Youtube - Вопросы новичков - 2

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#771
211gramm:
ютуб обнаружил фоновую музыку другого правообладателя. Я это подтвердил

ты протупил.надо было убрать эту музыку стандартным инструментом ютуба,и всё бабло с него пошло бы тебе.

G7
На сайте с 18.04.2014
Offline
1
#772

Подскажите как на Ютубе изменить название канала? у меня сейчас имя с фамилией под всеми видео стоит,а я хочу конкретное название своему каналу зделать,у ютуба есть функция\ создать новый канал, но тогда все видео которые есть сейчас на новый канал не перенесуться, а мне нужно чтобы они сохранились и название было другое

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#773
gopt77:
Подскажите как на Ютубе изменить название канала? у меня сейчас имя с фамилией под всеми видео стоит,а я хочу конкретное название своему каналу зделать,у ютуба есть функция\ создать новый канал, но тогда все видео которые есть сейчас на новый канал не перенесуться, а мне нужно чтобы они сохранились и название было другое

если канал основной,то название полюбому будет имя\фамилия.менять на произвольное можно только на доп.каналах

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#774

Вопрос к тем,у кого быстрый интернет,в частности,исходящий: есть ли у ютуба какие-либо ограничения на скорость заливки? У меня сейчас исходящая 5 мегабит,есть возможность перейти на 20 (в 4 раза быстрее),но есть ли смысл?

R
На сайте с 20.04.2014
Offline
1
#775

У меня исходящий доходит до 60Мбит. На ютубе пока это не как не отражается, заливается без каких-либо проблем.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#776
ChampionHL:
Вопрос к тем,у кого быстрый интернет,в частности,исходящий: есть ли у ютуба какие-либо ограничения на скорость заливки? У меня сейчас исходящая 5 мегабит,есть возможность перейти на 20 (в 4 раза быстрее),но есть ли смысл?

у меня отдача до 80 , на офисе 10,разница очень ощутимая.Есть возможномть переходи не задумываясь.

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#777
ChampionHL:
Вопрос к тем,у кого быстрый интернет,в частности,исходящий: есть ли у ютуба какие-либо ограничения на скорость заливки? У меня сейчас исходящая 5 мегабит,есть возможность перейти на 20 (в 4 раза быстрее),но есть ли смысл?

Не замечал никаких ограничений. ИМХО, чем быстрее, тем лучше. Правда, исходящая скорость тоже 5 мегабит, но дико сомневаюсь, что youtube установил именно такое ограничение :)

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#778
strefapl:
Не замечал никаких ограничений. ИМХО, чем быстрее, тем лучше. Правда, исходящая скорость тоже 5 мегабит, но дико сомневаюсь, что youtube установил именно такое ограничение :)

Да я тоже сомневаюсь,но все-таки лучше знать,чем догадываться...всем спасибо за ответы,буду переходить)

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#779

ChampionHL, Зависит от цены инета еще 🍿 В некоторых отдаленных городах, в 6 раз дороже моего, до сих пор.

Я плачу 600 рублей за 50 днем и 100 ночью мб\с и такую же цену еще за мегафоновский модем, с которого вообще только публиковать можно

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#780
jotak:
ChampionHL, Зависит от цены инета еще 🍿 В некоторых отдаленных городах, в 6 раз дороже моего, до сих пор.
Я плачу 600 рублей за 50 днем и 100 ночью мб\с и такую же цену еще за мегафоновский модем, с которого вообще только публиковать можно

У меня сейчас 25\5 анлим 60 грн.,на который я хочу перейти - 100\20 анлим 90 грн.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий