В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 4

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#381
Mr.Gold:
Ну когда ссылки то отменят???

сижу и жду, не выставляю счета реклам за рекламу)))

Возможно с первым апом.

Так что сидите дальше ;)

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#382
NikitoZZ:
Возможно с первым апом.

Вот именно ;)

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#383
EugeneSpb:
У меня копирайтер 200 отзывов за день написала, а вернее зарерайтила, и поверьте мне, они ничуть не хуже тех, что на яндекс.маркете.

Вот уроды, кто отбирает время у людей. Однако это продолжает работать. Недавно искал телевизор и отзывы на том же Маркете очень помогли. А рерайтеров хреновых видно все равно. Выбрал в итоге так, что ни на секунду не пожалел. Если бы поменьше уродов засирающих сесть левыми отзывами, то было бы совсем хорошо.

---------- Добавлено 08.01.2014 в 22:55 ----------

EugeneSpb:
зачем ссылки покупать, ведь на хороший сайт они и так появятся

Еще один Целл. Есть замкнутый круг. Нет ТОПа, нет посетителей, нет ссылок. Нет ссылок, нет ТОПа, нет посетителей. И можно что угодно говорить, поисковики могут втюхивать про качество сайтов, но по факту всё обстоит именно так, как я написал.

Я как-то прикидывал, сколько естественных ссылок приходится на определенное количество посетителей. Если это не развлекательная тематика, то там на одну ссылку сотни тысяч посетителей нужны. Вот и представьте, сколько оно само будет продвигаться... А тем временем любой ГС которые прокачают ссылками и не попадет под АГС, будет тоннами траф собирать и кстати еще и естественными ссылками обрастать. Причем в ру Гугле это вообще отлично работает.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#384

Так время то еще есть, до 15 директора по маркетингу/рекламе точно отдыхают, так что счета никто не подпишет.

NikitoZZ:
Так что сидите дальше
Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#385
saykel:
недавно я увидел в метрике переход с сайта на котором стояла только текстовая ссылка. даже не редирект. а обычный текст. Не знаю как получился такой переход ума не приложу

Выделяешь url сайта, затем правой клавишей и "переход по ссылке". Работает в Chrome, Opera.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#386
Cell:
Это о том, что нужно покупать ссылки для Google и Mail.ru - чтобы продвинуться в Яндексе?

Это так утрировали серчёвые рерайтеры // да, они и тут... догадываетесь для чего стараются?

На самом деле звук был в т.ч. об том, что яндексоиды опять облажались во своём унылом пиаре:

Садовский уже нажал кнопку, и по замыслу Воложа после АПа прекратится весь поток бабла на оптимизаторщину // это те самые деньги, которых не хватает для создания качественного контента.
Но вот беда, соотношение пиар/технологии > 10 — не только у Яндекса, но и у подлых сеошников... которые опять убедят почти всех нищасных заказчеков // ведь по НК запросам сцылочное не отменят.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#387
богоносец:
после АПа прекратится весь поток бабла на оптимизаторщину

В этом январе не прекратится.

Слишком много ещё дурачков с деньгами, верящих в красивые картинки и графики ссылочных агрегаторов и зачарованные волшебной фразой "автоматическое продвижение".

The Piper at the Gates of Dawn.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#388

И мозгом этих дурачков успешно играется не только Яндекс, завравшийся в N слоёв.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#389

Что-то пока не вижу хваленых сайтов без бэков в коммерческих топах. Ссылки уже кто нибудь со страху снимает, интересно? :)

G00DMAN предлагает продвигаться под Гугл тогда и в Яндексе будет результат. Ну ну.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#390
Психиатр:
Что-то пока не вижу хваленых сайтов без бэков в коммерческих топах. Ссылки уже кто нибудь со страху снимает, интересно? :)

Да кстати, я за темой почти не следил, у кого нибудь отменили ссылочное? 🤪

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий