Youtube - Вопросы новичков - 2

G7
На сайте с 18.04.2014
Offline
1
#871

если я отключу свой канал от партнерки, у меня все видео с монетизацией так и остагнуться или у всех будет "!"

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#872
gopt77:
если я отключу свой канал от партнерки, у меня все видео с монетизацией так и остагнуться или у всех будет "!"

будет серый знак доллара, нужно будет заново включать монетизацию на каждое видео, а там как повезёт 🍿

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#873
art29:
будет серый знак доллара, нужно будет заново включать монетизацию на каждое видео, а там как повезёт 🍿

скорее всего все вылезут в "!" 🤪

G7
На сайте с 18.04.2014
Offline
1
#874

Акаунт RAPIDA зарегестрирован на одного человека, а кошелек WEBMONEY на другого, можно ли выводить так средства? Должны ли совпадать ФМИ акуанта RAPIDA и WEBMONEY ?

Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
#875

Подскажите нужно ли удалять видео если на него пришло Совпадение со сторонним содержанием. и получу ли я деньги которые я заработал на этом видео

---------- Добавлено 20.05.2014 в 20:12 ----------

Здравствуйте, Р!

Из-за жалобы на нарушение авторских прав отключена монетизация следующего видео YouTube. Оно по-прежнему может показываться на YouTube, но с рекламой правообладателя.

Название видео: рррррррррор

Включает: Audiovisual content

Заявитель: Jukin Media Copyright Management

Возможные причины

Возможно, ваше видео содержит контент, защищенный авторским правом.

Жалоба на нарушение авторских прав, поданная в отношении видео, препятствует его коммерческому использованию.

- Команда YouTube

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#876

Роман67, не нужно.получишь.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#877

gopt77, Получай деньги, просто на счет рапиды..то-есть, шаблон в адсенсе вбей номер мобильника, а с рапиды куда хочешь. Так удобней, и по комиссии будешь анализировать,куда выгодней перечислять

---------- Добавлено 21.05.2014 в 05:01 ----------

Kote24, Значит тупо копированные видео

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#878

Ютуб не отображает страницы с видео, в 2ух браузерах. У всех так?

G7
На сайте с 18.04.2014
Offline
1
#879

Здраствуйте, есть два ака ADSENSE на меня и жену (фамилии одинаковые), регестрировались больше года назад, на оба ака приходил пинкод на один адрес. На данный момент все выплаты идут только на один АДСЕНС, второй просто стоит пустой без дела уже давно, вот сейчас хочу ЮТУБ -каналы по разным АДСЕНСЕ распределить на всякий случай, если монетизацию где-нибудь отключат,чтобы все не потерять. В том пустом АДСЕНСЕ на выплату я пропишу уже другой адрес,находящийся в другом конце города от меня, Но все равно стремно, Могут ли в Гугле как-то связать их с друг другом и заблокировать, ведь регестрировались и подтверждения нам приходило на один адрес и фамилии тоже одинаковые? Есть у кого-нибудь похожая ситуация?

G7
На сайте с 18.04.2014
Offline
1
#880

Кто-нибудь знает, ютуб может применить санкции к каналу если у него много видео со статусом "доступно тем у кого есть ссылка" ??? у меня сейчас около 400 роликов таких продолжительностью около 30мин !!! никогда нигде не публиковались, ждут своего часа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий