Реальная цена съема/сдачи квартиры?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#601
texter:
Чего надо делать в съемном жилье? Ничего там не нужно делать. Снял - живи.
Вы непонятно чего испугались.

Ну неправильно вы меня поняли: Вот я к примеру живу в собственном доме, вот мне не нравится плитка во дворе. Даже трудно это уже плиткой назвать). Страшно все выглядит. Уже стыдно перед гостями. Да и самому смотреть не айс на это безобразие.

Весной все поменяю, все будет красиво)

Вы будете в съемном доме менять плитку? Да оно вам и нафиг не нужно.

У меня в доме все так, как мне нравится. Техника, обстановка и т.д.

Я завтра могу крышу снести и поставить стеклянный купол, мне слова ни кто не скажет.

Суть в том, что со своим домом и всем что внутри, я могу что хочу делать. Хоть сжечь.

Я когда женился, снимал по началу жилье. Знаю немножко что это)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#602
Евген:
в договоре написано - за месяц предупредить. усе.

Раньше вообще были случаи, когда хозяева квартиры через неделю меняли замки, вещи арендаторов на лестницу выставляли и все, досвиданья, завтра уже новые арендаторы въезжают. При этом мало кто в суд пойдет, да и на этот случай вариантов куча - квартира на бабушку-маразматичку записана, с которой взять нечего и у которой справка из дурки имеется. А договор-то у арендатора с ней подписан и ей оплатили первый и последний месяцы проживания, а особо ушлые еще и залог взяли за порчу имущества. Это страшилка конечно, но и такое бывает.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#603
Евген:
если рабочего то 5 дней примерно.
это неделя работы между прочим. куча бабла :)

Но грузчики на сутки видимо стоили дороже чем Ваша рабочая неделя? :D

Евген:
где передернул? :)

Там где Вы громко заявили что переезд меньше 2 недель не занимает, а потом выяснилось что даже в Вашей ситуации он занял "ну дней 5 рабочих примерно". И это с использованием человеческой неквалифицированной силы, вместо проф.грузчиков.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#604
edogs:
Вообще ситуация в корне косячная какая-то. Проблема с проводкой - проблема хозяев квартиры. Это хозяева должны были съемщикам все оплачивать. Так что ситуация кошмарная, но вывод неверный - вывод - ну его иметь свое:)

Я если честно подробностей не помню, это было лет 10 назад. Но точно знаю что им пришлось выплачивать, наверно они и были виноваты.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#605
Redbaron_chaos:
Снимали мои знакомые домик, с хорошим ремонтом и обстановкой. В итоге случился у них пожар, не помню из-за чего..проводка, или еще что то.
Redbaron_chaos:
Суть в том, что со своим домом и всем что внутри, я могу что хочу делать. Хоть сжечь.

В топике запахло интригой😂

Redbaron_chaos:

Я завтра могу крышу снести и поставить стеклянный купол, мне слова ни кто не скажет.

Вы поаккуратнее там. У некоторых это перерастает в перманентный некончающийся ремонт Опастная доложим Вам штука.

Кстати, крышу не можете снести и поставить купол. По закону если. Внешние архитектурные изменения надо согласовывать даже в частном секторе.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#606
edogs:
Но грузчики на сутки видимо стоили дороже чем Ваша рабочая неделя?

вы там оба дураки чтоли? грузчики почти сутки это все перевозили в два захода.

я бы не потерпел грузчиков у себя дома, пакующих мои вещи и вещи моих детей, своими грязными руками в течении пары суток.

edogs:
Там где Вы громко заявили что переезд меньше 2 недель не занимает, а потом выяснилось что даже в Вашей ситуации он занял "ну дней 5 рабочих примерно". И это с использованием человеческой неквалифицированной силы, вместо проф.грузчиков.

2 недели и заняло. вы спросили сколько это в рабочих днях, я ответил - примерно 5 дней, если оценивать по 8 часов.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#607
Redbaron_chaos:
я к примеру живу в собственном доме, вот мне не нравится плитка во дворе. Даже трудно это уже плиткой назвать). Страшно все выглядит. Уже стыдно перед гостями. Да и самому смотреть не айс на это безобразие.
Весной все поменяю, все будет красиво)

Пока вы мечтаете что-то поменять в своем доме и вложить в эти перемены бабло, я переду в новый арендованный дом с идеальной плиткой.

В этом и преимущество аренды перед собственностью. Не понравилось - через 2-3 дня сменил. А владелец дома будет с ним пожизненно трахацца, пока не продаст.

(это проверено на практике, кстати. Возражения только теоретически интересны)

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#608

texter, вы автомобили тоже арендуете? Красота же, сегодня на ауди, завтра на мерседесе, послезавтра на пежо каком, можно раз в 2-3 дня менять, преимущество аренды ж )

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#609
Евген:
хватит теоретизировать, ок? вы с вашими тремя чемоданами и я с четырьмя шкафами одежды :D
у меня так есть один товарищ, тоже мне все твердил про переезд "под ключ". в результате у него 3 сумки вещей перевезли :D

Если товарищ живет один, то да, ему часто переезжать просто и не особо напряжно, а если с семьей и детьми, то это аллес. Со временем столько барахла накапливается, ужас. Одна посуда чего стоит - бокалы такие, рюмки сякие, тут тарелочки, тут кружечки, сервизик какой-нибудь, фамильное серебро и все в таком духе. Тоже вспоминаю - переезд нервов прилично отнял. Правда, это не из съемной квартиры, где в принципе может быть все хозяйское.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#610
edogs:

Кстати, крышу не можете снести и поставить купол. По закону если. Внешние архитектурные изменения надо согласовывать даже в частном секторе.

Не придирайтесь!!!🤣 Это я образно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий