Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#181
Denis1983:
А у меня к Вам есть маленький вопрос, Есть какое-то различие в продвижении по странам? Ну то есть я не парился, делал что делал и имею процентов 80-90 трафика из России, а вот смотрю на конкурента, а у него из Украины трафика более 50%, притом что и трафика там раз в 8 больше чем у меня.

Не увидел тут упоминаний о кулинарии) Предлагаю сделать следующим образом, чтобы нам не заниматься гаданиями на кофейной гуще по доменной зоне и тематике, напишите мне на почту 151515@list.ru все данные подробно, тогда думаю я смогу точнее ответить на ваш вопрос :)

Так же со мной можно связаться:

ICQ 446441311

Вибер и вотсап +79173617422

Email 151515@list.ru (предпочтительнее)

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#182

Еще один пример продвижения регионального сайта:

Готов к постоянному сотрудничеству, обращайтесь!

Regis
На сайте с 08.06.2010
Offline
116
#183

Недавно обращался за аудитом своего сайта. ТС оперативно указал на недостатки и подсказал способы их решения. Благодарю.

Рерайт, копирайт, размножение статей (/ru/forum/882369) Студия контента re-write.ru (http://re-write.ru/). Готовые статьи (7000+) (https://dl.dropboxusercontent.com/u/75608963/stati.xlsx)
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#184
tario777:
Еще один пример продвижения регионального сайта:







Готов к постоянному сотрудничеству, обращайтесь!

Если бы так москву и питер выводили бы - цены вам небыло.

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#185

Добрый день, с крупными проектами с трафиком от 20к вдень работали уже?

Наши контакты: Тел.: +7 (495) 320-77-57 /// E-mail: sales@e-raskrutka.ru /// Skype: info_rrg /// Telegram: @e_raskrutka /// Сайт: e-raskrutka.ru
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#186

Да, конечно, но не в одиночку, а в качестве консультанта.

evgeny_xD
На сайте с 16.01.2010
Offline
53
#187

Заказывал 3 или уже даже больше аудитов по одному сайту у разных "умельцев" с данного форума, каждый из которых постоянно переносил сроки, в итоге 1 аудит мне обходиля в 1,5 - 4к руб и приходилось ждать больше недели. Понимаю, что для хорошего аудита это не дорого и не долго, но я задавал конкретные, не очень сложные вопросы и ждал конкретных ответов на эти вопросы, и когда я получал аудит, я был, мягко говоря, разочарован. В случае с ТС, все было абсолютно наоборот, человек действительно знает свою работу. Т.к. я сам в теории довольно не плохо знаю тему SEO, то при общении с человеком я могу понять разбирается он в ней или нет.

Хочу сказать, что tario777, первый, кто ответил на все мои вопросы быстро и четко, дал рекомендации по продвижению сайта, никуда не ушел и не переносил сроки, и даже сделал все быстрее чем договаривались. Продолжает отвечать на мои вопросы, причем также быстро, возникло ощущение что он онлайн 24/7, и меня, как заказчика, это очень радует)

После исправления ошибок, указанных в аудите обязательно закажу услугу ведения рекламной компании, потому что мне, если честно, лень этим заниматься, а за такую цену это идеальное решение проблемы. По результатам отпишусь.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#188

Добавляю в портфолио еще одну работу по конкурентной мебельной тематики, этот клиент продвигался у меня и ранее с низкочастотниками (те что выше - двигали ранее и они уже имели хорошие позиции по состоянию на август 2015), потом добавил новые вч фразы - результаты работы за 3 месяца:

Всегда готов к постоянному сотрудничеству. Обращайтесь:

Email 151515@list.ru (предпочитетельнее)

Телефон +79173617422 (есть viber и whatsapp)

ICQ 446441311

FeliX77
На сайте с 31.08.2010
Offline
96
#189

Обратился к Дмитрию по аудиту сайта. Работа была выполнена профессионально и раньше заявленных сроков. Так же получил дополнительную консультацию. Работаем дальше. Рекомендую.

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#190

Пишу немного позже отзыв, после внедрения рекомендаций, интересно было проверить, насколько они верны. Так вот, я очень рад что ТС дал столь дельные советы, число страниц хоть и уменьшилось в выдаче (были исключены дубли), но при этом сайт начал гораздо лучше расти, добавили текстов в один из разделов на пробу по составленому ТС семантическому ядру - действительно - туда пошло больше трафика, вообщем советы оказались очень ценными, огромное спасибо за работу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий