Biggon- убойный конверт на одностраничниках! Ночники, овощерезки, часы-спидометры - 3

Y
На сайте с 12.01.2014
Offline
14
#341

Почему так мало прозвонов ?

Снова начинается та же история....

T
На сайте с 10.01.2010
Offline
37
#342
YESno:
Почему так мало прозвонов ?
Снова начинается та же история....

у них все нормально. выше написали. а у нас почему то прозвонов нет

3-5 дней без повторного прозвона висят заказы. 2-3 дня критичны уже. 90% в отказ все.

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#343
toropss:
первый раз. а патом вообще не позванивают. есть то что более недели висит.

а после 3 дней уже отказы 80-90%
только думал что с прозвонами наладили.
YESno:
Почему так мало прозвонов ?
Снова начинается та же история....
toropss:
у них все нормально. выше написали. а у нас почему то прозвонов нет
3-5 дней без повторного прозвона висят заказы. 2-3 дня критичны уже. 90% в отказ все.

Новые заказы обрабатываются оперативно (в течении 5-25 минут). Прозвоны по недозвонам делаются по нескольку раз в сутки.

Тысячу раз писали - В КАРТОЧКЕ ЗАКАЗА УКАЗАНА ДАТА И ВРЕМЯ СМЕНЫ СТАТУСА, а не время прозвона. 🙅

Также имейте ввиду, что статус по умолчанию обновляется один раз в сутки. Чтобы принудительно обновить статус по интересующему заказу - нажмите кнопку "Проверить" напротив слов "Дата проверки" и в течении 2-5 минут статус обновится на актуальный.

T
На сайте с 10.01.2010
Offline
37
#344
frx:
Новые заказы обрабатываются оперативно (в течении 5-25 минут). Прозвоны по недозвонам делаются по нескольку раз в сутки.
Тысячу раз писали - В КАРТОЧКЕ ЗАКАЗА УКАЗАНА ДАТА И ВРЕМЯ СМЕНЫ СТАТУСА, а не время прозвона. 🙅
Также имейте ввиду, что статус по умолчанию обновляется один раз в сутки. Чтобы принудительно обновить статус по интересующему заказу - нажмите кнопку "Проверить" напротив слов "Дата проверки" и в течении 2-5 минут статус обновится на актуальный.

знаем мы все.

обновляли.

загружаю разговоры с операторами. 4 дня заказу 1 звонок в самом начале и все

4 дня уже не кто не звонит человеку.

уже нашел и смысла нет наверное.

5 раз нашел в интернете в 2 раза дешевле

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#345
toropss:
знаем мы все.
обновляли.
загружаю разговоры с операторами. 4 дня заказу 1 звонок в самом начале и все
4 дня уже не кто не звонит человеку.
уже нашел и смысла нет наверное.
5 раз нашел в интернете в 2 раза дешевле

Не все попытки дозвона отображаются в звонках. Об этом уже сообщали.

T
На сайте с 10.01.2010
Offline
37
#346
frx:
Не все попытки дозвона отображаются в звонках. Об этом уже сообщали.

так сделайте что бы людям видна было.

и вам проще и нам хорошо.

да и когда были прозвоны были нормальные за 3 дня все закрывали с минимальными отказами. а сейчас висит все.

и я смотрю не только у меня. зато у вас все отлично

TB
На сайте с 31.03.2012
Offline
98
#347
frx:
Новые заказы обрабатываются оперативно (в течении 5-25 минут). Прозвоны по недозвонам делаются по нескольку раз в сутки.
Тысячу раз писали - В КАРТОЧКЕ ЗАКАЗА УКАЗАНА ДАТА И ВРЕМЯ СМЕНЫ СТАТУСА, а не время прозвона. 🙅
Также имейте ввиду, что статус по умолчанию обновляется один раз в сутки. Чтобы принудительно обновить статус по интересующему заказу - нажмите кнопку "Проверить" напротив слов "Дата проверки" и в течении 2-5 минут статус обновится на актуальный.

У меня почему-то новые заказы за сегодня не прозвонили..😡

Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/2323) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/2323)
K
На сайте с 26.11.2013
Offline
2
#348
TRaBZ:
У меня почему-то новые заказы за сегодня не прозвонили..😡

загружайте звонки и посмотрите, наверно статус не обновляется, у меня часто так случается.

Самый выгодный и мгновенный онлайн-обмен (https://obmenka.ua/ref/23342737084450529) Система посева видео на ОК и ВК (https://viboom.ru/page/kontra)
T
На сайте с 10.01.2010
Offline
37
#349
TRaBZ:
У меня почему-то новые заказы за сегодня не прозвонили..😡

да. зато у пп говорят все нормально.

ну у меня хотя бы новые прозванивают. ну сегодня не лил правда. жду когда наладят =)

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
228
#350

Я вот снова лить начал, пару дней как – пока доволен.

У себя проблем с прозвонами не вижу, по отправке пока говорить рано, но пару товаров в первый же день–два ушли, что тоже обнадеживает, надеюсь и остальные оперативно отправят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий