое количество прем. скачек. а вообще до смешного докатились и ведь мой контент интересует, и есть возможность покупать, но покупают только триалы. думается нефига там не триалы, это мне как за триал начисляют и с барского плеча как за месячник😂 ох скряги. у меня из 11 последних продаж нет даже не одного сезонника! в основном все триалы и немного месячников, как так получается именно у меня зх, видимость оплаты чтоли создали...

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#263

Реально,какое-то время триалов почти не было,теперь один за одним капают...,странно все это...)))

А конверт падает все ниже и уже раза в 3 меньше январского...

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#264

Триалы просто можно бы уже по системе отключить, ФО-то не новый. А так есть тенденция к покупкам триалов на всех ФО, где они есть. Какие-то дроны экономные пошли или осторожные.( Другое дело, что если триалов на ФО нет, то им деваться некуда.)

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#265

Триалы,конечно,можно отключить,но в нынешней ситуации и рак-рыба...,тем более,что все-таки,в основном они выкупаются...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#266

Какой чудный нынче субботник выдался - колонка Total, $ искрится девственной чистотой. Скоро мне лично дядька Зюган партбилет притаранит за реализацию коммунистического лозунга "нам хлеба не надо, работу давай!"

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#267
Слонн:
Какой чудный нынче субботник выдался - колонка Total, $ искрится девственной чистотой. Скоро мне лично дядька Зюган партбилет притаранит за реализацию коммунистического лозунга "нам хлеба не надо, работу давай!"

зато с ребилами вроде наладилось из 6 - 4 пришло

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#268
homer171:
зато с ребилами вроде наладилось из 6 - 4 пришло

Ага, вспоминается анек про чукчей - "...зато у нас песни хорошие!!

K
На сайте с 03.02.2012
Offline
62
#269

Да в стате ни одной продажи лишь 2 ребила .. эта неделя просто ужасная за последние 7 дней 4 дня без продаж

[Удален]
#270
klunton:
Да в стате ни одной продажи лишь 2 ребила .. эта неделя просто ужасная за последние 7 дней 4 дня без продаж

Перемещайся с этого гфо, насколько я знаю у тебя конверт с даты получается, рг и к2с сейчас вообще не тема для постинга, они или начисляют триалы или вообще шейвак врубают, пусть их кормят азиаты и школяры.

---------- Добавлено 23.02.2014 в 12:48 ----------

k2s:
Самое время сделать контрольную покупку.

аллё билайн, вы в курсе на сколько сейчас надо закупать для контролек? это минимум на 500-1000 баксов, чтобы знать не пришёл-ли мне по закупке на 32 бакса месячник или триал, как у вас в аке показывает, ты пишешь в надежде, что никто не потратит такую сумму денег? а как быть с скрытыми платежками на палке, или не осталось? там вообще все проходило только фо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий