Garant.pro - гарант при покупке/продаже сайтов/доменов, конкурсов и услуг - 2

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#171

Коротко, чтобы не переписывать еще раз:

1. претензий о процессе не поступало

2. прошло времени около месяца, информации какой-то тоже не поступало, человека не было

3. после этого люди состыковались, и договорились ДОпередать то, что не смогли друг другу отдать в плане сайта в течение месяца.

сайт был рабочим и покупатель ПРОДОЛЖАЛ им пользоваться уже около месяц.

4. повтор пункта №1, претензий конкретных нет, информации больше нет.

.... прошло 4 месяца....

.... что-то произошло....

5. ВДРУГ я узнаю, что то ли домен вернули, то ли сайт отобрали, то ли еще что-то.

6. А покупатель не писал все это время, потому что:

dragandriy:

А должен? Писал, забыл об этом, так как считал и считаю, что справедливости НЕ добьюсь.

Бывает. Но вот и разбираем все это теперь. Что поделать, разные бывают случаи.

---------- Добавлено 18.01.2014 в 05:00 ----------

Более того:

- данный продавец не раз был отмечен ЗАВЕРШЕННЫМИ процессами без всяких проблем, даже буквально в то же самое время параллельно по другому сайту

- что не поделили или как не Додоговорились между собой две стороны после месяца - это пока загадка.

- выясняем...

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
D
На сайте с 03.10.2009
Offline
41
#172
MyGarant:
dragandriy, так в чем конкретно виноват гарант?

Предлагаю для ясности предоставить все условия сделки, которые были озвучены до перевода денег и сайта. Без этого делать выводы рано.

Гаранты работают по такой схеме:

1. Были названы условия и сроки сделки между сторонами. Они согласились на эти условия.

2. Пользователь dragandriy сроки не соблюдал.

3. Продавец сайта получил свои деньги по условиям сделки. Но потом решил кинуть покупателя.

4. Гарант не отвечает за последствия после сделок. Его задача провести сделку по договоренности и всё.

Так вот в том и дело, что четких сроков завершения НЕ было как и не четких, их вообще не было. Он отправил письмо регистратору (кстати которое очеень долго и отправлял). Я использую сайт со дня передачи денег гаранту. Вот такие условия!

Bruklin:


Вот это дельное предложение.
Покупатель и ТС огласите договоренность. ..

сайт shamrik.ru из темы /ru/forum/806401 сумма 22к, полная передача прав на домен, бекап, аккаунты. После оплаты денег гаранту покупателем, обязуюсь сразу же передать сайт во все существуюшие биржи, в которых сайт зарегистрирован, доступ в админку сайта. После переоформление домена на имя покупателя, обязуюсь передать доступ ко всем файлам, бекапам, и нигде и никогда использовать последних не буду.

вот договоренность... сроков не было указано...

Как стало ясно, ТС просто гаранту другую песню начал петь и все, увидев возможность... Нет смысла опять выкладывать скрины и т.д. т.п.

В данный момент гарант пробует помочь.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#173
dragandriy:
В данный момент гарант пробует помочь.

решение проблемного вопроса выходит на ясные рельсы.

D
На сайте с 03.10.2009
Offline
41
#174
Zexh:
решение проблемного вопроса выходит на ясные рельсы.

Вопрос решен. Домен shamrik.ru мне передали, как и бекап сайта и базы данных, и в биржах ГГЛ. Выражаю благодарность гаранту Zexh за содействие в решении вопроса.

[Удален]
#175

Это что получается, я поспособствовал решение проблемы за 1 день? 😮

Мне награда полагается? 🙄

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#176
P
На сайте с 15.06.2009
Offline
61
#177

видимо, гаранта не устроило примечание к переводу

F2
На сайте с 30.04.2010
Offline
99
#178

Мне тут чувак один пишет с аськи 12292292, якабы он гарант.про

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#179

FLASH92, такое часто бывает, что пишут с левых акков. А для пс лучше так оформлять: ICQ 12292292 кидала, мошенник

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#180
pori:
видимо, гаранта не устроило примечание к переводу

хм. через час написали претензию.

был в дороге, подъехал, тут же вернул в силу отмены.

люди отменили претензию... а потом снова написали :)

вот такие бывают люди.

все отписал в поддержку со всеми данными - отменят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий