Какой дневной план ставить копирайтеру?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#41
Sauce:
Может это вы мой вопрос?

Может быть))

Выразить мысль яснее для собеседника вы же можете? :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#42

TST-master, конечно. Это ж обычная шутка. Тяпница уже наступила, не воспринимайте все серьезно(:

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#43

Sauce, ну вот... а так хотелось поболтать тут, не в курилке. Опять обломс...

ЗЫ: кому-то тяпница, а копирайтеры работают... даже когда кажется, что отдыхают.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#44

TST-master, ну раз хочется, то легко. Сколько времени уходит на нормальный текст?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#45

Sauce, по разному. Рекламный текст не так просто взять в рамки. Сейчас горю на 5-6 дней уже заказчику. Обещал раньше. К счастью, понимает :)

Иногда можно за 2 недели выдать 0 текста. После 20000-200000, два миллиона знаков (гипербола) за 2-3 часа. В рекламе выдержка решает многое. И опыт. В т.ч. жизненный.

Но ничего сложного в рекламе нет, в сравнении с райтингом... Тупо нужно поторговать вживую. "Хоть книжку соседу продайте" (© примерно так говорил Павел Давыдов, Артлогус — когда был жив. Лучший директ-респонс-копирайтер Рунета, на мой взгляд и не только. 11 января был год как Он ушёл в Лунный Город)

ЗЫ: поправлюсь. Артлогус был не лучшим директ-респонс копирайтером Рунета. Он был лучшим на пространстве русскоязычного населения. И до сих пор остаётся, по моим личным ощущениям.

Katterinka
На сайте с 11.01.2011
Offline
54
#46

Сёрч, ты не исправим. Опять серьезный топик зафлудерастили.:)

По теме: у меня больше 7-10 тыс. в день писать не получается, и то не каждый день. А порой на одну статью уходит 2-3 дня (если она объемная). Как у людей получается строчить по 20 тыс. ежедневно, для меня загадка.

Nulla dies sine linea
Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#47
Sauce:
Вы не могли бы рассказать о связи вышки с созданием по-настоящему полезной и интересной статьи?

Хороший вопрос. Если у Вас за плечами вышка старых добрых советских времен, то сами все знаете, если ее нет, то и не объяснишь, т.к. все это страшилками будет! :-)

Ну а если серьезно, то раньше в вузах учили говорить, думать и узнавать нужное по интересующей теме, эти навыки очень сильно помогают писать хорошие статьи.

Опять же я не настаиваю на том, что хорошо могут писать ТОЛЬКО они, но ведь исключение только подтверждают правила.

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#48

Думаю, для копирайтера (под копирайтером будем иметь в виду человека, который пишет по нескольким источникам своими словами) важнее не высшее образование, а владение словом, языком. А это умение на мой взгляд приходит с чтением литературы, особенно художественной. Т.е. чем больше человек читает хороших книг, тем лучше он может писать и лучше излагать мысли. Имхо, имхо...

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#49
Dreamfall:
Т.е. чем больше человек читает хороших книг, тем лучше он может писать и лучше излагать мысли. Имхо, имхо...

Котаны люто плюсуют!!!1111

Во времена "былой славы" до 50К в "грибной день" выходило. Но на таких мощностях пара-тройка дней, после "на Гоа", как уже кто-то говорил здесь :).

Если не горело и "размеренно", да еще и по теме, в которой "шаришь", то 15-20К ежедневно на протяжении месяца (стабильно из месяца в месяц).

Давно это было 😂, скоро вернусь в раздел, йэх!!111! поработаем :). Надо только решить еще пару вопросов с котанами хорошими.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#50
Katterinka:
Как у людей получается строчить по 20 тыс. ежедневно, для меня загадка.

Теоретически можно, если совершенно не уделять внимание качеству. Но у меня где-то после 12-13 тысяч вскипает мозг.

И потом, прокрастинация - это такая коварная штука... :D

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий