Икру можно вернуть?

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#11
HappySoftX:
странно что подобные вопросы задает человек который торгует нижним бельем.

зы кстати а вы принимаете обратно ношенные трусы?

Если они в процессе оказались радиоактивными, то почему бы и нет? Еще и взыскать можно.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#12
eN_Slon:
Если они в процессе оказались радиоактивными, то почему бы и нет? Еще и взыскать можно.

дак тут речь о том что вкус не тот, так и трусы по аналогии плохо сидят или любовник не оценил.

Larisik
На сайте с 18.02.2011
Offline
23
#13
dr303:
Можно по закону вернуть это в магазин? Чек имеется.

Чек не выкидывайте ни в коем случае и по-возможности сфотографируйте икру со всех сторон (срок годности, номер чека, штрих-код и т.д.) и немедля обращайтесь в роспотребнадзор.

У меня летом был случай, купила конфеты Аленка в "Полушке", а внутри оказалась плесень. Хорошо что чек сохранился. Сфотографировала конфеты во всех позах в т.ч. дату (она еще не истекла на тот момент), понесла их обратно сдавать в супермаркет, не денег, но справедливости ради. На что администратор сама мне заявила - ниче принимать обратно не буду - обращайтесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Ох и зря она мне это сказала - беду только на свою голову навлекла...

Я нашла телефон директора той "Полушки", написала ему про эту историю, написала на фабрику "Красный октябрь" - производителя Аленки. Вообщем, со своим сеошным опытом трубила во все трубы, уже не ради правды и 50 рублей (стоимости конфет), а чтоб получить моральную компенсацию - я ж могла отравиться!..

Вообщем, на фабрике, как мне отписались, провели экспертизу. Директор Полушки подробно выспрашивал, что за администратор мне тогда так ответила, чтоб принять в отношении нее меры. В итоге история эта закончилась для меня весьма банально и прозаично - вернули стоимость конфет. Эх, жаль, что сразу не обратилась в роспотребнадзор - веселее было бы, а то никакой движухи))

Да и морального удовлетворения не получила никакого - все еще в раздумьях, написать про это в интернеты или оставить красочные фотки при себе?..

Мой совет - сразу в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Приучать нужно людей к чести и совести, пусть даже и такими методами!

Je te promets...
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#14
HappySoftX:
вы принимаете обратно ношенные трусы?

Вы вот прямо сейчас 3 в 1 спалили бесплатно! Ну что за люди! :D

1. Возврат денег и лояльность покупателей.

2. Продажа ношенных трусов маньякам по двойной цене.

3. Слив маняьков покупателей ношенных трусов в полицию. :D

Larisik:
удовлетворения не получила никакого

Так бывает. На самом деле ситуация прозаическая - если нет задора, то за 50 рублей тратить время всегда обходится себе дороже.

koketkade:
в России она должна быть доступна даже пенсионерам

На что же тогда будет жить элита? Если вы математик, вполне можете посчитать сколько раз обобрали нынешних пенсионеров. А вы про какую-то икру. Было бы смешно, если бы не было грустно.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#15

dr303, в смысле не испорчена, но гадкая? если гадкая, то наверняка всё же с ней что-то не так. если понюхать, пахнет неприятно?

если несъедобно, я бы попробовал вернуть. мы покупали в пятерочке правда маленькую банка, по сроду годности всё ок, но внутри гадость несъедобная, думаю всё же испорченная. чек я ещё выкинул. так вот, взяли без проблем даже без чека.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#16
Larisik:
а чтоб получить моральную компенсацию - я ж могла отравиться!..
........ закончилась для меня весьма банально и прозаично - вернули стоимость конфет.

справедливость восторжествовала. (дешево вы продали несколько дней своей жизни - 50 руб)

Larisik:
Мой совет - сразу в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Приучать нужно людей к чести и совести, пусть даже и такими методами!

вас послушать, так икру продали люди без чести и совести, специально подсунули. чет все забыли что икра не просрочена и не испорченна, просто тс вкус не понравился.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#17
iq2003:
dr303, в смысле не испорчена, но гадкая? если гадкая, то наверняка всё же с ней что-то не так. если понюхать, пахнет неприятно?

Ну может человек думал что вкус какой то будет особенный за такие деньги.

Помню в середине 90-х приехал до двоюродного брата в Астрахань (точнее село не далеко от него).

А они рыбой-икрой занимались (и занимаются, но только рыбой сейчас), так у него черной икры полный холодильник был. Уже расфасованная на продажу.

А я до этого не пробовал черной икры, ну думаю..вкус наверно обалдеть..раз стоит дорого и так ценится.

Попробовал, не понравилось))). Тоже гадостью показалась. Правда я ложкой ее ел, без всяких бутеров)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#18
Dolph:
В настоящей икре всегда будут раздавленные икринки и между икринками будет некоторая жижа и вкрапления шкурок.

Раздавленные икринки бывают только в недозрелой икре. Жижа появляется в икре, которую сделали из мороженых ястыков и впаривают лохам.

Народ, запомните две истины:

1. Купить в магазине нормальную икру нельзя.

2. Прочитайте раза три П.1.

Кстати, сколько и чего надо выпить, чтобы будучи в здравом уме платить бабло за банку, на которой написано слово "элитная"? В таких случаях вообще не стоит пытаться вернуть товар, тем самым публично признавая себя конченым лохом. Надо тихо сесть в уголочек, поплакать, затем вытереть слёзы и провести работу над ашиппками. Не?

С наступающим! 🍻

MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#19

купи лучше живую рыбу "сем. Лососевых" и зделай сам натур продукт

Здесь может быть ваша реклама
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#20
koketkade:
В нее почему-то растительное масло добавляют

Это стандарты допускают, кстати. Подобным образом у хреновой икры уменьшают адгезию отдельных икринок, и они не липнут друг к другу. У нормальной икры показатель слипаемости, если помнишь, служит индикатором проверки качества.

koketkade:
У нас в начале декабря начинают продавать живого лосося с икрой по 5 евро за килограм. При тебе ловят и убивают током. Из 5-6 рыб получается бодрая чаша (минимум 2 кг) красной икры.

Съедобно, сам так делаю, но это не икра. Нормальную икру можно добыть только из той рыбки, что плавала в окияне, а затем скатилась на нерест в родную речку. А это только июль-сентябрь (как повезёт). А та икра, что из живой рыбы достаёшь зимой, она недозрелая. Легко видно из тонкой оболочки икринок. Короче, жрать можно, как закусь катит, но не более. Потому и копейки стоит.

ПыСы. Блиннн, ну похудеешь тут с вами, зашёл по делу, а теперь единственный путь - на кухню. Есть там немного икры, ой, сожру. ой и сожру! :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий