GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#781
Присущ:
Увеличении срока отводимого на индексацию, равно заставить О платить за ссылку в материале, которые пс не счел нужным быстро проиндексировать, а значит возможно после индексации если это случится, в скором времени сочтет не нужным в индексе и снова выкинет.

Не знаю не одного нормального сайта где пары апов не хватало, чтоб материалы вошли в индекс. В основном все входит везде в 1 ап, а в большинстве с быстро робота и не вылетает потом.

в ближайшее время узнаете, вникать надо что вам пишут, а не бубнить одно и то же

читайте хотя бы соседние темы иногда

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#782

проверка индексации системой практически все мимо, ручками прикажите?

правда YCCY, у меня тоже не пашет:)

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#783

SSA.RU, Присущ, хватит бессмысленных дебатов, пользы от ваших постов 0, для подобного есть ЛС.

Сегодня столкнулся со странной проблемой, при ручной проверке пишет "Не в индексе", вбиваю в Яндекс, страничка находится.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#784
j3qq4:

Сегодня столкнулся со странной проблемой, при ручной проверке пишет "Не в индексе", вбиваю в Яндекс, страничка находится.

первый раз?:) много еще нового у вас в жизни

это нормальная ситуация, сегодня системная проверка проехала на 80% мимо моих сайтов, пришлось руками

руками проверяйте не более 3 штук за раз

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#785

SSA.RU, настолько большой разброс вижу впервые.

АП был утренний, но до старта проверок, проблем по идее быть не должно.

А у себя после ручной проверки индексации увидел что ГГЛ автоматически проверил только !четверть! попавших в индекс ссылок.

И так праздники, гуляния, спад заявок, чехарда с выводами...А тут ещё и такой эпик фейл с проверкой.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#786

batya, такие условия нарушают наши правила. Пришлите, пожалуйста, в службу поддержки жалобу на эту кампанию.

j3qq4:
Сегодня столкнулся со странной проблемой, при ручной проверке пишет "Не в индексе", вбиваю в Яндекс, страничка находится

Можно перепроверить страницу в интерфейсе вручную, если проблема сохранится, писать в поддержку, мы еще раз посмотрим в чем дело.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
gaishnik123
На сайте с 31.03.2009
Offline
61
#787

Пацаны сегодня вывод был средств?

Только создал заявку...

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#788
gaishnik123:
Пацаны сегодня вывод был средств?

Только создал заявку...

Еще нет, так что успел)

FG
На сайте с 18.11.2013
Offline
9
#789

Ребят, это действительно сайтов очень мало стало на бирже, а те что остались откровенное фуфло, или я плохо ищу?

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#790
fish_guch:
Ребят, это действительно сайтов очень мало стало на бирже, а те что остались откровенное фуфло, или я плохо ищу?

А вы думаете человек в здравии будет добавлять сюда хороший сайт. Все делают сателиты, подганяют их под требования, и получают прибыль. Требования усилили, следовательно сайты перестали принимать.

Я как и ранее советовал бы перевести биржу в режим временных контекстных ссылок сроком на 2 года. И контекстные ссылки будут работать лучше чем в САПЕ, и площадка перестанет засоряться.

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий