GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

[Удален]
#641
I know how:
monwm, извините за ошибку, поправили.

Может и правила поправите? типа в Индексе в течении не менее 6 месяцев должно быть более 80-100 страниц? Зачем же бедную ТП напрягать? Раз устойчивость в индексации у Вас меряется только данным показателем...

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#642
I know how, может тогда есть смысл поднять количество страниц выше 80?

Лучше сразу от 500, что такое 80 страниц (с учетом всякого технического хлама) - пшик.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
ekada
На сайте с 23.12.2011
Offline
67
#643

Решил добавить сайт в биржу. Сайту почти 2 года. Пришлось повесил новый счетчик, так как старый владелец использовал яндекс.метрику.

При добавлении система определила, что статистика ведется только 3 месяца и это "типа мало", причем был выбор варианта "не показывать статистику", ок выбрал его.

Через день сообщение от менеджера: "Оставьте доступ к статистике и мы передадим его модераторам". Хорошо, дал им доступ.

Через 3 дня сообщение в разделе Мои площадки: "Сайт отклонен модератором. Причина: Нет статистики посещаемости за 6 месяцев".

Занавес.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#644
ekada:
Решил добавить сайт в биржу. Сайту почти 2 года. Пришлось повесил новый счетчик, так как старый владелец использовал яндекс.метрику.
При добавлении система определила, что статистика ведется только 3 месяца и это "типа мало", причем был выбор варианта "не показывать статистику", ок выбрал его.
Через день сообщение от менеджера: "Оставьте доступ к статистике и мы передадим его модераторам". Хорошо, дал им доступ.
Через 3 дня сообщение в разделе Мои площадки: "Сайт отклонен модератором. Причина: Нет статистики посещаемости за 6 месяцев".
Занавес.

а теперь приоткройте занавес... и вдруг так случится и вам надо будет купить ссылку, вы купите статью на сайте без статистики? ваш ответ, полностью объясняет ответ модераторов.

Не нужны никому сейчас сайты без трафика.

ekada
На сайте с 23.12.2011
Offline
67
#645
SSA.RU:
а теперь приоткройте занавес... и вдруг так случится и вам надо будет купить ссылку, вы купите статью на сайте без статистики? ваш ответ, полностью объясняет ответ модераторов.
Не нужны никому сейчас сайты без трафика.

Я сам закупаю ссылки и понимаю, что без трафика сайты не нужны, но я не хотел обратить внимание на это в своем сообщении.

Если не понятно, то поясню подробно:

1. Зачем есть вариант добавления в биржу без показа статистки если все равно сайт отклонят?

2. Зачем менеджер запрашивает статистику если знает, что сайт отклонят? Он что не смотрит сайт перед тем как написать? Или он не знает правил?

Получается сервис ради сервиса какой-то.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#646
ekada:
Получается сервис ради сервиса какой-то.

Ну не совсем, статистику ведь собрали, только сайт не приняли. А вдруг у той же компании есть другие сервисы, которые занимаются маркетингом, статистическими исследованиями или счетчиками? :)

R
На сайте с 01.11.2011
Offline
83
#647

Один обзор находится на проверке у оптимизатора, другой ожидает индексации. Срок их закончится через несколько дней, потом, в случае неиндексации, деньги буду автоматически возвращены, а у меня на 5 или сколько там месяцев снизится рейтинг. Оказывается, я не могу снять эти обзоры и вернуть деньги, т.к. нет такой возможности, она только в оплаченных.

Я вот понять не могу. Я отказываюсь от денег, хочу снять обзоры со своего сайта, но не могу этого сделать. Надо ждать, когда у меня понизится рейтинг и когда деньги автоматически вернуться оптимизатору. Почему??? Это с вашей стороны трудно сделать?

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#648
Надо ждать, когда у меня понизится рейтинг и когда деньги автоматически вернуться оптимизатору. Почему???

А это чтобы знали, что в лесу не одна малина растёт, а если и растёт, то для медведя.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#649

Как можно порядочному человеку обойти правило с задержкой вывода 3 месяца?

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#650

Приняли ubereg.info. Модераторы, простите, вы идиоты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий