Garant.pro - гарант при покупке/продаже сайтов/доменов, конкурсов и услуг - 2

[Удален]
#341
zexis:
KinoPartner, вам нужно подавать иск в арбитраж в системе вебани с требованием возврата ВМР.
Арбитраж вебмани рассмотрит аргументы каждой из сторон и решит кто прав.
Вы можете заранее заблокировать кошелек ответчика, внеся залог.
Если ваша претензия будет признана арбитражем вебмани обоснованной, то залог вам вернут.
Также вам вернут за счет ответчика все расходы по иску, если его выиграете.

Ну скорее всего так и буду делать

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#342

Zexh, Получается вы сами знали о том, что паблик ворованный (до отправки денег), но тем не менее взялись гарантировать, чтобы вытянуть свою копеечку. Вы же суперправильный, должны были отказать в услуге гаранта? Или я что-то не так понял?

П.С. Возможно вы сами написали продавцу, мол давай деньги попилим, а ты восстановишь его обратно - а покупателя кинем.

По идее, вы должны были отменить всё и отказаться от услуги гаранта зная, что может возникнуть такая ситуация.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#343
Zexh:
KinoPartner все подтверждает. Даже говорит, что оказалось, что не в порядке по его мнению что-то с товаром в прошлом, но его устраивает. Он еще раз подтверждает это!



Благодарит за сделку без претензий.



И через 12 часов (зная предположительно проблемы с товаром из прошлого) сообщает, что он неправильно оценил риски.



После чего ему было сразу предоставлена полная информация о переводах и контакты.

Теперь же он пытается заниматься вымогательством у гаранта.

---------- Добавлено 09.11.2014 в 19:10 ----------



1. претензия на меня, клевета на 180.000 рублей тут и в вебмани, угрозы
2. кто знает, что вас обокрали: я, он, модератор, ваша жена?.. это все слова.
3. а факты то, что вы а. подтвердили все б. неправильно оценили риски

4. сделка закрыта, средства переданы. вы подтвердили окончание, получив товар. все. я вам ничего не должен. где ваш товар?... это вы спросите у себя самого. Так любой может прийти и сказать, что все нажитое честным трудом украли... НАГЛЫЙ человек, косящий под детский сад.

Я понимаю конечно , что мозаичное мышление и тд , но повторяю , стал жертвой мошеннической схемы , часть денег осела у вас , считаете , что сделка закрыта и все ?

Вы параллели для себя из жизни приведите , покупка любого товара ,услуги и тд

Нет такого что сделка закрыта и мопед не мой

---------- Добавлено 09.11.2014 в 20:21 ----------

sear4er:
Zexh, Получается вы сами знали о том, что паблик ворованный (до отправки денег), но тем не менее взялись гарантировать, чтобы вытянуть свою копеечку. Вы же суперправильный, должны были отказать в услуге гаранта? Или я что-то не так понял?
П.С. Возможно вы сами написали продавцу, мол давай деньги попилим, а ты восстановишь его обратно - а покупателя кинем.
По идее, вы должны были отменить всё и отказаться от услуги гаранта зная, что может возникнуть такая ситуация.

Все именно так , поэтому и подал претензию на 180 , т.к не исключен сговором и распил денег

При этом 15к у него и отдавать их отказывается , а вот 15 там или больше никто не знает

Ну и бабло то целиком я переводил именно ему,поэтому в праве требовать.

+ продавец говорит, что дошло ему только 45

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#344
sear4er:

По идее, вы должны были отменить всё и отказаться от услуги гаранта зная, что может возникнуть такая ситуация.

вы вчера бабушку никакую не убивали?.. а то вдруг я с вами переписываюсь, а вы вчера это или что-то еще совершили?.. мне вам верить каждый раз на тему: убивал .... не убивал... нет, все же убивал?..

было подтверждение, был передан и товар и средства.

я узнаю предположительную историю прошлого ПОСЛЕ... и даже в принципе не могу ее проверить.

p.s. выходя из дома, нужно одевать друшлак на голову зимой, а то может ситуация случиться падения сосулек на голову, ведь есть такая вероятность же. надеваете?

---------- Добавлено 09.11.2014 в 19:29 ----------

KinoPartner:
Я понимаю конечно , что мозаичное мышление и тд , но повторяю , стал жертвой мошеннической схемы , часть денег осела у вас , считаете , что сделка закрыта и все ?

1. сделка была закрыта.

2. средства переведены продавцу + часть за услуги взяты.

3. ничего у меня не осело, см п.2.

KinoPartner:

Все именно так , поэтому и подал претензию на 180 , т.к не исключен сговором и распил денег
При этом 15к у него и отдавать их отказывается , а вот 15 там или больше никто не знает
Ну и бабло то целиком я переводил именно ему,поэтому в праве требовать.
+ продавец говорит, что дошло ему только 45

сделка закрыта. все данные по проблеме (имеющиеся у меня) предоставлены.

вы не раз предлагали мне кого-нибудь кинуть... и даже после этого случая. могу тоже всю переписку в студию. вы - мошенник, с которым я работал все меньше и меньше.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#345

Zexh, Просто арбитраж не будет выяснять были вы в сговоре или нет. Он увидит то, что вы были в курсе того что паблик ворованный и тем не менее совершили сделку (соучастие).

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#346
KinoPartner:

Нет такого что сделка закрыта и мопед не мой

товар - деньги

отданы - получены... отданы - получены.

подтверждение - подтверждение

процесс закрыт.

именно все так и было и в этот раз.

Где товар?.. У МЕНЯ ВСЕ УКРАЛИ...

доказательств нет...

но я знал, что он может быть с проблемной историей...

верните мне деньги или товар...

Да, конечно, вот контакты человека, пообщайтесь с ним.

Нет, это вы верните, потому что я сам на все согласился, все подтвердил и был слишком жадный! И у меня уже якобы нет товара

Попробуйте в магазин прийти с претензией, что у вас в товаре что-то не то. Вас попросят принести товар. Кто-то вас станет слушать на тему, что я ночью его у кровати поставил, а утром просыпаюсь - он пропал?!

[Удален]
#347
Zexh:
товар - деньги
отданы - получены... отданы - получены.
подтверждение - подтверждение
процесс закрыт.

именно все так и было и в этот раз.

Где товар?.. У МЕНЯ ВСЕ УКРАЛИ...
доказательств нет...
но я знал, что он может быть с проблемной историей...
верните мне деньги или товар...

Да, конечно, вот контакты человека, пообщайтесь с ним.
Нет, это вы верните, потому что я сам на все согласился, все подтвердил и был слишком жадный! И у меня уже якобы нет товара

Попробуйте в магазин прийти с претензией, что у вас в товаре что-то не то. Вас попросят принести товар. Кто-то вас станет слушать на тему, что я ночью его у кровати поставил, а утром просыпаюсь - он пропал?!

А вы вообще мои сообщения читаете ?

Я вам пишу сейчас про 15к !!! Которые у вас, улавливаете ?вот их мне и верните

Мне подтвердить что товара нет у меня?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#348
sear4er:
Zexh, Просто арбитраж не будет выяснять были вы в сговоре или нет. Он увидит то, что вы были в курсе того что паблик ворованный и тем не менее совершили сделку (соучастие).

откройте словарь по термину "факт", узнаете много нового.

вы готовы утверждать, что я вчера делал вечером или что какой-то паблик сменил 10 хозяев за последний месяц?..

я и до сих пор не знаю ничего про этот паблик и куда он делся. это к скупщикам вопросы, к KinoPartner-у

---------- Добавлено 09.11.2014 в 19:36 ----------

KinoPartner:
А вы вообще мои сообщения читаете ?
Я вам пишу сейчас про 15к !!! Которые у вас, улавливаете ?вот их мне и верните
Мне подтвердить что товара нет у меня?

сделка проведена, подтверждения получены.

куда вы перепродали что за 12 часов или что произошло с товаром - неизвестно.

услуги оплачены и оказаны в полном объеме + дополнительная помощь по сложной ситуации.

вы все подтвердили.

[Удален]
#349
Zexh:



вы не раз предлагали мне кого-нибудь кинуть... и даже после этого случая. могу тоже всю переписку в студию. вы - мошенник, с которым я работал все меньше и меньше.

Я предлагал не кого-то , а того , кто кинул меня

При этом вы СОГЛАСИЛИСЬ

Смешно еще было , когда требовали вам за это предварительно копеечку подкинуть

Так что готовитесь все к тому,что зекс сам лично в любой момент вас швырнет

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#350
KinoPartner:
Так что готовитесь все к тому,что зекс сам лично в любой момент вас швырнет

слышали тут, слышали такого за много лет... и кинутых пока не видно. только мошенники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий