Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 3

I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#251

Наконец то отключили копирование чужих файлов себе в акк. Точно так же как и включили - втихую. И как всегда никаких комментариев по этому поводу. k2s зачем копирование вообще включали? Думаете что репостеры компенсируют отток нормальных мастеров с вашего кепкосоника?

K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#252
k2s:
Самое время сделать контрольную покупку.

А какой смысл? тут и так все ясно, и вам и нам. Да по большему счету мне вообще все равно шейв это или биллинги ваши или еще что, мне важен результат, выхлоп. А его ваш ФО дать не может.

Притом, контрольные закупки - это не так просто как вы тут с васей преподносите... Делать надо как минимум штук 5 подряд с разных буржуйских карт. у меня нет такой возможности.

p.s. один триал за двое суток на 2000 уникумов.... это ни в какие ворота не лезет. неужели нельзя шейвить в разумных пределах? Все прекрасно понимают, что все ФО шейвят, тут даже нечего и думать, но у вас же совсем беспредел..

[Удален]
#253
k2s:
Самое время сделать контрольную покупку.

так сделайте! если не доверяете.😂 лучше через реселеров, не ошибётесь.

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#254
Самое время сделать контрольную покупку.

Единственный ответ, на который представители сподобились?

За эти 11 дней конверт хуже, чем в самые первые 11 дней начала "партнерской работы" с этим ФО!!

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#255

неужели никто ничего хорошего про кип уже не скажет?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#256
Seo0:
неужели никто ничего хорошего про кип уже не скажет?

единственное что можно сказать что кепка это шляпа, выходные опять видимо в ноль

[Удален]
#257
Критика_Уместна:
единственное что можно сказать что кепка это шляпа, выходные опять видимо в ноль

Keep2Share - ФО активно набирает обороты ))) из кепки выросла в шляпу, на таких оборотах🍾

(4 / 17.9), (4 / 13.9) триалы берут, которые не продлеваются

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#258
Drazragon:
Keep2Share - ФО активно набирает обороты ))) из кепки выросла в шляпу, на таких оборотах🍾
(4 / 17.9), (4 / 13.9) триалы берут, которые не продлеваются

так отключи триалы😂, я их к примеру у себя с самого начала отрубил нафиг

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#259

Что-то файлы не переносятся из первого ФТП. Посмотрите пожалуйста, в чем проблема.

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#260
так отключи триалы, я их к примеру у себя с самого начала отрубил нафиг

Отключить, чтобы умиротворенно лицезреть нули? Ну-ну...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий