Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

[Удален]
#211

ТС проконсультировал меня по одному из проектов! Уложился в 3 дня. На все мои вопросы получил ответ! Спасибо!

duduka
На сайте с 12.01.2009
Offline
82
#212

Добрый день. Подскажите - каким образом наращиваете ссылочную массу? через сеопульт ? и за счет чего будет рост ТИЦ и какие гарантии?

Если не знаешь, спроси
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#213

duduka, наращивание ссылочного разностороннее - это естественные ссылки со специализированных ресурсов (не спам), это статейное продвижение - через статейную биржу, и ссылочное - использую агрегатор сеопульт, но по факту закупки происходят в основном в сапе и немного в других биржах. Главное - делаю все аккуратно и с небольшими бюджетами, чтобы не попасть под минусинск.

При наращивании ссылок тиц растет, я не обещаю конкретных цифр, но рост всегда есть.

Если у вас есть вопросы, пишите 151515@list.ru , ICQ 446441311 , Viber или whatsapp +79173617422

В праздничные дни планирую работать, так что обращайтесь, и те кто не успел с продвижением в конце декабря, а сроки поджимают.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#214

С 6 января 2016 года я внедряю в прайс - лист 2 вида аудита:

Краткий аудит - по той же цене, что и раньше - 1500 руб - идеально подойдет для сайтов - визиток, лэндингов, или просто для проверки сайта - чтобы узнать, все ли верно сделал ваш оптимизатор.

Комплексный аудит и рекомендации по оптимизации - 3000 руб - сюда входит более детальная работа с сайтом, при необходимости с написанием ТЗ для верстальщика\программиста и рекомендациями по дальнейшему продвижению, консультацией. Возможна проработка сайтов по индивидуальным вопросам, например, если сайт под фильтром или упал трафик. Услуга подойдет для порталов, блогов, магазинов, коммерческих сайтов, сайтов с конкретными вопросами и проблемами.

Остальные услуги пока без изменений:

- Наращивание ссылочной массы, поисковое продвижение, рост ТИЦ -

а) настройка кампании в сервисе seopult.ru, закупка ссылок - 800 руб (бюджет оплачивается отдельно)

б) написание и размножение seo статей с ссылками на ваш сайт, размещение статей на качественных площадках (параметры оговариваются) - 1600 руб + бюджет.

в) наращивание естественных ссылок (интернет-каталоги, специализированные справочники) - 2500 руб

- Настройка контекстной рекламы в яндекс директ и google adwords - 2000 руб за кампанию

- Составление семантического ядра с подсчетом KEI - 1000 руб

Готовый кейс для комплексного продвижения - 7900 руб - комплексный аудит, составление ТЗ для вашего программиста по оптимизации сайта, ссылочное, статейное продвижение, естественные ссылки. + бюджет на первый мес в среднем 3000 руб. Далее ежемесячное ведение вашего проекта 3500 руб + бюджет. Вся работа абсолютно прозрачна - по каждому виду работ предоставляются отчеты, к сервисам, где закупаются ссылки и статьи предоставляется доступ.

Приглашаю к сотрудничеству и веб-студии, даже в регионах, этот набор услуг уходит на ура за 15 000 руб, получайте выгоду от продажи моих услуг вашим клиентам!

Для заказов, пишите 151515@list.ru , ICQ 446441311 , Телефон, Viber или whatsapp +79173617422 (Билайн)

S8
На сайте с 27.06.2006
Offline
83
#215

Уточните, насколько подробен аудит за 3000 руб, на какие моменты вы обращаете внимание?

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#216

Spider84, в комплексный аудит входит:

- Проверка и правка robots.txt

- Проверка и составление карты сайта (не более 500 стр)

- Проверка и настройка яндекс вебмастера

- Проверка верстки на ошибки

- Анализ ссылочной массы, анкор листа, рекомендации по развитию ссылочного

- Выборочная проверка контента на уникальность

- Детальное рассмотрение оптимизации главной страницы, раздела, материала (товара если интернет-магазин)

- Проверка на мобильную адаптивность и скорость загрузки

- Проверка на битые ссылки

- Проверка перелинковки

- Рекомендации по развитию сайта в целом

При необходимости пишу ТЗ для программиста о том, что необходимо исправить.

Это лишь усредненный список, подход у меня индивидуален, например, если сайт затачивается клиентом под гугл - то и акцент делаю на гугле и гугл вебмастере, если проблема с трафиком, то большее внимание буду обращать на метрику, качество сайта итд. Обращайтесь, думаю вам все понравиться)

email 151515@list.ru

ICQ 446441311

Тел, viber, whatsapp 79173617422

kseniya_www
На сайте с 25.11.2006
Offline
118
#217

Консультировалась с ТС по сайту под фильтром Я. 3 месяца назад. Самостоятельно вытянуть сайт не получалось, аудит показал свои результаты: последний ап - сайт в индексе. Качественная работа, спасибо!

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#218

kseniya_www, обращайтесь теперь за ссылочным, вашему сайту еще есть куда расти!

V6
На сайте с 04.03.2009
Offline
147
#219

Консультировался у ТС по некоторым вопросам, всё доходчиво разъяснил, ответом удовлетворен.

Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#220

Спасибо ТС за отлично выполненную работу! Понравился как уровень исполнения, так и скорость работы. Буду обращаться еще =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий