GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#1481

Скоро пойдут 3 сутки, как всё пропало. Заявок нету. Уже начинаю переживать. Ох были времена, когда по 12 штук приходило (((((((((((

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#1482
Delchel:
Когда вы так проверяли? Или уточните, как именно это происходит, потому что в ггл мне вот что сегодня ответили

Не знаю как сейчас, но раньше такие танцы с бубном проходили! Размещаете ссылку в новом материале, через несколько часов/минут ее кушает быстробот и система подтверждает выполненное задание.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1483
Delchel:
Когда вы так проверяли? Или уточните, как именно это происходит, потому что в ггл мне вот что сегодня ответили...

Вот смысл спрашивать в ГГЛ, если можно взять и сделать эксперимент? Я так не проверял и не проверяю, я просто так работаю и все работает.

.net
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1484
Дмитрий_Combox:
Вот смысл спрашивать в ГГЛ, если можно взять и сделать эксперимент? Я так не проверял и не проверяю, я просто так работаю и все работает.

в общем вспомнил я, стояли у меня обе галки, быстроробот срабатывал на проход заявки в систему, не знаю как сейчас надо будет попробовать. Быстроробот сейчас тормозной, возможный большие задержки...

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#1485
j3qq4:
Не знаю как сейчас, но раньше такие танцы с бубном проходили! Размещаете ссылку в новом материале, через несколько часов/минут ее кушает быстробот и система подтверждает выполненное задание.

Тогда и сейчас должно работать. Только вот отчего-то в тп отвечают по-другому )

Дмитрий_Combox:
Вот смысл спрашивать в ГГЛ, если можно взять и сделать эксперимент? Я так не проверял и не проверяю, я просто так работаю и все работает.

Так ггл действительно не надо спрашивать, на форуме лучше неизвестно кто ответит. Не размещаю в проиндексированных.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
288
#1486

Уважаемые овнеры, имеет ли право ВМ снять обзор бесплатно (по личной договоренности) по просьбе О.?

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1487

вот возникла ситуация, приходит просьба заменить домен в ссылке. Смотрю просят заменить ссылку на абсолютно разные сайты, т.е. не то что там урл какой то другой или изменился, или там склеили переклеили домен, в общем что-то случилось, нет тупо на другой совершенно сайт. Да еще посмотрел ссылка стоит больше года. Я честно репу почесал, а с какого собственного я должен менять ссылку то? там оптимизатор будет доить мой сайт своими сайтами всю жизнь? годик один сайт, потом другой и все за одну цену. Я продавал не место на сайте, А ссылку на конкретный сайт и ничего более.

В правилах написано, что типа оптимизатор в праве попросить сменить ссылку, а вебмастер в праве отказать. Тут я не вижу причин менять ссылку, не нужна ссылка в системе есть процедура снятия ссылки, нужна ссылка на новый домен - велкам, заказываем новую статью. ИМХО не мешало бы прописать тут более четкие правила.

K
На сайте с 17.02.2011
Offline
53
#1488

Эх... опять ГГЛ очередной АП проспал :(

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1489
kadetw:
Эх... опять ГГЛ очередной АП проспал :(

да до понедельника то смысл то?

пусть пока по 2 раза индексацию проверят, только денег больше будет:)

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#1490

Заявок до сих пор нету. Раньше было до 12 штук в сутки.

У всех так или меня так сильно затронул апдейт от яндекса ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий