GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#211

buzater, спасибо за ответы. По вопрос номер 2 - вроде доходчиво объяснили. T-34 также думает? (это вопрос к T-34) :)

А вот на счет:

buzater:
1. АГС сайтов, работающих в GGL и ссылки, которые они располагали в статьях напрямую (и даже косвенно!!!) не связаны, об этом уже говорили миллион раз, и анализ проводили в цифрах и графиках...

Я не согласен!!! Ибо было 3 сайта, на которых размещал продажные ссылки. После АГС-40 удалил только страницы с продажными.. отправил Платону на пересмотр, через 2 недели все вернулось, далее добавил новый материал - он также вошел в индекс, далее вернул продажные ссылки, и эти страницы в индексе. Периодически продолжаю наполнять и все заходит на 2-й ап после размещения (хотя для этого твиттером подталкиваю :) )

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#212
Т-34:
igorinich, вы продолжайте, продолжайте свое мифотворчество. То что прямой зависимости количества ссылок на сайте и АГС нет, мы уже убедились http://blog.gogetlinks.net/?p=367.

Клоун вышел из тени. Может лучше напишите как вы оценивали ПФ раньше? Поржем серчем. 😂 Ну там бот ГГЛа заходил на сайт, сканировал главную страницу... и...и..и.. а, расскажите может? :) И нет, он сканировал не счетчик... хотя счетчик ЛИ тож сканировал (цифры) и автоматом отказывал если мало просмотров и посещаги. Решение - скрывать ЛИ счетчик на 1 минуту - добавлять в ГГЛ - открывать (дальше ж ручная модерация) или сразу ставить Я.метрику - тогда бот не сканил и не отказывал автоматом.

А вот то что под АГС попадают забрасываемые своими владельцами сайты, которые изначально сделаны под ссылки - тоже факт см. там же, и, вероятнее всего, даже пока такие сайты не под АГС, толку от них как от доноров тоже нет. Потому такие сайты благодаря глубокому изучению ПФ больше в систему принимать не будем.

Нормальные сайты ссылки НЕ продают. Еще раз может повторить? Делать нормальные сайты и после торговать на нем ссылками - абсурдно, невыгодно и в данный момент времени крайне небезопасно.

Вывод: принимайте сателлиты и радуйтесь жизни как раньше, недолго осталось. Ссылки уже не работают как 2 года назад и разумнее вливать деньги в развитие самого сайта, а не в ссылки.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#213
Т-34:
Красиво, мне нравится, это было бы куда полезнее, чем разбиение по тиц. Но правда в том, что накрутить уников проще простого за сущие копейки, с ТИЦ же все гораздо сложнее и дороже. Поэтому мы хоть в будущем и откроем статистику ПФ доноров для оптимизаторов, ценообразование будет по ТИЦ.

Я не про ценообразование, а про две базы сайтов. Полгода накручивать по 500 уников в сутки я думаю затратно по деньгам, проще готовый сайт в ггл купить, тем более они сейчас подешевели

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#214

september, не подешевели... они рухнули в цене. Народ понял, что лавочка закрыта.

T-34, кстати, спасибо за искуственно созданный спрос на сайты в ГГЛ. Многие люди озолотились. 🙄

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#215

Пожалуй, и я выражу свои мысли, потому как меня нереально зацепили и, я не понимаю, зачем мне оправдываться и вести дальнейшие бессмысленные переговоры с СП ГГЛ

Это обращение к руководству ГГЛ

Смею вас уверить, что читать вы будете чистый копирайтинг =)

И так, рассказываю все как есть

Значит, купил я сайт под АГС в ГГЛ. Его мне передали в аккаунт где был еще один мой сайт.

Сразу прошу заметить, что человек, который передавал мне сайт под АГС, имел возможность его передать.

Я пробовал многое, но, в итоге, сайт из под АГС стандартными методами я вывести не смог и, пришел к решению, что нужно менять всю структуру, писать новые (хорошие тексты) и тд. В последствии, был сменен движок сайта и предприняты все меры чтобы вернуть сайт в индекс. Для этого, нужно много времени, не неделя, не две, а возможно и не месяц.

Между тем, у меня были все же сомнения в том, что я осилю борьбу с АГС (есть процент сайтов, которые просто так не возвратишь к жизни за сравнительно короткий срок) и, другой сайт который был у меня на аккаунте, я перекинул на другой, потому как моя задница чувствовала, что если вдруг что, аккаунт заблокируют вместе с живым сайтом

Это обычное решение человека в здравом уме, так, на всякий случай, а вдруг…

Все время, я вел переписку с СП и держал их в курсе происходящего, но, кто-то посчитал, что времени для вывода из под АГС было достаточно и, мой аккаунт заблокировали…

Это последние дни жизни моего аккаунта

25 числа я еще был честным вебмастером, а вот 5-го я был уже "вне закона"

Вопрос: а чего добились то? Может вебмастерам возместили моральный ущерб? или я где-то вас в переписке уверил, что через пару дней АГС как рукой снимет?

Не суть… я работаю над сайтом и дальше

Но, дело пошло еще дальше. (это история второго сайта беглеца)

Тот сайт, который я перекинул на другой аккаунт, я сразу забыл подтвердить по WHOIS (сайт я заморозил в ГГЛ и попросту не заходил в аккаунт) оставил сайт в покое, дабы набрался сил.

Спустя время, этот сайт я решил продать. Нашелся покупатель и, зайдя в аккаунт чтобы его передать, сделать я этого не смог, потому что сайт не подтвержден, а чтобы подтвердить его, оказывается, мне нужен персональный аттестат, который я не планировал и не планирую получать.

В переписке с СП с просьбой, откатить подтверждение по WHOIS, я получал отказы, меня уверили, что пока я не получу персональный аттестат, подтвердить я сайт не смогу.

Получать перс-аттестат только для того чтобы подтвердить права на сайт? Это нелепо, и делать я этого не буду уже принципиально.

Собственно, как выяснилось потом, откат на подтверждение по WHOIS сделать могут, но, только тогда, когда я верну 42 000 рублей за ссылки размещенные на том сайте, который я пытаюсь вывести из под АГС загнанного другим вебмастером, того самого сайта, который стал причиной блокировки аккаунта

В какое положение меня поставили? Да раком меня поставили, никак иначе

Что мне делать? А ничего, я обессилен перепиской и оправданиями. Оправдывайтесь передо мной сами, я такой же человек как и вы

Не нужно обвинять меня в том что я снял обзоры, как и не нужно перекрывать воздух тому человеку, который хочет вырулить ситуацию по-честному. Если я хочу снять обзоры, я возвращаю за них деньги. Проверить вы это вы можете сами, но, видимо, вам проще спустить в человека в унитаз

Чего я хочу? Я хочу нормального обращения к себе, только и всего. Хочу чтобы откатили подтверждение, для того чтобы я мог подтвердить сайт по WHOIS, и передать его новому владельцу, а не идти за вами на поводу, и морочить себе голову с получением аттестата, который мне не нужен.

Хочу чтобы вы дали спокойно работать, и не блокировали аккаунт только по тому, что я вам не ответил тогда, когда вы этого хотели.

Вот такие пирожки

Форум кладоискателей Хабрум (https://habrum.com/)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#216

1) У пользователя artvist 2 рабочих сайта в системе

2) В конце декабря artvist просит передать свой сайт на аккаунт-клон bioter, причем из переписки следует, что это чужой аккаунт:

ArtVist 21.12.2013 17:07

Добрый день

Передаю сайт [ТАКОЙ-ТО] пользователю Bioter, ему тоже нужно отписаться о получении сайта?

...ответ ТП...

ArtVist 22.12.2013 13:20

Да, я передаю сайт сайт [ТАКОЙ-ТО] пользователю Bioter, мне сказали что делается это через техподдержку. Пока пользователь не получил никаких сообщений о получении сайта. Или передача производится каким-то другим способом?

3) Сайт передан в аккаунт bioter, никак не используется

4) На основном же аккаунте artvist вдруг пропадают ссылки с оставшегося сайта, пользователь утверждает, что выводит сайт из-под АГС. Техподдержка выжидает

5) Через короткое время пользователю поступает новый запрос в связи с жалобами от оптимизаторов на ненайденные ссылки. В течение недели запрос игнорируется пользователем artvist

6) Происходит списание средств за ссылки на аккаунте artvist

7) Аккаунт клон bioter ставится на проверку по персональному аттестату в целях недопущения снятия ссылок

8) artvist обращается к нам с просьбой вернуть деньги, так как он все еще борется с АГС. Менее чем через 2 часа, еще до появления его сообщения в этом форуме деньги ему возвращены авансом, хотя ссылок все еще нет (по регламенту нужно было бы выждать восстановления, а потом снова начислить деньги пользователю).

Что имеем в сухом остатке?

1) Время на восстановление обзоров на artvist у вас есть

2) Аккаунт bioter и artvist нужно подтвердить по персональному аттестату. Причем ОДНОМУ, чтобы было явно, что эти аккаунты принадлежат одному лицу.

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#217

1. Согласен

2. Да, аккаунт Bioter тоже мой. На сколько я помню, регистрировал его первым.

Согласен, по переписке может показаться… Но ведь проверить то можно любым другим способом, вперед! Я открыт, пожалуйста, есть куча других путей чтобы подтвердить все что нужно

3. Подтвердить переданный сайт не смог посредствами WHOIS, причину я указал в переписке несколько раз. А причина одна – я попросту забыл это сделать

4. Об этом я подробно ответил в теме. Или мне вернуть говнотексты с ссылками, лишь бы они были? И что дальше? Я из под АГС сайт вытягиваю, дабы эти ссылки потом жили, а не просто были

5. Ответ можно было и подождать, учитывая, что я всегда отвечал

6. Наверное

7. Наверное

8. Прошу вернуть деньги =)? А можно подробно об этом?

О каких деньгах вообще идет речь?))) Я хочу сайт подтвердить простым человеческим способом, а не идти к нотариусу, высылать письма чтобы что-то там доказать, а вы месите глину, пытаясь из нее что-то слепить

Это сегодняшнее мое сообщение, я хоть как-то упомянул деньги?

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#218

Интересно, что думает биржа по поводу последних АПов Яндекса. Довольно много сайтов вылетают в ноль по ТИЦ и получают АГС. Если вылетят все, с кого вы прибыль будете получать.

Не пора ли принимать кардинальные меры и все таки хоть что то делать?

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#219
serg450453:
Интересно, что думает биржа по поводу последних АПов Яндекса

Похоже биржа занимается целительной эвтаназией своего детища. Т.к. модерация не решает по сути ничего, а упор сделан на нее, вместо реальных причин - фактического качества сайтов и размещений в системе в течение продолжительного времени.

Большинство сайтов как размещали по нетематической ссылке в каждом посте, так и размещают. Как был говноконтент, так он и будет - с такими ограничениями цены размещения. Как не было полноценного контроля качества размещения со стороны Оптимизаторов, так его и нет. Как не было оптимизаторского рейтинга площадок, так его и нет. Как не было примеров размещения, так их и нет.

Бобик планомерно протягивает ноги.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#220
Appassionato:
Большинство сайтов как размещали по нетематической ссылке в каждом посте, так и размещают. Как был говноконтент, так он и будет - с такими ограничениями цены размещения. Как не было полноценного контроля качества размещения со стороны Оптимизаторов, так его и нет. Как не было оптимизаторского рейтинга площадок, так его и нет. Как не было примеров размещения, так их и нет.

Это не решит проблему, нужно что то делать с заспамленностью. Мне это интересно и как оптимизатору и вебмастеру. Я довольно много покупаю ссылок здесь, и сейчас, треть из них вылетели из индекса, и сделать ничего нельзя, так как сайты под АГС. Позиции проседают, ТИЦ падает, а потрачено не мало. И кто мне вернет за это деньги?

Я понимаю, вы зарабатываете хорошие деньги на посредничестве, делайте что то, не просто обналичивайте деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий