GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

DeFunes
На сайте с 17.08.2009
Offline
74
#731

Сегодня GGL определил сайт, как участвующий в биржах ссылок и поставил пометку "!". Никогда не добавлял сайт в автобиржы, взлома вроде нет.

Теперь Miralinks и Webartex в запрете также как и автобиржы что ли? (Сайт кроме GGL монетизируется еще в двух вышеуказанных).

Или в чем может быть причина?

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#732

вообще последнее время модераторов не понять, подаю сайт на добавление в ГГЛ: уникальный текст от 2000 знаков на странице, уникальные картинки, уникализированный шаблон, посещаемость 50-100 человек сутки (тема очень конкурентна), страниц по 3 сотни в каждом поисковике, что еще не хватает не пойму, взяли в привычку отписку высокий риск попадания в АГС.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#733
Staws:
вообще последнее время модераторов не понять, подаю сайт на добавление в ГГЛ: уникальный текст от 2000 знаков на странице, уникальные картинки, уникализированный шаблон, посещаемость 50-100 человек сутки (тема очень конкурентна), страниц по 3 сотни в каждом поисковике, что еще не хватает не пойму, взяли в привычку отписку высокий риск попадания в АГС.

Это с ноября месяца так то уже. А чего не хватает, могу сказать? Посещаемости человек 500 в день и страниц тыщи 2.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#734
igorinich:
Посещаемости человек 500 в день и страниц тыщи 2.

то есть посещаемость имеет значительное влияние на решение?

Nomidd
На сайте с 02.12.2010
Offline
28
#735

Не хватает ПФов как правило

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#736
Staws:
вообще последнее время модераторов не понять, подаю сайт на добавление в ГГЛ: уникальный текст от 2000 знаков на странице, уникальные картинки, уникализированный шаблон, посещаемость 50-100 человек сутки (тема очень конкурентна), страниц по 3 сотни в каждом поисковике, что еще не хватает не пойму, взяли в привычку отписку высокий риск попадания в АГС.

У меня тиц>500 и 1000 чел./д со скрипом взяли - пришлось доказывать ТП, что сайт не ГС:)

Показали бы сайт, мы бы все совместно оценили, может быть администрация и снизошла до его приема в биржу.

igorinich:
Это с ноября месяца так то уже. А чего не хватает, могу сказать? Посещаемости человек 500 в день и страниц тыщи 2.

Последние добавленные в систему сайты говорят об обратном!

http://finntalk.com/ - 80 ч/д

http://muaythai-masterclub.ru/ - 70 ч/д

http://hell-kitchen.ru/ - 120 ч/д

и т.д.

Сайты, конечно, полный аут, но зато им, по мнению модераторов, не страшен АГС... по крайней мере ближайшие несколько мсяцев:)

M
На сайте с 29.03.2008
Offline
76
#737

Меня вот больше волнует то что из проблем Яндекса страдает рейтинг в бирже и при снижении его на 2 пункта резко падает кол-во поступающих заявок.

Например на скриншоте сайт который с 2009 года в бирже и за это время у него впервые немного снизилась индексация – при таком раскладе кол-во поступающих заявок падает с 10-15 до 3-5 в день (((

И таких сайтов которые не стыдно показать у меня насчитывается десяток…

Уважаемая администрация может быть все таки увеличите срок индексации и пересмотрите метод расчёта "рейтинга"

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#738
mrbre:
Меня вот больше волнует то что из проблем Яндекса страдает рейтинг в бирже и при снижении его на 2 пункта резко падает кол-во поступающих заявок.

Например на скриншоте сайт который с 2009 года в бирже и за это время у него впервые немного снизилась индексация – при таком раскладе кол-во поступающих заявок падает с 10-15 до 3-5 в день (((



И таких сайтов которые не стыдно показать у меня насчитывается десяток…
Уважаемая администрация может быть все таки увеличите срок индексации и пересмотрите метод расчёта "рейтинга"

насчет разницы 98vs100% вы конечно же преувеличиваете...

нет такого, ну во всяком случае не в 5 раз

у меня есть сайты с 57%, 80% вот даже на 57% идут ежедневно заявки, без демпинга цен, честно говоря не знаю почему они идут:) видимо в этой нише больше ничего нет

разницы в пределах 90-100% быть не должно, все прекрасно понимают, что это и отчего это и почему это

M
На сайте с 29.03.2008
Offline
76
#739
SSA.RU:
насчет разницы 98vs100% вы конечно же преувеличиваете...
нет такого, ну во всяком случае не в 5 раз

Я написал диапазон от и до (в 5 раз это вы по максимуму разницу взяли)

Мне смысла преувеличивать нет так как если администрация вступит в переписку я с радостью предоставлю им список сайтов и логины от аккаунтов где есть подобные проблемы

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#740
mrbre:
Я написал диапазон от и до (в 5 раз это вы по максимуму разницу взяли)
Мне смысла преувеличивать нет так как если администрация вступит в переписку я с радостью предоставлю им список сайтов и логины от аккаунтов где есть подобные проблемы

вы должны понимать, за столько время работы в системе, что заявки в ггл поступают по параболической схеме, от апа к апу, с этим и связаны колебания кол-ва заявок, а не с 98-100%. Оптимизаторы должны понимать сработали ссылки или нет(или хотя бы проиндексировались), по этому если долго нет апа, то и заявки стихают, а если долго нет апа, то у вас страницы не индексируются то и процент индексации падает и опять вы думаете, что проблема отсутствия заявок в этих 2%, это не так.

Можете конечно в администрацию, что угодно предоставить, но проблемы тут нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий