Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#171

Так как клиенты путаются в прайсе, и в услугах, а в первом посте я не могу внести изменения, публикую его еще раз:

1) Аудит сайта и написание рекомендаций по оптимизации - 1500 руб

2) Оптимизация сайта (только сайты до 20 страниц) - 3000 руб для (копирайт оплачивается отдельно)

3) Наращивание ссылочной массы, поисковое продвижение, рост ТИЦ и PR -

а) настройка кампании в сервисе seopult.ru, закупка ссылок - 800 руб (бюджет оплачивается отдельно)

б) написание и размножение seo статей с ссылками на ваш сайт, размещение статей на качественных площадках (параметры оговариваются) - 1600 руб + бюджет.

в) наращивание естественных ссылок (интернет-каталоги, специализированные справочники) - 2500 руб

4) Настройка контекстной рекламы в яндекс директ и google adwords - 2000 руб за кампанию

5) Составление семантического ядра с подсчетом KEI - 1000 руб

6) Сео - консультация (до 1 часа) - 1500 руб

Готовый кейс для комплексного продвижения - 6400 руб - аудит, составление ТЗ для вашего программиста по оптимизации сайта, ссылочное, статейное продвижение, естественные ссылки. + бюджет на первый мес в среднем 3000 руб. Далее ежемесячное ведение вашего проекта 3500 руб + бюджет. Вся работа абсолютно прозрачна - по каждому виду работ предоставляются отчеты, к сервисам где закупаются ссылки и статьи предоставляется доступ.

Для связи:

Почта 151515@list.ru

Телефон \ вайбер \ вотсап +79173617422

ICQ 446441311

M2
На сайте с 24.06.2015
Offline
8
#172

ТС сделал мне аудит в быстрые сроки, все по делу. Рекомендую!

[Удален]
#173

Заказывал настройку контекстной рекламы у ТС, работа выполнена качественно и быстро, ждём результатов.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#174

Публикую результаты продвижения еще одного регионального проекта. В конце июля ко мне обратился клиент, с жалобой на предыдущего продвиженца - заказал аудит - были выявлены множественные ошибки в оптимизации проекта, затем был заказан комплекс по ссылочному продвижению, и спустя чуть менее 2х мес имеем следующий результат:

C тех пор работаем на постоянной основе :) Готов взять еще клиентов на обслуживание!

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#175

Еще один интересный проект, ко мне обратился клиент, который перебрал с ссылками, и его сайт попал под ссылочный фильтр яндекса - были топы, слетел очень сильно. Ссылки сняли, написали в яндекс, но как известно, при таких банах ждать восстановления нужно оочень долго, в результате, я предложил ему скопировать сайт на другой домен, со старого поставить редирект, и сделать комплекс продвижения - 6400 + на бюджет ссылочный и статейный 3000 руб, в результате за полтора месяца уже новый сайт стал находиться в топе яндекса по 36% запросов, в топе гугла по 48% запроcов. Сами запросы подбирал не я, клиент настоял ровно на этом списке.

H
На сайте с 16.02.2009
Offline
86
#176

Интересует продвижение сайта с оплатой по факту попадания 2х запросов в топ5. Сейчас они топ 10. Вам это интересно?

АвтоТун - Шины, диски, сервис (http://www.autotoon.ru)
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#177

Hisus, я работаю все же немного по другому - я предоставляю услуги согласно прайс листу и как правило сайт вырастает - насколько - зависит от очень многих факторов, тут уж решать поисковикам на какое место ставить ваш сайт в тот или иной промежуток времени. По каждому виду работ я предоставляю детальные отчеты + отдаю доступы к биржам где закупаться ссылки. Все максимально прозрачно. Обращайтесь если вам подойдет такой вариант.

Для связи:

Почта 151515@list.ru

Телефон \ вайбер \ вотсап +79173617422

ICQ 446441311

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#178

А у меня к Вам есть маленький вопрос, Есть какое-то различие в продвижении по странам? Ну то есть я не парился, делал что делал и имею процентов 80-90 трафика из России, а вот смотрю на конкурента, а у него из Украины трафика более 50%, притом что и трафика там раз в 8 больше чем у меня.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#179

Denis1983, поисковик как правило определяет географию ресурса, и двигает сайт сайт именно в регионе присутствия сайта. И уже от этого будет зависеть и региональность трафика.

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#180
tario777:
Denis1983, поисковик как правило определяет географию ресурса, и двигает сайт сайт именно в регионе присутствия сайта. И уже от этого будет зависеть и региональность трафика.

И как география ресурса определяется в тематике кулинария? Выше писал именно про данную категорию. Хостинг в обоих случаях украинский, у меня домен ru, там com, почему тот сайт определяется как украинский? Единственное что я увидел, это что у него сайт на русском и украинском языках, но по запросам идут именно на русском, так что...Я думал может ссылочное какое-то есть именно под страну, типа с украинских сайтов больше или что?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий