Biggon- убойный конверт на одностраничниках! Ночники, овощерезки, часы-спидометры - 3

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#611
Odhost:
Обновление ассортимента?) Добавьте что-то адекватное, а то мне кажется некоторые новые товары придумывались людьми с психическими расстройствами ))

Так подскажите что-то адекватное, учитывая что они ресселят апишопс.

---------- Добавлено 09.02.2014 в 17:34 ----------

Saratoga:
Ищи бесплатный трафик тогда! В чем проблема!

Бесплатный трафик - это спам? Уважающие себя и других люди, спамом не занимаются. А школота от отсутствия денег и ума только и умеет спамить.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#612

Ладно подскажу кое что - у партнерки,что на украину пока только работает есть прикольные товары,реально,а не часы эти которые в 21 веке,ну у всех уже смартфоны есть как бы.Швейцарские не берем в рассчет,там тоже не чтобы время смотреть,а ради статуса.

Вот к примеру. Водные колонки - реально круто выглядят и даже качественно выглядят,единственно не 350р за них платить,а хотябы 500 с 1000р комиссию.

Алкогольная рулетка тоже любому студенту и школьнику понравится.

Эти товары как пример просто,которые бы сам не прочь был бы купить,а часы эти ниразу желания не возникло.

Вот что-то такое и надо массовое,прикольное и якобы нужное,чтобы народ не только заказывал,но и потом бежал забирать.

Да и хорошо бы,чтобы гуглята тоже обламывались,а то пока позвонят,уже отказ,да и те отказы что не забирают с почты и пунктов самовывоза скорее всего по той же причине.

Это должно быть редкое в рунете,так как ценой мы всем подряд проиграем.

Надоели эти отказы - нашел дешевле,потому как понятно тут с учетом комиссий всех сторон будет самая высокая цена. Нафига тогда продавать то,что есть у 100500 продавцов в рунете еще.

По новым товарам. Ну топшопы всякие и магазины на диване,любую ерунду конечно продать могут,но мы врятли. Товары ерунда какая то. Окупить трафик на них можно скорее всего,но конверта супер не видно.

Нужны прикольные и свиду крутые вещи,а не просто бредовые. Какой то шанс только средство для груди имеет,но их как и средства для увеличения у пацанов кое чего,уже столько продавали времени, не знаю даже.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#613
foxtal:
Подскажите им поставщиков, подскажите им товары..А где деньги зарыты не подсказать еще?

Можно не подсказывать, а искать другие партнерки, закупать и продавать самому.

Ладно подскажу кое что - у партнерки,что на украину пока только работает есть прикольные товары,реально,а не часы эти которые в 21 веке,ну у всех уже смартфоны есть как бы.Швейцарские не берем в рассчет,там тоже не чтобы время смотреть,а ради статуса.

foxtal:
Водные колонки - реально круто выглядят и даже качественно выглядят,единственно не 350р за них платить,а хотябы 500 с 1000р комиссию.
Алкогольная рулетка тоже любому студенту и школьнику понравится.

Не знаю, для кого как, но "алкогольная рулетка" это трэш какой-то. Водные колонки возможно и пойдут, но у них цена около 1500 руб. а это не айс для ходового товара. Лучше всего продается товар с ценой до 1000 руб.

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#614

А вы видели комиссию на колонки? У них почти 600р на них. И 1500р не потолок. Сигареты понс за 3000 продавались на ура,так как 1) был массовый и нужный всем,хотябы попробовать товар 2)купить их кроме как через сайт понс было в рунете нельзя.

Рулетка практически за 1000 идет, при комиссии 550.Это просто товар прикол,никто в нее играть каждый вечер и не будет. Оно все трэш и часы спидометр с самураем. Особенно новые товары.У правильного трэша и есть самый высокий конверт,а не на качественный холодильник с телевизором.

Можно подумать все часы покупают чтобы носить их постоянно. Реально ведь на неделю вещица,стремно с ними ходить то постоянно. Это не швейцарские часики то.

За 1000 не всегда можно найти нормальный товар ходовой.Если будет какой то нужный товар,то можно и дороже 1000 продавать.

tes73:
Посижу на стульчике, подложу подушку под зад и параллельно буду мыть ноги и грудь мне моя не нравится... увеличить может быть? 🍿
Вы стараетесь добавлять, только, продаваемые товары, неужели эти товары в топе продаж?

Проверенные товары нам не выгодны. Так как по цене на 99% проиграем. Да и эффект замыленности может быть. Так и придется добавлять на удачу,правда тут явно эти товары не пойдут. Но добавлять проверенное,то что успешно рекламируется по цене раза в 2 дороже смысл.

T7
На сайте с 17.11.2013
Offline
95
#615

foxtal, я думаю, что хороший товар можно определить и без тестирования. Ну небольшое тестирование, конечно, не помешает. Я веду к тому, что не обязательно вещь должна быть задроченой в рунете.

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#616
tes73:
foxtal, я думаю, что хороший товар можно определить и без тестирования. Ну небольшое тестирование, конечно, не помешает. Я веду к тому, что не обязательно вещь должна быть задроченой в рунете.

Я вроде это и говорил. Задроченность плохо. Потому что задроченность и конверт фиговый будет,ну и потому что цена будет раза в 2 выше на эту задроченность,либо печальная комиссия.

Кто-то про директадверт говорил,что там тизер может давать кучу трафа,только не написали какой по счету. Ну вот и тут удачный товар может давать кучу бабла,только вот его найти еще надо. Пока что кроме часов нечего интересного в плане конверта(ночник плохо выкупали не учитываем),да и часы сколько еще их толкать.Они еще весну от силы продержаться и баяном будут.

[Удален]
#617

на товаре тапки пластиковые стержни в ногу впиваются ? :)

BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#618

СООБЩЕНИЕ ПАРТНЕРАМ:

На днях добавили новый шаблон – Uni3. Шаблон адаптивный и прекрасно подходит в том числе и для мобильного трафика. День тестирования показал прирост конверта в 20-30%, по сравнении с Uni2. В персонализации можно выбрать цветовую схему. В течение нескольких дней добавим другие цвета.

Также в подробную статистику добавили раздел статистики "По шаблонам", где Вы сможете смотреть конверт и ЕРС.

T7
На сайте с 17.11.2013
Offline
95
#619

Как работает с Uni3? Увеличение комиссии на 20%? Кто-нибудь ставил опыты?

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#620
tes73:
Как работает с Uni3? Увеличение комиссии на 20%? Кто-нибудь ставил опыты?

Вот ситуация в общем по всей системе на текущий момент (за сегодня):

png 132475.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий