Арбитраж трафика! Приватный форум + скайп чат. 4700рублей

1 2345 6
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#21
-= Serafim =-:
time00, зачем профи, которые реально умеет делать деньги, терять время на такое и к тому же плодить себе конкурентов?

Возможно ТС просит всех участников регаться по его рефкам - и соответственно далее будет получать неплохой профит лишь с реферальных, при этом ничего не делая. Это при условии что курс реально рабочий.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#22

sear4er, нет, я не прошу регистрироваться по моей рефке. Мне этого не надо. Людей я регистрирую через Администрацию ПП, после того как они сливают на мой аккаунт от 20-30 подписок в сутки на протяжении нескольких дней. Деньги я им выплачиваю за то количество подписок, что они сделали.

А дальше они льют на свои аккаунты...

sear4er, процитирую Вас: "Это при условии что курс реально рабочий". Это не кейс. Это обучение правильно сливать трафик, анализировать, мыслить креативно, искать идеи где можно достать трафик кроме тизерных сетей и реализовывать эти идеи. А если Вы о вайт и блек листах - то себестоимости подписки по ним, в среднем 50 рублей. Но себестоимость не напрямую зависит от этого. Так же надо уметь делать правильные тизеры и тексты. Если все успешно, то бывает и 35-40 рублей себестоимость (при условии что операторы не тупят). Ну а те кто в курсе, понимают, что это более чем адекватная себестоимость подписки. И чтобы составить вайт и блек листы, по которым себестоимость подписки будет 50 рублей - надо слить уж точно больше 40 000 рублей. При этом затраты на тизеры и время...

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#23

sear4er, при всём уважении, но реально ТС продал заявленное кол-во, и мельком проглядев ники на форуме, и проверив выборочно ВМИДы, это довольно состоятельные люди скажем так... некоторых, как писал выше - я даже знаю. Видимо рабочая тема, так как засрали б уже тему недовольные... А и ещё: у этих людей, ну некоторых, которых я видел, есть акки тут и не с 10 сообщениями, видимо не хотят отписывать, не все любят палить, что покупали...

грац, ну ты надоел, как же без 5 копеек в теме? Ну мне то ты доверяешь, я реально проклацал и увидел всё в чём сомневался, и все прекрасно знают то, как доказал ТС, мало кто будет делать в топиках рядом, так как это в основном чёс и пиар ходы (я сейчас не про тебя, сёрчер :D).

В общем реально, хватит, исчерпали тему, сам не верил, но убедился, и теперь не хочеться читать не по теме срач.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#24

Обращение к складчинам: Уважаемые, я есть на каждом закрытом форуме (если не лично я, то люди с моей команды), и все складчины контролируются! Но… даже если Вы попытаетесь купить информацию в складчину, то что Вы от этого получите? Ну да, получите информацию, доступ на форум. Ну припустим получите даже вайт и блек листы. И что дальше? Вы сможете выйти на нормальный уровень? А как же стабильность? Ведь вайт и блек листы не постоянные, их надо обновлять. А я их буду обновлять, и выдавать ученикам обновленные вайт и блек листы если они будут ставать не актуальными…

Веду к тому, что даже если Вы и запишитесь ко мне в группу, и один человек с складчины будет вести со мной беседу, и передавать это всем остальным – я спалю такую складчину в считанные дни, если не считанные часы…

И ЗАЯВЛЯЮ: Если я такое палю, СРАЗУ бан на форуме, чате и удачи без манибека! Я предупредил, чтобы все были в курсе…

А теперь подумайте что Вы получите если запишитесь в группу по одиночке:

1) Адекватный саппорт, который практически круглосуточно онлайн.

2) Вайт и блек листы, которые будут постоянно обновляться и дополняться.

3) Новые идеи и информация на форуме

4) В процессе будет множество информации не только по подпискам, а и по СРА, группам и пабликам в соц.сетях, сайтам и т.д (как на этом зарабатывать)

5) Помощь советами, некоторые секретные фишки…

Один человек заработает на этой информации больше, чем 50 человек (если будут вместе работать), а фактически так и будет. У меня пошаговое обучение. Со мной в чате будет общаться один человек, и всю переписку выкладывать в складчине? Это ведь смешно, как минимум =)

То, что интересует одного человека, не факт что будет интересовать 50 остальных, которые записались в складчину. А если даже с каждых 3-5ти человек будет по 1-у вопросу – я сразу пойму что-то не ладное… ну а дальше я уже писал что будет… Бан и удачи.

Поэтому если Вы серьёзно хотите заниматься арбитражом трафика – забейте на складчины, и записывайтесь сами. Пользы будет намного больше.

С Уважением, Денис!

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#25

ТС, вам 4 темы не мало? может еще 2 откроете?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#26
ksylite:
ТС, вам 4 темы не мало? может еще 2 откроете?

Я думаю разберусь сам сколько тем мне надо еще открыть! Я оплатил доступ к этому разделу, и имею право хоть 100 тем открыть! Или все коучинги и инфопродукты мне продавать в одной теме?

Хватит флудить не по теме!!!

Где-то в правилах есть написано что больше одной темы нельзя открывать? Покажите отрывок с этого правила мне в ЛС!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#27
time00:
Я думаю разберусь сам сколько тем мне надо еще открыть! Я оплатил доступ к этому разделу, и имею право хоть 100 тем открыть! Или все коучинги и инфопродукты мне продавать в одной теме?

Хватит флудить не по теме!!!

Где-то в правилах есть написано что больше одной темы нельзя открывать? Покажите отрывок с этого правила мне в ЛС!

Скажу честно, без какого либо троллинга. Мне к примеру все 4 темы одинаковы и нет ни какого желания их все 4 перечитывать, что бы понять разницы.

Я вижу что все они про Арбитраж, но вникать в чем отличие четвертой темы от второй, а третей от первой. И четвертой, третьей, первой от второй нет ни какого желания.

Я понимаю когда заходишь в один топик и в старпосте все понятно написано. А не бегаешь по четырем апнутым темам и пытаешся вникнуть, в чем их отличие.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#28
time00:
Где-то в правилах есть написано что больше одной темы нельзя открывать? Покажите отрывок с этого правила мне в ЛС!


MoMM:
Уважаемые!

Желающих продать много, а первая страница - одна. Потому, будьте любезны, придерживайтесь правила "один продавец - одна тема".

Нарушителей буду штрафовать, а темы склеивать в одну.
Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#29

Redbaron_chaos, Noctes - что Вы хотите доказать? Не нравятся мои темы - не заходите в них. Тем более в названии темы написано о чем она. Меня не надо тыкать носом что и где я не правильно делаю, сам разберусь. Хорошо?

Доказательство моих слов и информации seregkaz выше подтвердил. Если у Вас нет вопросов по теме - ничем не могу помочь.

И ребята, действительно, хватит уже флудить. Я посчитал нужным сделать такой топик - я его сделал. И хочу здесь видеть только вопросы по теме, а не флуд разный. Для этого есть курилка. Мы ведь находимся в разделе Инфопродукты, давайте не будет превращать этот раздел в чат. Ок?

Хотите пообщаться, для этого есть ЛС.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#30
time00:
Мы ведь находимся в разделе Инфопродукты, давайте не будет превращать этот раздел в чат. Ок?

Вы его в него уже превратили.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий