Youtube - Вопросы новичков - 2

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#741

Пытаюсь подать встречное уведомление, как обычно пишу что видео является общественным достоянием и не защищено авторским правом. Раньше это всегда прокатывало, принимали встречку, а теперь присылают стандартную отписку "Вероятно, Вы нарушили нашу процедуру встречного уведомления, и поэтому мы не можем удовлетворить Вашу заявку".

Что ещё можно написать чтобы приняли?

[Удален]
#742
Youtuber:
Пытаюсь подать встречное уведомление, как обычно пишу что видео является общественным достоянием и не защищено авторским правом. Раньше это всегда прокатывало, принимали встречку, а теперь присылают стандартную отписку "Вероятно, Вы нарушили нашу процедуру встречного уведомления, и поэтому мы не можем удовлетворить Вашу заявку".
Что ещё можно написать чтобы приняли?

Ничего,т.к. второй раз встречку отправить невозможно.Мне козлы с ютуба на постой отклоняли встречки,мотивируя тем что "мы пришли к выводу, что у вас нет прав для размещения данного видео на ютубе" 😡

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#743
Stalker 2033:
Ничего,т.к. второй раз встречку отправить невозможно.Мне козлы с ютуба на постой отклоняли встречки,мотивируя тем что "мы пришли к выводу, что у вас нет прав для размещения данного видео на ютубе" 😡

Это если отклонили то невозможно. У меня просто не принимают, при этом есть возможность подать заново. 3 раза подавал уже.

Если отклонили то нельзя подать через канал, но можно отправиь встречное уведомление им на почту в свободной форме. У меня один раз так приняли уже отклонённое уведомление.

Что обычно пишешь при подаче встречного уведомления чтобы его приняли?

[Удален]
#744
Youtuber:
Что обычно пишешь при подаче встречного уведомления

то же самое что и ты.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#745

В адсенсе 2 цента за клик и 0,27 за 1к 😒

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#746
Stalker 2033:
Ничего,т.к. второй раз встречку отправить невозможно.Мне козлы с ютуба на постой отклоняли встречки,мотивируя тем что "мы пришли к выводу, что у вас нет прав для размещения данного видео на ютубе" 😡

Фу пиняли встречное с 4го раза. Написал адрес точно как в Адсенсе написано, до этого писал не полностью, № дома указывал, а квартиру - нет. Возможно поэтому не принимали, хотя раньше прокатывало, даже если не настоящее имя писал.

Если у тебя есть отклонённое встречное уведомление, попробуй написать на copyright@youtube.com письмо с темой "Counter Notification" и содержанием:

Full legal name: Ivan Ivanov
Email address: твояпочта@gmail.com
Physical address: полный адрес
Telephone number: телефон

Identification of the specific URL(s): http://www.youtube.com/watch?v=хххххххххх
video is public domain and is not protected by copyright.

"I consent to the jurisdiction of the Federal District Court for the district in which my address is located, or if my address is outside of the United States, the judicial district in which YouTube is located, and will accept service of process from the claimant."

"I swear, under penalty of perjury, that I have a good faith belief that the material was removed or disabled as a result of a mistake or misidentification of the material to be removed or disabled."

Ivan Ivanov

У меня один раз после этого приняли отклонённое уведомление.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#747

Может кто в курсе и сможет мне помочь разобраться. Суть собственно описана в этой теме. Пол месяца голову ломаю, поиск гугла не чего полезного не выдал(Если вы сами попробуете найти, буду признателен).

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#748
Youtuber:
Фу пиняли встречное с 4го раза. Написал адрес точно как в Адсенсе написано, до этого писал не полностью, № дома указывал, а квартиру - нет. Возможно поэтому не принимали, хотя раньше прокатывало, даже если не настоящее имя писал.
Если у тебя есть отклонённое встречное уведомление, попробуй написать на copyright@youtube.com письмо с темой "Counter Notification" и содержанием:

У меня один раз после этого приняли отклонённое уведомление.

Сам сочинял? Или где пробил текст инглицкий?:)

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#749
ChampionHL:
Сам сочинял? Или где пробил текст инглицкий?:)

Отсюда: https://www.youtube.com/yt/copyright/counter-notification-requirements.html

Оно же на русском: http://www.youtube.com/yt/copyright/ru/counter-notification-requirements.html

ZS
На сайте с 29.09.2013
Offline
4
#750

Подскажите есть какой-нибудь способ, получить список ссылок на все видео своего канал и названия роликов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий