GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

lampas
На сайте с 13.03.2009
Offline
52
#321

У меня пару недель назад, на одном хостинге в аккаунте все сайты в течении суток Яндекс пометил как вирусные. Проверил все сайты и ТП хостинга помогли, все чисто, нет вирусов. На следующий день Яндекс пометку снял, а в ГГЛ пришлось ждать неделю. 🙄

Боль проходит, а слава длится вечно...
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#322

gentlemanchik, если вам нужны сайты по таможенному делу, то их вы можете поискать в разделе "Бизнес". Разделы у нас по Яндекс Каталогу. К сожалению, пока у нас нет поиска по ключевым словам, введение данного обновления на рассмотрении http://idea.gogetlinks.net/proj/?mod=one.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#323
I know how:
gentlemanchik, если вам нужны сайты по таможенному делу, то их вы можете поискать в разделе "Бизнес". Разделы у нас по Яндекс Каталогу. К сожалению, пока у нас нет поиска по ключевым словам, введение данного обновления на рассмотрении http://idea.gogetlinks.net/proj/?mod=one.

Аж с 12.03.2013 и с +324 против 20 минусов. Но если вспомнить как долго Вы не могли исправить кнопку скопировать url, то становится понятно, что это нововведение, которое просто необходимо для подобной биржи, появится еще очень не скоро.

В чем причина? Денег не хватает на столь амбициозный проект или специалистов? Если последнее, то могу дать контакты очень хорошего веб-программиста.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#324

Уважаемые вебмастера и оптимизаторы! Сегодня внесено несколько обновлений в работу Gogetlinks.

1) Улучшен интерфейс работы с черными и белыми списками оптимизаторов и вебмастеров. При чем теперь можно добавлять одновременно не по 100 записей в список как раньше, а по 1000.

2) Теперь лимит заявок на сайты оптимизаторов зависит от ТИЦ сайта. Сайты с ТИЦ до 100 имеют теперь лимит 150 заявок, с ТИЦ от 100 до 300 — 200 заявок как и раньше, а с ТИЦ от 300 — 250 заявок ежемесячно. Данное обновление сделает более заметными для оптимизаторов крупные сайты, которые не только эффективнее с точки зрения SEO, но и гораздо менее подвержены санкциям со стороны поисковых систем.

[Удален]
#325

Скажите, некоторые веб-мастера судя по всему подсели на героин, как с ними бороться? пока выбился из сил, одобряю их бредовые заметки и добавляю таких в черный список. Реально из 10ти двое таких находится стабильно, обычно 3-4....

Наглядный пример, заказал ссылку-картинку, вебмастер выдал мне текст (бредо текст!) другой тематики (ясен пень сайт другой тематики), однако можно вписать анкор и ключевое слово как то хитрее и человечнее, но это просто трындец :)

вместо ссылки картинки я получил ключевое слово..пишу вебмастеру (дословно): "Тип обзора: ссылка-картинка, я не вижу картинки, есть просто ссылка, при чем в таком тексте. Хотя бы какой то хитрый обзоры, типа "ребенку на пользу дом из бруса ....бла бла бла...."

Гениальный ум вебмастера выдает буквально через 10 минут просто уникальный подход :)

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать:%)

http://i.imgur.com/MnJv45X.png

---------- Добавлено 24.02.2014 в 19:43 ----------

Дети жрут дома из бруса, осторожно!! :)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#326

liberator, скажу вам как вебмастер - неадекватных оптимизаторов, просящих разместить нетематическую ссылку больше, чем неадекватных вебмастеров.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
K
На сайте с 21.11.2007
Offline
80
kRt
#327
foxi:
liberator, скажу вам как вебмастер - неадекватных оптимизаторов, просящих разместить нетематическую ссылку больше, чем неадекватных вебмастеров.

может дело не в адекватности, а в низком уровне компетентности?

если человек про "тематическую-не тематическую" ничего не знает, то он просто находит вас по тИЦ

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#328
liberator:
Скажите, некоторые веб-мастера судя по всему подсели на героин, как с ними бороться? пока выбился из сил, одобряю их бредовые заметки и добавляю таких в черный список. Реально из 10ти двое таких находится стабильно, обычно 3-4....
Наглядный пример, заказал ссылку-картинку, вебмастер выдал мне текст (бредо текст!) другой тематики (ясен пень сайт другой тематики), однако можно вписать анкор и ключевое слово как то хитрее и человечнее, но это просто трындец :)
вместо ссылки картинки я получил ключевое слово..пишу вебмастеру (дословно): "Тип обзора: ссылка-картинка, я не вижу картинки, есть просто ссылка, при чем в таком тексте. Хотя бы какой то хитрый обзоры, типа "ребенку на пользу дом из бруса ....бла бла бла...."
Гениальный ум вебмастера выдает буквально через 10 минут просто уникальный подход :)
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать:%)
http://i.imgur.com/MnJv45X.png

---------- Добавлено 24.02.2014 в 19:43 ----------

Дети жрут дома из бруса, осторожно!! :)

Да, это, конечно, шедевр :) Но Вы должны понимать, что заказывая самый дешёвый тип размещения ссылки, а именно ссылку-картинки требовать размещения каких-либо ключевых слов или какого-либо релевантного текста Вы не имеете права... И вебмастер в этом случае, я так понимаю просто решил постебаться...

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#329

Один из хороших Як'ов настиг АГС. Платоны практически прямым текстом написали, что дело в СЕО-ссылках. При этом размещал только тематику и на одну GGL статью приходилась одна-две статьи без ссылок(

А теперь вопрос! Позволяют ли правила переклеивать домены на новые? И если да, то новый домен моментально примут в GGL или отправят на модерацию, которую он с вероятностью 100% не пройдет?

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#330

Расшифровали бы еще отказ по причине возможности АГС, а то это просто формальная причина для отказа по площадкам, не соответствующая действительности. Заворачивают сайты с отличными ПФ (3 просмотра на посетителя для своеобразной тематики и время адекватное) и с индексом в 1000 страниц по этой причине.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий