GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#101
vilisan2:
Сделайте функцию смены анкора/урла за доп. плату. Также, как и в случае со снятием обзора.

Первое можно, а второе не нужно - вам и так заплатили за то, что в итоге вы снимите.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#102
september:
Первое можно, а второе не нужно - вам и так заплатили за то, что в итоге вы снимите.

вы вероятно не в курсе, что второе уже сделано давно

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#103

SSA.RU, за деньги?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#104
september:
SSA.RU, за деньги?

ага, пару раз за все время такие приходили заявки, я сначала думал что это я платить должен:)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#105

А что с индексацией стало? Это Яша как гугл стал без апов в основную базу кидать, или это ГГЛ стал по другому учитывать индексацию?

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#106
september:
SSA.RU, за деньги?

15% от цены обзора. Еще и далеко не все снимают.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#107
unspace:
А что с индексацией стало? Это Яша как гугл стал без апов в основную базу кидать, или это ГГЛ стал по другому учитывать индексацию?

а что с ней стало? как обычно косяк на косяке, я не буду описывать все ситуации, но когда стоят две заявки одним числом выполненные, а апдейт был давно, одна ставится быстроботом, вторая уходит в индекс и на оплату, это нормально:)

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#108
Appassionato:
15% от цены обзора. Еще и далеко не все снимают.

Нормально, не все ведь в деньгах. Почему сайт вебмастера должен мигать ссылками как семафор, если уже размещенная ссылка оптимизатора подходяща для статьи и дополняет ее.

Ведь что чаще всего происходит? Приходит новый оптимизатор на смену старого (или же старый перед сном Каца начитался) и вдруг решает, что старые ссылки для него неподходящи. Для сайтов вебмастеров однако, в зависимости от конкретной ситуации, снятие ссылок иногда тоже кроет риск.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#109
Appassionato:
15% от цены обзора. Еще и далеко не все снимают.

Замена -это фактически новое размещение. Снятие уместной и усиливающей материал ссылки, меняет восприятие материал со стороны пс, также замена или новое размещение и потому делать что либо за 15% это глупо, если сайт не помойка или ссылка была хорошо вписана.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#110
SSA.RU:
а что с ней стало? как обычно косяк на косяке, я не буду описывать все ситуации, но когда стоят две заявки одним числом выполненные, а апдейт был давно, одна ставится быстроботом, вторая уходит в индекс и на оплату, это нормально:)

Оплатились ссылки, которые размещались в новых материалах 29 и 30 числа, раньше такого никогда не было. И до этого тоже было подобное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий