Заблокировалии Адсенс после его подтверждения

12
sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
733

Всем привет. История долгая, но с Гуглом по-другому не бывает. Поехали.

У меня есть Адсенс. Около 10 лет. 3 года назад подтверждал его пинкодом и получаю выплаты от Ютуб.

2 недели назад мне сообщили, что надо заполнить налоговые формы по Ирландии, а также подтвердить личность через форму.

Адсенс заблокировали. На Ютуб каналы пришли уведомления о блокировке Адсенса.

Я отправил через форму фото водительского удостоверения и квитанции ЖКХ. Со 2 раза их приняли, прислали письмо о том, что "документы рассмотрены, приняты, аккаунт активен". Адсенс разблокировали, монетизация на каналы вернулась. Красные плашки из Адсенса пропали. На Адсенс пришли деньги. Налоговую информацию по Ирландии также приняли, а налоговое резидентство на тот момент оставалось "НА рассмотрении".

НО, через неделю, (как только подтвердили именно НАЛОГОВОЕ РЕЗИДЕНТСТВО в (разделе с Ирландией)) на след день Адсенс снова заблокировали без обьяснения причин. Опять появились плашки о том, что нужно связаться с ними и ссылки на Справку, вместо связи с ними. (Разумеется).

 В Адсенсе, в разделе "Проверка", как горела "Адрес подтвержден", так и горит. Плашки "Личность подтверждена" так и не появилась, хотя, письмо о том, что документы о личности проверены, неделю назад приходило и все плашки пропали. И самое интересное сейчас (когда заблокировали второй раз)- монетизация сейчас на каналах ЕСТЬ, на почту ничего по поводу этой ситуации не приходило.

В итоге, сейчас имеем Адсенс, у которого а) PIN кодом подтвержден адрес; б) личность, вроде как, тоже подтверждена; в) налоговое резидентство Ирландия- Принято; Налоговая информация Ирландия- Принято; Налоговая информация США- Одобрено. И Адсенс заблокирован. 

РАзумеется, накаких нарушений/ накруток и тп- точно нет. Со стороны Ютуба никаких нарушений нет и быть не может.

Собственно, я просил бы как-то помочь мне советом..

1) Как думаете, что можно сделать? Когда будет доступен Чат с поддрежкой Ютуба- напишу им

2) Как у вас выглядит раздел с налогами? Также, как у меня? Или везде должно быть "Одобрено"?

3) Как у вас выглядит раздел "Проверка" в Адсенсе? Есть и "Личность подтверждена" и "Адрес подтвержден"?

С этим вопросом по своей наивности обращался на Гугл форум... Но... О помощниках там, я думаю, вы сами всё знаете.




Shalapin
На сайте с 04.06.2016
Offline
65
#1
Какой тематики Ютуб каналы? Мэшап из чужих видео, генерика нейросеть, по курсам "Сэм Джонс" ?
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#2
Страна какая?
sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#3
Shalapin #:
Какой тематики Ютуб каналы? Мэшап из чужих видео, генерика нейросеть, по курсам "Сэм Джонс" ?

Упаси Дарвин. Каналы авторские, весь контент- мой личный.

UPD: связался с Гуглом- глянули мой Адсенс. Их ответ: "мы посмотрели. Видим, что разблокировали, видим, что вся налоговая информация в порядке. И видим, что через неделю после подтверждения личных данных, заблокировали опять. Второй раз вас заблокировали из-за санкций. Отправляйте документы на подтверждение личности еще раз. Опять через форму".

Хотя, я всю жизнь в центральной России и все адреса ни с какими санкциями никак не связаны. Отправил документы. Хотя... я думаю, рано или поздно, Адсенсу в РФ, всё-равно, не жить...

sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#4
egel #:
Страна какая?
Россия
G
На сайте с 12.12.2023
Offline
4
#5
sanya363 #:

Второй раз вас заблокировали из-за санкций. Отправляйте документы на подтверждение личности еще раз. Опять через форму".

Возможно, имя фамилия совпадает с кем-то из санкционного списка. Я слышал о таких случаях с другими сервисами (не адсенс).

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
98
#6
Ты русский. Рутуб, Яндекс. Как теперь и я.
Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#7

Ты релокант? корни все дела? репатриация?  / ВНЖ / переехал на ПМЖ / и т.д.? что там +100500 ещё идет?

С какой локации всё это делал?

Регил аккаунт в Google в каком году?

По Ютубу что там у тебя за тема? 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#8
sanya363 #:
Хотя, я всю жизнь в центральной России и все адреса ни с какими санкциями никак не связаны. Отправил документы. Хотя... я думаю, рано или поздно, Адсенсу в РФ, всё-равно, не жить...

Может надо им отправить сканы паспорта с пропиской. Несколько подозрительно, что отправили водительское удостоверение и квитанции ЖКХ.

Drquak
На сайте с 05.02.2013
Offline
93
#9
русски, из враждебной страны, поэтому и блок.Неужели не понятно по какой причине
Яндыкс - П А Р А Ш А
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#10
Обрубают все ниточки, вот поэтому и бан. Думаешь самый хитрый?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий