BitCoin бьёт рекорды - кто на волне? - 4

Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#881

А при чем тут дистанция?

Зачем сравнивать торговлю биткоинами с покером? Если садиться играть в покер без специальных знаний - это все равно, что играть в рулетку. На бирже я, по крайней мере, если совершаю сделки, то они сразу плюсовые.

И не могу взять в толк, у вас покер в качестве развлечения, у меня биткоин, и....? В чем предмет спора?

Я ж не пытаюсь вам навязать, что покер - это отстой и пр.... Кто-то и на покере профессионально зарабатывает. Так же, как и на биткоине это кто-то профессионально делает.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
A5
На сайте с 09.03.2014
Offline
6
#882

прошу прощения, кто знает рабочие аукционы/торговые площадки с Bitcoin??

все какие были, ниодин не работает

интересует, англоязычный аукцион для продажи цифровых товаров? или что нужно ввести в google?

Продам уникальную, качественную, очень большую базу клиентов хостинга в России. Хостинг, сервера/vps, домены. Оплата через гаранта. >20% кто найдет крупного покупателя. PM или amigo5555amigo@gmail.com
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#883
Valentine11:
Поэтому-то я и занимаюсь тем, что у меня в подписи

...сказали Вы в сообщении, к которому подпись не прикреплена 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#884

Нет, прикреплена. :)

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#885
На бирже я, по крайней мере, если совершаю сделки, то они сразу плюсовые.

На любой бирже, если у кого-то плюс, у кого-то минус. А тут у всех все в плюсе, в практическом/теоретическом - но все в плюс. Везет же сказочникам.

---------- Добавлено 07.04.2014 в 21:43 ----------

Мне удалось так получить примерно 0,5 BTC. Риска не было, т.к. я видел всю ситуацию. Невеликие деньги, но я же не Каширин, мне пиариццо не надо

Для кого-то и 500 у.е. деньги - получилось, браво. Но для меня лично, профит в 200 у.е. с учетом того сколько Вы тратите времени на изучение всех этих деталей - кажется не окупает это время. Мне интересно влить 100к, 200к и получить свои 3-5% в месяц (минимум, но более менее гарантировано), а не бегать по форкам (быть может знаний недостаточно) чтобы урвать 200 у.е. на каком-то баге. Для таких доходов, проще сделать/купить мелкий сайтик и не гробить время/зрение.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#886
poloniy11:
Но для меня лично, профит в 200 у.е. с учетом того сколько Вы тратите времени на изучение всех этих деталей - кажется не окупает это время.

Об этом и речь. Если некто умеет читать фундаментальные факторы (я, например, не умею), и умеет извлекать из этого выгоду, то ему гораздо проще зарабатывать на валютном рынке (как Сорос) или на фондовом (как Баффет), и зарабатывать по 15 млрд долларов в год, чем по 100 тыс баксов на биткоинах.

Потому что факторы там оценивать проще, чем на рынке биткоинов, чтобы ни думали на этот счет наши уважаемые собеседники из других отраслей бизнеса :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#887
MyGarant:
За все время существования биткоина уже множество раз сообщалось, что он является многогранным в использовании.

1. Как биржа для спекуляций на купле/продаже.

2. Как способ продавать товары и услуги в незаконной торговой деятельности.

Почему только в незаконной? 😕

[Удален]
#888
87793:
Почему только в незаконной? 😕

Приоритет на США. У них жестче законы.

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#889
87793:
Почему только в незаконной? 😕

Не только, просто там наиболее актуально.

Когда народ сообразит, что комиссии пониже, чем при банковском платеже, а сами платежи криптой ускорятся, будут и в других областях использовать.

Но для этого должна сначала спекулятивная составляющая уйти из крипты.

Дмитрий
Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#890

Сори, если уже был вопрос.

Скажите ка, те кто нахапал ферм когда битки по 1000$+ были, как сейчас себя чувствуют? Не злорадствую ни разу, т.к. сам пока учился ни одну сотню тысячь уе на бирже оставил. Просто интересно, сливают фермы, ждут повышения, ничего не ждут, а как работали, так и иработают ибо и так выгодно?

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий