GoGetLinks - не принимают сайт со статистикой Google Analytics

A
На сайте с 21.05.2014
Offline
28
775

Всем привет, ситуация такая, попытался недавно добавить свой сайт в GGL, сайт не прошел, причина: Нет статистики посещаемости за 6 месяцев. Модератор попросил дать ссылку на статистику LI или Я.Метрика, у меня на сайте уже 4 года стоит Google Analytics. Я скинул специально заведенный email (в системе Gmail) и пароль для гостевого доступа к статистике (пол года назад использовал этот email для регистрации в РСЯ и все прошло нормально), ответ модератора:

К сожалению, модераторам не подошла статистика Google Analytics, сайт смогут проверить только при установке указанных ниже счетчиков (LI, метрика), по итогам информации собранной месяца за 4. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Не так давно от службы поддержки пришло письмо, где черным по белому написано, что Анализ трафика сервисом будет производиться по данным известных счетчиков (Лайвинтернет, Я Метрика, Гугл Аналитика и тд), а также, по желанию, собственного счетчика Gogetlinks.

Посоветуйте возможно ли как-нибудь попасть на эту биржу со статистикой GA? Если нет, то посоветуйте хорошую биржу, где принимают статистику GA

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий