Сочи закрыли с 7 января!

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#131
Zikam.RU:
сделать почти ничего нельзя

Можно. Не давать.

Zikam.RU:
зря ты так

Зря указал на враньё? Согласен. Умные и так всё поняли, а дуракам бесполезно что-либо объяснять.

В кои-то веки в России что-то построили, а сколько вони везде! Не зря они всё бабло закордон вывозят, тут хорошему даже не порадуется никто.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#132
Можно. Не давать.

Я пробовал и так, и эдак. Вокруг ровным счетом ничего не изменилось.. ;)

В кои-то веки в России что-то построили, а сколько вони везде!

Все логично и понятно. Кому радость от строительства не-пойми-чего за сумашедшие деньги?

Мне почему-то вспоминается, в связи с сочами, старая римская история: когда сдох Нерон, народ Рима первым делом сровнял с землей город-дворец, на строительства которого Нерон разорил пол-империи..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#133
Zikam.RU:
Кому радость от строительства не-пойми-чего за сумашедшие деньги?

Так там же потом российский Вегас будет.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#134
spermint:
Так там же потом российский Вегас будет.

В принципе, неплохой вариант, ибо нормальный курорт из сочей - все равно, как из дерьма пуля..

[Удален]
#135

Строй не строй, а русскому вечно не угодишь, всегда будут неугомонные клавиатурные герои, которые на форумах буду бороться за права человека и проблемы, которые сами же выдумали

Только никто из этих умников не поднял зад и не собрал подписи против какого-нибудь самоуправства, коррупции если она есть, кражи и воровства, ума хватает только тут посты экстремистские писать

rewsik
На сайте с 24.05.2011
Offline
66
#136
Klopopryg:
Инфа, о том, что сочинцев выгонят из города на время олимпиады, у меня от человека, который занимается мебелировкой сочинских объектов.

Уффф! А у него откуда? На рынке продавец мандарин "армэнджан" сказал?

Вроде сочинцы уже написали в топике, что никого не выселяют и выселять не будут! При условии, что у тебя сочинская прописка, конечно! Мебелировщику сочинских объектов видней, конечно!:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#137
kraisvetny:
Только никто из этих умников не поднял зад и не собрал подписи против какого-нибудь самоуправства, коррупции если она есть, кражи и воровства, ума хватает только тут посты экстремистские писать

kraisvetny, насчёт экстремизма попрошу поосторожнее. Это серьёзное обвинение, и наш форум легко покидают не только те сторонники указанных взглядов, но и те, кто без достаточного на то основания обвиняют в подобном преступлении своих коллег. Кстати, напишите мне, пожалуйста, в ЛС, кто такой FelixRaven и какое вы имеете к нему отношение.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#138
Zikam.RU:

В принципе, неплохой вариант, ибо нормальный курорт из сочей - все равно, как из дерьма пуля..

А кто там будет играть? Местное население? Куда девать приезжих проигравших обратные билеты домой?)



Если я правильно помню, речь об игровых зонах зашла после широкого распространения ромашек и игре в них пенсионеров, подростков и прочих. Они явно не поедут играть в Сочи.

[Удален]
#139
Львович:
kraisvetny, насчёт экстремизма попрошу поосторожнее. Это серьёзное обвинение, и наш форум легко покидают не только те сторонники указанных взглядов, но и те, кто без достаточного на то основания обвиняют в подобном преступлении своих коллег. Кстати, напишите мне, пожалуйста, в ЛС, кто такой FelixRaven и какое вы имеете к нему отношение.

ок, буду иметь ввиду, но пока я никого лично не обвинял, а написал лишь в общем смысле

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#140
Klopopryg:
личные наблюдения или какие данные?

И личные наблюдения, и, иногда реальные данные проскакивают официально, но редко. В основном местная администрация трубит об успехах. Скажу так: в последние года четыре было очень много приезжих по работе (в Адлере и Красной поляне), т.е. строителей и специалистов кто приехал строить Олимпиаду. Может это помогало подправлять статистику посещения Сочи. Настоящих курортников в центре города очень мало, особенно дикарей. Еще надо иметь ввиду что Сочи длинный - 145 км, например, в Лазаревском и районе, вплоть до Лоо, был аншлаг, а в Большом Сочи (Центр) и Хосте очень мало курортников, многие ехали транзитом в Абхазию, их тоже к сочинским отдыхающим для статистики приписывают. А средняя температура по больнице показывет что Сочи как курорт еще жив. Но это, в основном, за счет "дешевого" Лазаревского района, там все курортники летом.

Klopopryg:
А сколько у вас номер стоит на двоих с с/у метров 500-700 от моря?

В центре зимой, минимум - 1500 рублей, летом от 2500 и выше в сутки. Бабки на вокзале тоже меньше тысячи парочкам даже на пару часов не сдают. Дешевых курятников и шанхая, как было раньше, уже не осталось, снесли и построили высотки с ценами за квадратный метр тысяч от 150 до 450(пример: http://www.elitesochi.com/zhk-aleksandriyskiy-mayak-v-sochi). Недорого можно снять в сёлах (ближе к морю - Соболевка, дальше - Барановка, Шаумян, Пластунка, но это уже 7-12 км от моря). Но, если поискать, можно найти и дешевле. Слышал что в Адлере армяне сдают у себя в частных гостиницах номера зимой по 8 тысяч в месяц. Сейчас массовый отъезд строителей и цены в частном секторе будут падать, хотя некоторые "особо умные" квартиросдатчики питают надежды на время Олимпиады сдать свои халупы по 15-25 тысяч в сутки (!).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий