Biggon- убойный конверт на одностраничниках! Ночники, овощерезки, часы-спидометры - 3

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#201
frx:
и выйти на выплаты без задержек

За это спасибо.

frx:


В течении 7 дней постараемся закрыть все задолженности и выйти на выплаты без задержек.

Постарайтесь, пожалуйста, быстрее. Ждать еще 7 дней многим может не понравиться.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#202
RadionEX:
Как для кого, кому-то повезло, а кому-то нет. Например, у меня за 30 дней процент не выкупа 24% на бирже, при учете, что я продавал заказы по 55% в среднем. Кто-то заработал 20% на покупке заказов. При рассмотрении других участников биржи, показатели приемлемые.

возможно человек покупал самые дешевые заявки, а там естественно неликвид народ сливал

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#203

Redbaron_chaos, а в целом, по опыту за годы, есть ли просадка в январе по продажам ?

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#204
foxtal:

Ввели бы закон о обязательной оплате доставки,в случае,если товар надлежащего качества,но всеравно не выкуплен. Народ бы сразу был бы поаккуратнее с заказами,а то как с пешеходами.

И конверсия упала бы в разы, причем в большой минус, ежели отказы и не выкупы. Покупатель бы уж точно перерыл весь интернет, найдя более выгодное предложение и в плюсе остались бы только крупные мегамоллы, у которых наценка минимальна за счет огромного количества товаров и всей сети. Одно дело, если бы его ввели и мало кто о нем знал. 😂

---------- Добавлено 14.01.2014 в 16:31 ----------

Redbaron_chaos:

Поверьте, в 100 раз труднее продавать чем ночники и хомяков.

Я бы не сказал, что сложнее, да еще и в разы. Просто там другой подход необходим к маркетингу. Просто кто-то им владеет, а кто-то нет.

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#205
T1sha:

ерьезнее же на процент отказов влияет работа кол-центра и логистов. Да и как относится умение человека гуглить к его отказу от товара, уже им подтвержденного? На это влияет лишь скорость доставки, которая не на высоте. Так, например, на бирже есть заказы из Москвы и СПБ, которые датируются еще ноябрем и даже сентябрем. В свете обещаний доставлять в эти города товары в течение 1-3 и 7-10 дней соответственно, выглядит это странно.

Ну с этим согласен и не поспоришь, про доставку я уже раньше отписывался в этой теме.

Что каждый день уменьшает шанс на выкуп. Так же, все зависит от скорости прозвона.

Конечно Ламоду глупо сравнивать с этой ПП. Но когда я там заказывал, то звонок был в течение 5 минут!!!!.

Но думаю там коллцентр не на одну сотню человек.


Да и как относится умение человека гуглить к его отказу от товара, уже им подтвержденного?

да просто, он сегодня подтвердил, а завтра увидел что в его городе этот Хомяк стоит 500 рублей. Вот и все.

Как один из примеров:

- Привет Вася, я вчера Хомяка прикольного заказал! Говорящего!

- Здарова Петя! И сколько стоит?

- 999 рублей! + доставка, где то 1300 руб выйдет.

- Петруха, ты что? Да у нас же в магазине "Игрушки" они по 500 рублей! Ты три штуки взять можешь.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#206
Gannik:
возможно человек покупал самые дешевые заявки, а там естественно неликвид народ сливал

В чем собственно и печаль. Скупой платит дважды.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#207
yogan:
Redbaron_chaos, а в целом, по опыту за годы, есть ли просадка в январе по продажам ?

Да где то до середины, пока все празднуют). Потом все нормально, 14 и 23 февраля впереди. Да и просто народ отошел от праздников.

Хотя конечно заказов меньше, так как деньжата то потрачены на праздники. "Ленивый январь" его еще называют)

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#208
RadionEX:
Одно дело, если бы его ввели и мало кто о нем знал.

Ну про штрафы как узнают? На почту приходят и все. Можно даже после этого не оплачивать,если последствий не боятся.Кто то и кредиты не платят взятые с разными для себя последствиями

RadionEX:
В чем собственно и печаль. Скупой платит дважды.

С чего вы это взяли что я брал барахло и дешевое. Да были кто до 50%,не менее 45% были кто до 54%,но тогда проблемы с доставкой только только убрали и на бирже вообще нечего не покупали.Да и сейчас наверно нечего не покупают,заказы продавцов тут на форуме,на бирже как лежали так и лежат собсно. И цен как сейчас за 60% в принципе не было среди новых заказов. Потому и цены были немного ниже,в итоге вышло в 50% всреднем.

Почитайте мои старые посты в теме за ноябрь,где ныли инвесторы и я им сам писал,как надо было покупать,вы думаете я нуб чтоли какойто.

Вот как я покупал. Ставил сортировку по дате размещения и доставка курьеркой, сначало новые смотрел и у которых время между статусами новый заказ и доставляется был не более недели. Если совсем придераться искать где 2-3 дня,то заказов 10 купишь от силы.

Брал только декабрьские заказы,практически,т.е вот прям свежак почти. Потом тот же фильтр по - новый заказ-доставляется не более недели разница,но уже почтовые. Еще смотрел у кого процент невыкупа у кого меньше.

И до нового года процент невыкупа был 17%. Ну и что я сделал не так по вашему? Круче сортировку по заказам на бирже не придумать.

По сегодняшним ценам на бирже это вообще бред брать,даже если все пучком будет, не стоит того риск и ожидания,копейки там прибыль. И никто не берет и не будет,уверяю.Да что уверять,а то самим не видно.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
228
#209
Redbaron_chaos:
Да где то до середины, пока все празднуют). Потом все нормально, 14 и 23 февраля впереди.

14-е и 23, и 8-е, но все это упирается в доставку – люди не покупают подарки за полтора месяца. А продавать в последние 2-3 недели до праздника, уже нам смысла нет – 90% придет после, что опять таки обернется массовыми невыкупами.

Я четвертый год работаю с праздничным трафом, его много, но вот по этой причине, нормально сконвертить некуда

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#210
foxtal:

По сегодняшним ценам на бирже это вообще бред брать,даже если все пучком будет, не стоит того риск и ожидания, копейки там прибыль. И никто не берет и не будет, уверяю. Да что уверять,а то самим не видно.

Так я уже и не продаю, остались старые заявки. Я просто к тому, что инвесторы действительно жаловались, но все же. Кто купил у меня большинство заявок, остался в плюсе.

---------- Добавлено 14.01.2014 в 16:56 ----------

genjnat:

Я четвертый год работаю с праздничным трафом, его много, но вот по этой причине, нормально сконвертить некуда

На цветы лейте и будет вам счастье. Преимущественно МСК и СПБ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий