Garant.pro - гарант при покупке/продаже сайтов/доменов, конкурсов и услуг - 2

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#381
Miha Kuzmin (KMY):
Zexh, знаешь кого ты напоминаешь? Шелдона из теории большого взрыва.

— Шелдон, ну ты же умный парень, ты должен понимать..

— Умный?! Да мне надо потерять 60 баллов IQ, чтобы называться умным!

:)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#382

1. идем на сайт garant.pro

видим контакт skype gar.pro и уведомление "Других контактов НЕТ!"

но у вас в шапке темы "skype garant.pro"

выяснить что это именно вы получилось только через ЛС серча

2. Если вы 24 часа в сети, то почему после отправки денег я и клиент ждем вас практически час без какого-либо предупреждения с вашей стороны?

3. Мой спор с клиентом относится исключительно ко мне и клиенту, вы служите посредником к безопасной передаче и такое себе позволять мой взгляд это не профессионально:

4. Мы с клиентом идем на мировую, половина отправленных ВАМ на хранение денег идет мне, половина возвращается клиенту. О чем клиент подтверждает и указывает даже точную сумму для отправки мне.

Вы же принимаете собственное решение, не предупредив остальных. Как итог минимум 30% суммы "потерялось" либо у вас, либо у клиента.

Сам не ангел, но ваша работа мне не понравилась.

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#383
Desesperada:

3. Мой спор с клиентом относится исключительно ко мне и клиенту, вы служите посредником к безопасной передаче

вы просто наглый человек и безответственный исполнитель. я искренне советовал заказчику ВООБЩЕ не переводить вам ничего. он пожалел и решил отправить 30% суммы через меня, которую вы и получили в полном объеме. плюс еще то, что он вам заплатил до этого!

никому не рекомендую с Desesperada работать ни в коем случае. да и отзывы в его теме об этом говорят. не знаю как уж заказчика угораздило связаться с ЭТИМ.

процесс закончен по отмене в середине процесса в силу неадекватности исполнителя: частичная реализация продукта - частичная оплата. если заказчик пожелает, то он сам отпишет и тут.

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#384
Zexh:
вы просто наглый человек и безответственный исполнитель.

1. выслушивая мат и оскорбления от клиента ещё ДО сроков сдачи проекта - ответил тем же

2. вы не знаете всей ситуации и принимаетесь судить. Ваш прокол во времени, сутки ожидания без уведомления от клиента, а когда я на ВЫХОДНЫХ не был в сети часть времени - виноват только я.

3. У вас проблемы либо с восприятием, либо с математикой.

Zexh:
он пожалел и решил отправить 30% суммы через меня

клиент писал о 50% и о 3 тысячах.

Вы пишете 30% и отправляете 2 тысячи.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#385
Desesperada:

клиент писал о 50% и о 3 тысячах.
Вы пишете 30% и отправляете 2 тысячи.

ничего не сделавший... еще и рассуждает.

было отправлено 100% того, что

а. клиент дал вам из сожаления б. я бы ничего не дал в. вы уже получили от него сумму до этого еще, работы по которой тянули, тянули, тянули.

все вопросы к заказчику...

p.s. обсуждение на тему, что мне нахаляву мало кокосов с пальмы упало, хотелось бы больше

SA
На сайте с 25.09.2014
Offline
4
#386

Я и есть тот бедный клиент, который связался с неадекватным исполнителем с ником Desesperada, причем если зайти в его профиль и его тему с оказываемыми услугами, все поймут уровень его адекватности.

Работу мы начали по обоюдному согласию, не обратив внимание на проблемные отзывы у исполнителя со стороны других заказчиков, хоть и с задержкой но исполнитель показал главную сайта, получив за это вперед 4000 рублей, после прошла неделя задержек, всяких обвинений со стороны исполнителя что я неправильно понял озвученный его срок, что он вообще не должен делать работу которую мы изначально обсуждали, всякие моменты которые только усложняли дальнейшую работу.

В конечном счете остальную сумму, было принято мной передать только через гаранта, был выбран гарант в лице товарища Zexh, условия оговорены, архив с сайтом получили, стали ждать выполнения последних обязательств со стороны исполнителя, в виде доработки вывода характеристик товаров на сайте. Сам исполнитель озвучил срок суббота утром, появившись сегодня сделал меня с гарантом идиотами, сказав что он вовсе не имел в виду субботу, а только понедельник, и то сделает работу как освободиться.

В виду того что сроки по проекту переносилось уже не мало раз, в чем собственно и гарант убедился, я решил сделку не проводить и исполнителю деньги не переводить, с чем и гарант согласился, отправив мне всю ранее переведенную сумму в 6к рублей обратно на кошелек.

Исполнителю я все же перевел 2000 рублей через гаранта, замечу, гарант как сторонний человек наоборот убеждал мне ему вообще ничего не отправлять, так как увидел отсутствие адекватности со стороны исполнителя.

Итог таков, гарант в лице Zexh, свою работу выполнил на 100% уровне, выступив действительно в качестве гаранта и сохранив мне нервы и деньги как клиенту. Исполнитель получил свои 2000 рублей, которые как оказывается, зря я ему высылал, в виду возникновения таких сообщений с его стороны.

Исполнителя считаю неадекватным и полным г...., в частности речь о его человеческой сущности.

Гаранту еще раз приношу свои извинения за такой кал в его теме, и благодарю его за проделанную на высоком уровне работу. Буду обращаться при первой же необходимости.

По поводу отправки 2000 рублей, вместо 3000, гарант отношения к этому не имеет, это исключительно мое решение. Вам вообще не надо было ничего отправлять, так как проект сделанный на убогом уровне, с недочетами и массой задержек не стоит и 4000 рублей ранее высланных на перед.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#387
Seo-Advert:

Итог таков, гарант в лице Zexh, свою работу выполнил на 100% уровне, выступив действительно в качестве гаранта и сохранив мне нервы и деньги как клиенту.

не защищаю по умолчанию ни одну из сторон по умолчанию, а лишь поддерживаю договоренности сделки + помогаю разрешить спорные вопросы. спасибо.

system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#388

Регулярно провожу сделки по покупке сообществ ВК через данного гаранта.

Никаких косяков не было обнаружено. Всегда всё четко и оперативно.

Спасибо!

Предоставляю услуги по работе с соц. сетями. Только крупные заказы. Мощный портфель.
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#389

Начали сделку в 18:08 закончили 18:18 - всё ровно! Рекомендую к сотрудничеству.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Hackomotto
На сайте с 07.08.2008
Offline
81
#390

Еще раз провел сделку с garant.pro, все четко и без задержек, гарант всегда на связи.

Рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий