GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#761
SSA.RU:
а какую идею не одобряете?:)
я полностью согласен со снятием барьера в 45 дней, цель у О и В одна - индексация и есно как можно быстрая. А сейчас в чем проблема, что если вы снимите ссылку по сроку с одной площадки, поставите на другу, а там быстрее то не будет, по этому имхо О выгодней подождать здесь, чем прыгать на другую с тем же гимороем.
Да и еще есть поисковики, акромя Яндекса откуда тоже идет какой никакой трафик.
Ну до ггл долго доходит, как с внутренними ссылами, как и с ноуфоллоу(до сих пор не дошло), так и тут будут рассказывать, что "так было с самого начала".

Я уже написал.

Отсутствие отображения и учёт статы индексации в принципе. Это не пойдёт на пользу гглу.

Если я как Опт. покупаю ссылку на сайте моей тематики, её вписывают в какой то говёный рерайт, не тематичный(а так как я заказываю в новой статье я не могу указать подходящий материал), без фоток, без превью в категориях, в каком то зажопискном разделе - такая ситуация меня уже мало радует.

А если я ещё буду платить за непроиндексированные статьи - я просто уйду к конкурентам. Их хватает.

И да, меня как ВМа тоже не радует ситуация с индексацией. И по этому я считаю что время индексации нужно существенно увеличить, а по окончанию дать Опт. выбор, хочет ли он оплатить заявку не в индексе Я или не хочет.

И да, давайте не кривить душой. Ссылки для рамблера\мэйла и прочего можно купить дешевле и правильней. ТИц 100500 там роли не сыграет. Как и ПР. А он как бы является ценообразующим в ГГЛе. Под гугл можно работать в другой бирже.

З.Ы. В любом случае это не более чем флуд. Владельцы ГГЛа не глупы, сами решат что и когда делать.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
angrypers
На сайте с 13.11.2010
Offline
40
#762

Планируется ли увеличение срока ожидания индексации? Реалии таковы сегодня, что АПов мало, не успевают все страница войти в индекс за 45 дней.

Подпись еще не придумал
batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#763

Я просто балдею от Оптимизаторов. Захожу к себя после обеда, глянуть на новые заявки и вижу сообщение:

[ATTACH]134589[/ATTACH]

Я в ответ поинтересовался ценой, по которой он готов разместиться, жду что скажет)

Как считаете - нормально?

jpg 134589.jpg
Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#764
batya:
Я просто балдею от Оптимизаторов. Захожу к себя после обеда, глянуть на новые заявки и вижу сообщение:
[ATTACH]134589[/ATTACH]

Я в ответ поинтересовался ценой, по которой он готов разместиться, жду что скажет)

Как считаете - нормально?

это не нормально в рамках данной биржи, тут запрещено требовать на заказ статью

можете либо отказаться, либо выполнить это ваше право

это хитрожопые оптимизаторы, которые хотят сэкономить на написании статьи, я шлю таких как минимум в миралинкс.

RR
На сайте с 23.01.2009
Offline
111
#765
angrypers:
Планируется ли увеличение срока ожидания индексации? Реалии таковы сегодня, что АПов мало, не успевают все страница войти в индекс за 45 дней.

Вроде уже увеличили до 50 дней на сколько я помню.

Надежный хостинг (richhost.biz) в Нидерландах и США Обмен вебмани (https://torgwm.ru), яндекс деньги, киви на Paysera (Евро) Недорогой бекап (https://richhost.biz/hosting-s-podderzhkoj-ftp.html) в Европе, всего от 1,5$ за 50гб.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#766
RichiR:
Вроде уже увеличили до 50 дней на сколько я помню.

с чего вы взяли? в каком месте? ничего не увеличили, как было 45 дней и осталось, я не люблю плевать в колодец, но не переоценивайте быстродействие администрации, еще должно пройти достаточно времени, чтобы они поняли, что в каждый ап они получают в 3-4 раза денег меньше, чем обычно. И тут дело то не 50 днях или 60-ти...

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#767
SSA.RU:
это не нормально в рамках данной биржи, тут запрещено требовать на заказ статью
можете либо отказаться, либо выполнить это ваше право
это хитрожопые оптимизаторы, которые хотят сэкономить на написании статьи, я шлю таких как минимум в миралинкс.

Он не прислал предложение, просто написал, что готов разместиться на таких условиях..

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#768

Вопрос по поводу +5 или +10 дней к 45 дням - это будет сделано?!

На ответ: "вчера был ап - зачем увеличивать" отвечу сам еще - ап был, но выборочный.. при равных условиях, что-то в индекс вошло, что-то нет. Плюс, на одном и тоже сайте есть картина: новые страницы вошли в индекс, а те которые старше буквально дней на 10 - нет..

Учитывая реалии..прошу увеличить все таки срок :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#769

Чего уж там, давайте увеличим срок индексации до 365 дней... Народ, вы не офигели? Если ваши говносайты не индексируются, почему вы решили, что эти ссылки кому-то нужны?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#770
batya:
Он не прислал предложение, просто написал, что готов разместиться на таких условиях..

Такое же пришло сегодня, даже отвечать не стал. Охренели в конец уже некоторые, недавно требовали ссылку внизу статьи (активную) в дополнение к основному анкору, который был в заявке, на доработку отправляли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий