Biggon- убойный конверт на одностраничниках! Ночники, овощерезки, часы-спидометры - 3

S
На сайте с 07.07.2013
123

Такое ощущение, что тут 90 процентов одни школяры сидят, которые жалуются на свои два заказа в день! Работайте с другими товарами тоже! Не всегда есть вариант уследить какие то вещи у пп, и это нормально. Чуть что, начинают ныть как бабы. Достали!

p.s. По поводу нового шаблона - честно сказать вышло не очень, раздражает глаз. Добавьте пожалуйста еще новые шаблончики!

M
На сайте с 19.01.2014
42

про часы аналогичное более 100 заказов в статусе ожидании закупки!!!

AL
На сайте с 30.08.2007
138
Saratoga:
Такое ощущение, что тут 90 процентов одни школяры сидят, которые жалуются на свои два заказа в день! Работайте с другими товарами тоже! Не всегда есть вариант уследить какие то вещи у пп, и это нормально. Чуть что, начинают ныть как бабы. Достали!

p.s. По поводу нового шаблона - честно сказать вышло не очень, раздражает глаз. Добавьте пожалуйста еще новые шаблончики!

не согласен что это нытьё. Это констатация факта безлаберного отношения, к взятым на себя обязаностям со стороны ПП

S
На сайте с 07.07.2013
123

Вот если бы не минусанули мою репу, у того бы отвалилось кое-что! Как сложно с такими людьми работать.

Создайте свою партнерку и ведите ее как надо. Меня лично все устраивает - и конверт отличный, и процент невыкупа очень низкий! Какие то бывают запинки, но это ерунда на мой взгляд. Вы просто еще с шейвом не сталкивались в других пп, а то повесились бы вообще!

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
298

Saratoga, а у меня такое чувство, что ты не работаешь с покупным трафом. Тут есть ребята, которые льют покупной траф и для которых такие ошибки ПП - это не меньше прибыли, а минус. И то что в ПП такое допустимо - это не нормально.

Saratoga:
Создайте свою партнерку и ведите ее как надо.

Мы сами решим, что нам делать, ок ?

Saratoga:
Меня лично все устраивает - и конверт отличный, и процент невыкупа очень низкий!

Молодец, не обосрись от счастья.

Лей траф и забирай Porshe! Товарка, crypto & gambling offers с лучшими ставками на рынке! https://vk.cc/bW4GoG
S
На сайте с 07.07.2013
123

Я раньше работал с покупным трафом, пока своего не появилось! Делал нормальные блэки. С арбитражем вообще тесно связан. Работать надо руками и головой, и траф бесплатным даже станет!

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
298
Saratoga:
Вы просто еще с шейвом не сталкивались в других пп, а то повесились бы вообще!

Один ты тут мастер арбитражник. Ник в топах ПП вебмастер?

S
На сайте с 07.07.2013
123

А у тебя случайно не бюрократ ник в топах? Или тебе напомнить, как ты чужие мануалы перепродаешь? Так что имея серьезные грешки, помолчал бы - репа наша великая. За такое тебе бан вообще надо было отстегнуть!

На твои минусования моей репы мне знаешь как глубоко наплевать!

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
298
Saratoga:
На твои минусования моей репы мне знаешь как глубоко наплевать!

ага, я вижу, уже второй раз ноешь за 5 минут.😂

Кстати, рекомендую перечитать правила сёрча. Может вспомнишь что обсуждение репы карается карточками....

Saratoga:
Или тебе напомнить, как ты чужие мануалы перепродаешь? Так что имея серьезные грешки, помолчал бы - репа наша великая. За такое тебе бан вообще надо было отстегнуть!

Малыш, не лезь в разборки взрослых, а если уже залез то изучай всё от начала до конца.

Biggon, сделайте уведомления в стиле - осталось меньше 500 единиц, осталось меньше 100 единиц.

S
На сайте с 07.07.2013
123

По ходу ты уже понарушал нормально! )))

---------- Добавлено 09.02.2014 в 14:58 ----------

Так ты не хочешь поднять тему о перепродаже тобой чужих мануалов? ))

---------- Добавлено 09.02.2014 в 15:01 ----------

Noctes:
Saratoga,

Молодец, не обосрись от счастья.

Ты не знаешь, что на форуме запрещены плохие слова и оскорбление участников? 😂

---------- Добавлено 09.02.2014 в 15:06 ----------

Noctes:

Малыш, не лезь в разборки взрослых, а если уже залез то изучай всё от начала до конца.

Малыш у тебя в штанах :) Мне давно уже твоя хитрость не нравится, и я тебя достаточно изучил, чтобы сделать о тебе соответствующие выводы. А сейчас ты просто подтвердил свою сущность. Прикидываешься культурным, а на самом деле все иначе. Мало того, что чужие мануалы перепродавал, так еще я слышал что за отзыв берешь, а потом перепродаешь, оставляя плохой отзыв.

Все, до свидания! ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий