Biggon- убойный конверт на одностраничниках! Ночники, овощерезки, часы-спидометры - 3

M
На сайте с 19.01.2014
Offline
42
#331

Сегодня ведь уже рабочий день! что с прозвонами ? Исправьте пожалуйста). Спасибо

K
На сайте с 20.01.2014
Offline
3
#332

подскажите где взять трафик? может его покупать можно и разрешено ли это?

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#333
karoll:
подскажите где взять трафик? может его покупать можно и разрешено ли это?

Трафик много где взять можно. Другое дело что везде боты присутствуют,чтобы не было там у них написано про супер пупер качественный трафик.

А покупать разумеется можно. Кто вам запретит тратить свои собственные деньги то.

Даже с вайтами тупо сами тизерки добавляют ботов от 20% и до 30% судя по метрике яндекса. А уж без вайтов от 50% и до 90% боты могут быть,которые точно нечего не купят.

Бесплатно ни вайты ни блэки вам никто не даст уж точно.

Сам через вайт достаточно мало трафа выжимаю,надо тизерок штук 5 чтобы делать приличное количество заказов и везде нужен вайт,минимум блек,но блеки нужно постоянно обновлять.

Мне дали вайт кадама,но что-то показы там вообще не пошли или день сегодня такой,тупо тизеры не крутятся.

K
На сайте с 20.01.2014
Offline
3
#334

ну вот смотрите-к примеру я покупаю где нибудь трафик самый дешевый 1000 просмотров. лью его на свою страничку с товаром. ставлю 50 посещений в час. будут ли у меня покупки или это трата времени и денег?

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#335
karoll:
ну вот смотрите-к примеру я покупаю где нибудь трафик самый дешевый 1000 просмотров. лью его на свою страничку с товаром. ставлю 50 посещений в час. будут ли у меня покупки или это трата времени и денег?

Вы так описали этот трафик,что это похоже на кликандер какой то. Зачем его ограничивать как то,наоборот чем больше тем больше прибыль,если траф качественный. В том и проблема что сложно достать много качественного трафа особенно с какого то одного источника,а каждый источник это первоначально борьба с ботами и потеря денег.

А смысла нет в таком трафе,который вы описали.

Тут есть лендинги,свой не нужен. На дешевый траф не ориентируйтесь,дешевый вообщем то только кликандер,но учитывая,что там боты большинство будет и он не целевой,то не такой уж и дешевый он в итоге.

Выбирайте тизерки и пробуйте. Все подряд не к чему. Тизерок с приличным количеством трафика и разумеется с еще более приличным количеством ботов, штук 5 всего. Остальные или мелочь или сами большую часть конвертят.

Только,если вы новичек вы скорее всего в минус только сольете. Так как по умолчанию везде в большинстве пойдут боты с площадок,которых надо отсеить еще. Боты,которых сами тизерки гонят никак не отсеить,но с тем количеством ботов в плюс выходить нормальный можно.

K
На сайте с 20.01.2014
Offline
3
#336

тогда еще вопрос-будет ли страничка с товаром подниматься в выдаче поисковиками из за того что я лью на нее трафик?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#337

karoll, к чему всё это в ветке пп? Создайте топик в подходящем разделе и обсуждайте

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
M
На сайте с 19.01.2014
Offline
42
#338

Что с прозвонами??

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#339
Minion:
Что с прозвонами??

Всё в порядке.

T
На сайте с 10.01.2010
Offline
37
#340
frx:
Всё в порядке.

первый раз. а патом вообще не позванивают. есть то что более недели висит.

а после 3 дней уже отказы 80-90%

только думал что с прозвонами наладили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий