Biggon- убойный конверт на одностраничниках! Ночники, овощерезки, часы-спидометры - 3

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
672
originalmalek:
Продавал часы спидометр сам, через свой одностраничник. Трубку из 30 заказов не взяли 2е, невыкупили свои заказы 3 человека! А у них уж очень большой процент невыкупа!

Я китайские телефоны 3-й год продаю: в один месяц может быть 40% отказов, а в другой и 10% не набирается.

И так на протяжение 3-х лет.

И?) Какой можно сделать вывод?) Раз на раз не приходится.

Появилась хорошая модель, новинка. Все ее выкупают, и общий процент отказов маленький. Нет новинок и все, процент отказов уже выше.

Гемблинг, беттинг, бинарка на весь мир в 3snet, 600+ офферов. ( https://clck.ru/P7kyY ) Серпхант ( https://goo.gl/c4vyZ8 ): Проверка позиций в Серпхант – точность и скорость по выгодной цене
F
На сайте с 09.02.2007
69
Redbaron_chaos:

Странно просто читать про рашн бизнес. То есть впарить УГ ночник, это нормально. Я его видел в реале, гомно редкостное. А вот то что не выкупили это гомно, то все. Виноват народ.

Меня не волнует какой там ночник,я знаю что это все барахло,даже не по качеству исполнения,а по "нужности" народу.

Народ уг дикое,что заказывает и не выкупает.

Им всем чтоли думаешь до двери доставляют курьеркой и они смотрят товар?

Народ ваще даже не приходит в пункт выдачи и на почту. Никто там смотреть до покупки им не даст. Вообще не в этом дело.

И думаю ночники эти часы, за эту цену они и не могут супер-пупер выглядеть лишь бы работали и выглядели как на скринах и все что от них требуется.Это требования они и выполняют. У меня даже увлажнитель воздуха за 4.5к,а ты хочешь чтоли технику чтобы там что-то такое делала и выглядела супер за 990Р, серьезно чтоли?

Не особо нужно,но заказал ладно еще,но подтвердил то зачем. Не за свои деньги у нас народ любит кутить,чужие считать не в почете у быдла нашего.

Redbaron_chaos:
Я китайские телефоны 3-й год продаю: в один месяц может быть 40% отказов, а в другой и 10% не набирается.
Появилась хорошая модель, новинка. Все ее выкупают, и общий процент отказов маленький. Нет новинок и все, процент отказов уже выше.

не в тему сравнение. Эти товары не выпускают каждый год новые версии. И если человек заказал,его в любом случае эта устраивает на момент заказа по идее.Понятно что все мы хотим супер технику,но каждый выбирает по бюджету. И если человек заказал ноут модель такую то за 25к и пока пришла вышла новая за 30,всеравно он купит ту,все он понимает,что та за 30 может и лучше,но стоит 30.

Сравнение некорректное к товарам ПП.

Тут явно видно,либо народ косячит по-наглому и дело в барахло-товарах либо ПП. Враз вот так вот нечего не бывает. Чтобы народ выкупал,он должен знать что ему это очень нужно,чем данные товары вообще не обладают ниразу. Такие товары надо за неделю максимум доставлять по всей россии. А так невыкупы только расти будут.Как раз потому,что помимо того что ненужное барахло еще и бояном становится и многие уже "перегорели" этими товарами.

Ввели бы закон о обязательной оплате доставки,в случае,если товар надлежащего качества,но всеравно не выкуплен. Народ бы сразу был бы поаккуратнее с заказами,а то как с пешеходами. Им сейчас все сделали,так едешь и они уже по одному человеку даже не смотрят по сторонам как барины еле еле переходят дорогу по часу.

Нашему народу только волю дай на шею сядет.

Пусть бы конверт был меньше,но зато человек бы точно знал что практически все нарисованные циферки перейдут в деньги. Толку вот мне от циферки в 80к почти в ожидает было,когда уже половина товаров так или иначе статусы проставлены,а денег еле еле на 20к накапало большей частью до нового года притом...уже вот в лучше случае свои деньги верну максимум тысяч 40 в итоге,а не какие не 80 ,если хотя бы следующая сотня будет доставляется на половину,пока что 80% в отказ. А так и того меньше может выйти.

Ведь биржа это компенсация лишь времени вебмастерам от инвесторов,а не дарение безвозмездно своих денег и оплата их низкого качества трафик.

Налили заказов-каках у которых даже до 1500р на выкуп товара нету и слили благополучно.

Единственно раньше до декабря были проблемы с доставкой,ну сейчас то что опять случилось? Нехватка оборотных средств и надо отжать? Или вот прям у 80% нету денег на выкуп после нового года,вроде как не мерседес заказывали,а безделушку за 990 всего лишь.

O
На сайте с 14.01.2014
11
Redbaron_chaos:

С прозвоном у вас так же? 5 не берут трубку, один номер неверно указан и это из 8 заказов!

callidus
На сайте с 18.07.2011
305
нужно зарабатывать,только разводя его [народ]

вот поэтому вы всегда в минуса и будете уходить, строя рашн бизнес..

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
672
foxtal:

не в тему сравнение. Эти товары не выпускают каждый год новые версии. И если человек заказал,его в любом случае эта устраивает на момент заказа по идее.Понятно что все мы хотим супер технику,но каждый выбирает по бюджету. И если человек заказал ноут модель такую то за 25к и пока пришла вышла новая за 30,всеравно он купит ту,все он понимает,что та за 30 может и лучше,но стоит 30.

Вы видимо не в курсе темы китайских телефонов, каждые 3 месяца новая модель выходит.

И цена в различных магазинах может различаться на порядок: в одном 6 000 руб, в другом 8 000 руб, эта же модель.

Поверьте, в 100 раз труднее продавать чем ночники и хомяков.

---------- Добавлено 14.01.2014 в 14:56 ----------

originalmalek:
С прозвоном у вас так же? 5 не берут трубку, один номер неверно указан и это из 8 заказов!

С прозвоном все нормально (хотя конечно шутники есть, без них ни как), отказы в основном после уточнения характеристик. Не обманываем просто, говорим как есть.

Не выкупов нет, так как сделали предоплату за доставку. За сам телефон на почте платят.

Но предоплата не везде пойдет, тут просто у магазина полно хороших отзывов. Не покупных. Сами покупатели оставляют их и делятся ссылками.

R2
На сайте с 10.01.2014
64
RA2

Ребята, тут речь про выплаты с ноября- по декабрь, я же заказал не давно, то есть январь 2014! Мне не стоит ожидать выплат в ближайшее время что ли?

frx
На сайте с 12.11.2009
78
frx
RA2:
Ребята, тут речь про выплаты с ноября- по декабрь, я же заказал не давно, то есть январь 2014! Мне не стоит ожидать выплат в ближайшее время что ли?

Сегодня были выплаты за 29, 30, 31 декабря, 1 января и частично 2-го января.

В течении 7 дней постараемся закрыть все задолженности и выйти на выплаты без задержек.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
182
foxtal:
а тем временем процент отказов с биржи по заказам купленным,когда уже вроде как все было хорошо, в декабре, достиг 43%.Что тут можно сказать..полное говно.

Да, с биржей у меня тоже все не айс. Заказов куплено немного, но даже на них тенденция скорее отрицательная. Выплат пока тоже нет, но судя по всему, они начали потихоньку идти тем, кто уже давно ждет. У меня там сумма небольшая, да и заявка подана в начале января, так что пока жду, надеюсь на этой неделе долетит.

Redbaron_chaos:
Народ нормальный, просто гуглить научился. И после заказа смотреть, а что же он получит и сколько это стоит. И думаю удивлен увиденному). И пропадает желание выкупать заказ. Большинство покупок происходит спонтано, чел увидел..понравилось, заказал.

Народ может гуглить и научился, но не настолько, чтобы этим сильно влиять на заказы. Обычно те, кто умеют гуглить, делают это ДО того, как сделать заказ, и просто его не делают, если находят о товаре что-то нехорошее. Серьезнее же на процент отказов влияет работа кол-центра и логистов. Да и как относится умение человека гуглить к его отказу от товара, уже им подтвержденного? На это влияет лишь скорость доставки, которая не на высоте. Так, например, на бирже есть заказы из Москвы и СПБ, которые датируются еще ноябрем и даже сентябрем. В свете обещаний доставлять в эти города товары в течение 1-3 и 7-10 дней соответственно, выглядит это странно.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
RadionEX
На сайте с 01.03.2013
62
foxtal:

Ппц даже за половину стоимости оказалось совершенно невыгодна биржа, скорее всего даже убыточна.

Как для кого, кому-то повезло, а кому-то нет. Например, у меня за 30 дней процент не выкупа 24% на бирже, при учете, что я продавал заказы по 55% в среднем. Кто-то заработал 20% на покупке заказов. При рассмотрении других участников биржи, показатели приемлемые.

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
Gannik
На сайте с 29.08.2011
57
T1sha:
Народ может гуглить и научился, но не настолько, чтобы этим сильно влиять на заказы. Обычно те, кто умеют гуглить, делают это ДО того, как сделать заказ, и просто его не делают, если находят о товаре что-то нехорошее. Серьезнее же на процент отказов влияет работа кол-центра и логистов. Да и как относится умение человека гуглить к его отказу от товара, уже им подтвержденного? На это влияет лишь скорость доставки, которая не на высоте. Так, например, на бирже есть заказы из Москвы и СПБ, которые датируются еще ноябрем и даже сентябрем. В свете обещаний доставлять в эти города товары в течение 1-3 и 7-10 дней соответственно, выглядит это странно.

полностью согласен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий