Отключили акк адсенс

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#41
Jooob:
Должен же быть выход из это ситуации или так получается что можно любой сайт скликать и его навсегда забанят на адсенсе без объяснений

Легко забанить акк, на котором 1 малопосещаемый сайтик. Если посещаемость хорошая, то процент мусора будет гораздо меньше. Если сайтов много, то отключить могут только проблемный, не блокируя аккаунт. Гуглу не нужны партнёры, от которых проблем больше чем пользы. Даже если они белые и пушистые.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Jooob
На сайте с 26.06.2012
Offline
25
#42

Всем спасибо за ответы и участие в теме.

Буду ждать ответа от апелляции, после отпишусь в эту тему какой вердикт выпишет гугл и с чем была связана блокировка акка.

E
На сайте с 19.03.2012
Offline
15
#43

Ответ в апелляции будет известно какой: "Спасибо за Ваш интерес к нам, но Вы не интересны нам", тут, на форуме, можно много их прочитать.

Причины бана тут указали - Adsense ни к чему возится с проблемным аккаунтом с сайтом с малой посещаемостью, а кто делает скликивание, сам издатель или нехорошие люди, им по барабану.

Поэтому, можно сделать, как сделал я пару лет назад.

У меня также забанили акк с одним сайтом из-за моей неопытности, на сайте было много ошибок, но это был перспективный СДЛ, а Adsense в той теме приносит дохода раз в 5 больше, чем РСЯ. Контент нужно было спасать.

Я зарегистрировал новый домен и перенёс сайт на него, сперва сделал основной домен по Яндексу, для Гугла новый домен закрыл в Robotse`е, а через месяц по Гуглу.

Тщательно проанализировал и устранил возможные причины бана.

Дождался, пока посещаемость перевалила за 1к хостов. При такой посещалке процент плохих кликов будет меньше и злой школьник уже не скликает, думаю, посещаемость серьёзно защищает от бана. Открыл аккаунт на родственика, зарегистрировал сайт, все пучком (необходимо помнить, что потом потребуется его паспорт для авторизации в Рапиде).

Собственно, всё, пока живем.

Jooob
На сайте с 26.06.2012
Offline
25
#44
Дождался, пока посещаемость перевалила за 1к хостов.

Мой проект сдл, возраст 1,5 года, посещалка 8к в сутки.

А пока нашел интересную статью по теме на Хабре, кому интересно почитайте

http://habrahabr.ru/post/122524/

[Удален]
#45

А вы представьте, сколько (десятков миллионов?) есть сайтов, которые никогда не пройдут планку в 100 баксов и не получат денег! Это получается бессрочный, беспроцентный и невозвратный кредит Гуглу.

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#46
Des31:
А вы представьте, сколько (десятков миллионов?) есть сайтов, которые никогда не пройдут планку в 100 баксов и не получат денег!

Ну, ващет, сумма накапливается, и хоть по 5 баксов, но за два года сотня набежит.

А если меньше получается, то непонятно, зачем вообще вебмастер занимается вебмастерством. Шел бы лучше цветмет сдавал...

matveich
На сайте с 20.02.2007
Offline
97
#47
Jooob:
Мой проект сдл, возраст 1,5 года, посещалка 8к в сутки.

Скажите, под корягу ушел проект, который вы активно обсуждали в теме "Резкое падение CTR с 21.10." ?

Если вам действительно ничего не подкручивали, а АК забанили, то это тревожный поворот для белых проектов :(

Или Антонина "выкупила", что вы на форуме свои доходы практически спалили, что есть нарушение :O

Государственные лотереи онлайн (http://goo.gl/KiCsb3)
Jooob
На сайте с 26.06.2012
Offline
25
#48

Как и предполагалось, акк заблокировали, причина попадания под бан, я так понял из письма недействительные клики, восстановлению не подлежит.

Здравствуйте!

Благодарим за дополнительную информацию, которую Вы предоставили в апелляции. Наши специалисты тщательно изучили эти сведения, а также другие данные Вашего аккаунта AdSense. К сожалению, они пришли к выводу, что восстановить аккаунт невозможно.

Подробнее о процессе проверки аккаунтов и о наших правилах, связанных с недействительными кликами и показами, можно узнать на этой странице: http://support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=57153. Напоминаем, что издателям, чьи аккаунты были отключены, запрещается дальнейшее участие в программе AdSense. Благодарим Вас за понимание.

Коллектив программы Google AdSense

---------- Добавлено 17.12.2013 в 14:27 ----------

осталось выяснить причину резкого подъема кликов за последние 5 дней, а это остается загадкой.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#49
Jooob:
осталось выяснить причину резкого подъема кликов за последние 5 дней, а это остается загадкой

доброжелатели постарались

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#50

11.12.2013, 18:52

Jooob:
Хотите не много магии?

Подписал над блоками адсенса такую штуку "Рекламный блок нашего партнера:".
На наше с вами удивление цтр блоков поднялся в 2-3 раза! Магия и только)
Пробуйте, может и у вас пойдет

16.12.2013, 14:53

Jooob:
Отключили аккаунт адсенс по неизвестным причинам .......................... было размещено всего 2 блока на страницу, блоки были подписаны как реклама на сайте,

17.12.2013, 14:22

Jooob:
осталось выяснить причину резкого подъема кликов за последние 5 дней, а это остается загадкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий