GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#231

ArtVist, развивайте сайт, он сам вылезет из АГСа. Ссылки лишь один из факторов, далекоооо не самый важный. Контент, трафик, полезность сайта для пользователя (пресловутые ПФ) - вот что рулит.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#232
MiRaj:
трафик

Да, да, да, правильно, пытайтесь нарастить трафик, а не вывести сайт из-под фильтра

MiRaj:
давно уступило влияние качеству

Качество имеет свойство портится без должного количества конкурентов.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#233

ArtVist

Вы правила системы читали перед снятием ссылок или нет? Или свою убогость теперь перекладываете на плечи системы?

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#234

Даже в СП писал, сказали что на время вывода сайта из под АГС ссылки можно снять.

Я так понимаю, вы хотите перейти на личности? багаж оскорблений то большой надеюсь имеете? могу если что подсказать, дабы погорячее было

trahtor:
ArtVist
Вы правила системы читали перед снятием ссылок или нет? Или свою убогость теперь перекладываете на плечи системы?
Форум кладоискателей Хабрум (https://habrum.com/)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#235
ArtVist:
Даже в СП писал, сказали что на время вывода сайта из под АГС ссылки можно снять.

Я так понимаю, вы хотите перейти на личности? багаж оскорблений то большой надеюсь имеете? могу если что подсказать, дабы погорячее было

Давайте скриншот ответа ТП, где они сказали, что ссылки можно снять. Или слабо?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#236
september:
Да, да, да, правильно, пытайтесь нарастить трафик, а не вывести сайт из-под фильтра

Наверное это будет для вас откровением, но не только с органики Яндекса есть посетители. Как минимум есть Гугл, соцсети, прямой трафик, Директ и еще 100500 источников сочного вкусного трафика, у значительного числа которого стоит Тулбар или вообще Я.Браузер )))

Хотя нет, продолжайте фейспалмить и выдергивать по 1 слову из цитат. Не буду вам бизнес ломать, профи вы наш :)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#237
MiRaj:
Наверное это будет для вас откровением, но не только с органики Яндекса есть посетители. Как минимум есть Гугл, соцсети, прямой трафик, Директ и еще 100500 источников сочного вкусного трафика, у значительного числа которого стоит Тулбар или вообще Я.Браузер )))

То есть, вы сейчас утверждаете, что сайт может выйти из-под АГС благодаря трафику с гугла? Скинуть сайты с трафом с гугла и под АГС или так поверите?

Интересно, что именно вас так задело - смайлик или мое замечание? Если второе, но оно вполне оправданно. Если хотите выходить год-два из-под фильтра, то ничего не делайте, наполняйте сайт новым контентом. Если хотите за месяц-два - нужно работать над сайтом, а не ждать манны.

Не думаю, что вас может смайлик задеть.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#238

september, выход из АГС достаточно прост - нужно сделать свой сайт полезным для пользователя. Не просто механически перебрать структуру, освежить контент, поставить перелинковочек и нагнать трафа. А реально сделать так, чтобы человек попав на сайт нашел ответ на свой вопрос.

И да, это стоит больше чем 5000 рублей - т.к. значительная часть сайтов (вообще в интернете) это явный треш, который в принципе не нужен в поиске.

Вот когда вебмастера поймут, что за сокращением "СДЛ" стоит не просто симпатичный шаблон и веселый рерайт, а реальный сайт для людей, тогда и тем про АГС не будет.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#239

mrdexters

Ат шайтан :D

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#240
trahtor:
Давайте скриншот ответа ТП, где они сказали, что ссылки можно снять. Или слабо?

Общение с вами меня удручает, больше отвечать не буду. Спасибо за минус в репу

---------- Добавлено 13.02.2014 в 11:27 ----------

опа))) Меня обвинили, оскорбили, вручили красную карточку за "Нарушение правил системы репутации" хоть я и понятия не имею что это такое, и где оно вообще находится

В общем, опускаю голову и иду восвояси=) так можно и сума сойти, от подобных бесед и диалогов)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий