GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#941
Brucekiev:
Я написал свое понимание минимальной жирности.. если такое есть, то уже можно считать жирным сайт (не tiu.ru, но жирным на столько чтобы не рисковать АГС'ом за ссылки в каждой статье!)

И что же тут ерунда! Или вы не прочитали все?
Если сайт жирный - он жирно на прямой рекламе зарабатывает, например. Нафига ему спамиться seo-ссылками..

И при этом я не рекламирую ГС.. типа их в биржу надо.. им там и место!
Нет.. в биржу надо середнячок.. который и хороший донор и адекватный владелец Вебмастер.

интереса нет в продаже ссылок только у сайтов с реальным товаром услугами в офлайне, естественно, что М-видео не будет торговать ссылками, все остальные очень сильно в этом заинтересованны:)

я не буду называть естественно сайты прям жирные которые торгуют ссылками, сами найдете, если захотите.

вы вероятно думаете что если у вас 300 посетителей и 100 баксов в месяц с директа, то 1000 будет 300? так вы сказали? я вас разочарую, скорее всего так и будет 100 баксов:) спросите почему? ответ просто - потому, этот заработок в большинстве своем масштабируется не пропорционально.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#942

Я всегда ставлю адсенс после планки в 100 уников.. ну раньше баловался с самого начала, но в таком случае, на 90% адсенс для нулевого сайта, как приговор)

После сотни ставишь, и продолжаешь наполнять/продвигать некоторые запросы.. и могу сказать точно, что заработок увеличивается пропорционально. Потому что идет целевой трафик, а не всякий мусор, типа "как увеличить на 10 сантиметров *одно место* в домашних условиях".

Практика такая у меня, конечно же, не на сотни сайтах, а только пяток.. но все равно. думаю я прав.

Но, это спор из другой области.. я че хочу сказать, что на бирже много середнячка: красивые с 100-200 униками, заполненными seo-ссылками 50на50 по отношению к чистым страницам. Так вот - это не ГС.. это нормальные сайты для подобной сферы деятельности. И они в июне могут в индекс влетать моментом, в июле быть ступор, а в августе опять прорвать. И это нормально для связки сайт-Яндекс :)

Не надо говорить, что это ГС. А администрации - прошу сделать срок ожидания в апах Яндекса.. например, 7-8 апов. Если 7 апов затянется на пол года, то Оптимизатор пусть бросает какашками не в Вебмастера, а в Яндекс :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#943
Brucekiev:
Я всегда ставлю адсенс после планки в 100 уников.. ну раньше баловался с самого начала, но в таком случае, на 90% адсенс для нулевого сайта, как приговор)
После сотни ставишь, и продолжаешь наполнять/продвигать некоторые запросы.. и могу сказать точно, что заработок увеличивается пропорционально. Потому что идет целевой трафик, а не всякий мусор, типа "как увеличить на 10 сантиметров *одно место* в домашних условиях".
Практика такая у меня, конечно же, не на сотни сайтах, а только пяток.. но все равно. думаю я прав.

Но, это спор из другой области.. я че хочу сказать, что на бирже много середнячка: красивые с 100-200 униками, заполненными seo-ссылками 50на50 по отношению к чистым страницам. Так вот - это не ГС.. это нормальные сайты для подобной сферы деятельности. И они в июне могут в индекс влетать моментом, в июле быть ступор, а в августе опять прорвать. И это нормально для связки сайт-Яндекс :)

Не надо говорить, что это ГС. А администрации - прошу сделать срок ожидания в апах Яндекса.. например, 7-8 апов. Если 7 апов затянется на пол года, то Оптимизатор пусть бросает какашками не в Вебмастера, а Яндекс :)

а про одно место вы зря, очень коммерческие запросы:)

седня слышал по радио, чуваку продали за 170 баксов для увеличения органа просто лупу:)

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#944

:) Лан, пойду спать..

Надеюсь, что сотрудники ГГЛ читают наш копирайт (кстати, тут люди платят по 2-3 у.е. за копирайт.. а мы с вами и другие тут нашарик столько К бесплатно выдаем 🍿 😂 ).. и передадут руководству, что надо менять сроки.. и не дни увеличивать до миллиона, а переходить на "другую валюту", так сказать. Или надеюсь Т-34 или Мираж сами тут читают все.. и подумают :)

NO
На сайте с 05.09.2011
Offline
67
#945

Добавьте в список стоп-слов в описаниях слова " те.ме", "т е м е", "т_е_м_е". Оптимизаторы реально задолбали.

Обмен валют (https://babasiki.ru/?rid=45065)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#946
Brucekiev:
что реально жирный и прокачанный сайт использовать в ГГЛ не будут владельцы

То есть, сейчас в ггл вы таких сайтов найти не можете без помощи?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#947
september:
То есть, сейчас в ггл вы таких сайтов найти не можете без помощи?

Я думаю, что таких сайтов не много.. и владелец сто раз подумает перед тем как добавить.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#948
Brucekiev:
Я думаю, что таких сайтов не много.. и владелец сто раз подумает перед тем как добавить.

Че это? Я вчера например нашла риа-новости в сапе. Ссылки чистила, и вдруг опа... 5р.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#949
ardova:
Че это? Я вчера например нашла риа-новости в сапе. Ссылки чистила, и вдруг опа... 5р.

лучше воздержаться от примеров, в биржах жирных сайтов полно, их несложно найти, рисков у подобных сайтов никаких:)

глупо от гарантированной ~10куе отказываться в месяц, где-то больше, где-то меньше.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#950
poloniy11:
Колесо уже изобрели, называется - Миралинкс.

Пол года ими продвигались - было куплено множество статей, результат - ноль. А мусорные сайты - в топе. Тестирую GoGetLinks на тематических ресурсах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий